Гость
Статьи
А вдруг у парня вич

А вдруг у парня вич

Моя подруга прежде чем согласиться на секс со своим парнем потребовала чтобы он сдал анализы на ЗППП, в том числе и на ВИЧ. Мне кажется, что это лотерея, что отслеживать таким образом ВИЧ невозможно из-за инкубационного периода, который может длится от двух недель до года. А инфицированный ВИЧ опасен уже через 4-5 дней после заражения. И не факт, что парень последний раз сексом занимался полгода назад... Подруга говорит, что злые языки поговаривают, что он любил пройтись по девочкам, в сауну с друзьями. Встречаются они уже 1,5 месяца. Даже если человек уже ВИЧ инфицированный, анализ будет показывать, что болезни нет до тех пор, пока не будут первые антитела. И он может заразить подругу. Очень переживаю за неё. Кто знает, может есть какие-то тексты, которые болезнь могут показать на более раннем этапе? Может какие-то зарубежные тесты? #здоровье #вич #вопрос #врач

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поздняк метаться, ты уже заразилась.

Гость
#2

В дополнение к справкам есть презервативы

Гость
#3
Гость

Поздняк метаться, ты уже заразилась.

Я с ним интимных отношений не имела и иметь не собираюсь)

Гость
#4
Гость

В дополнение к справкам есть презервативы

Тогда уж лучше фаллоимитаторы использовать - никакие презики не защитят от спида (разве что общаться и сношаться только через дырку в гипсокартонной стене)

Гость
#5
Гость

В дополнение к справкам есть презервативы

А оральные ласки? В принципе, я не знаю деталей их секса, мне о таких вещах не докладывают уж точно. Просто вич и другие зппп могу спокойно разговаривать, но не самой близости.

Гость
#6
Гость

Тогда уж лучше фаллоимитаторы использовать - никакие презики не защитят от спида (разве что общаться и сношаться только через дырку в гипсокартонной стене)

Тоже такого мнения

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

А оральные ласки? В принципе, я не знаю деталей их секса, мне о таких вещах не докладывают уж точно. Просто вич и другие зппп могу спокойно разговаривать, но не самой близости.

Только в презервативе, и да, для женщин есть латексные салфетки.

Предыдущая тема