Гость
Статьи
А вдруг ему нужна от …

А вдруг ему нужна от меня только виза?(Англия)

Живу и работаю в Англии.Приехала сюда из Прибалтики ,являюсь гражданкой Евросоюза.Около полугода назад на СЗ познакомилась с парнем из Грузии.Он тоже живет в Англии ,но нелегально,приехал сюда 4 года назад по туристической визе и остался.Хотя мы живем в разных городах(примерно в 2-х часах езды друг от друга),видимся часто.Чувствую,что люблю его и он ,как мне кажется,тоже.Во всяком случае,его слова и поступки говорят об этом.Последнее время он все настойчивее стал звать меня замуж.Я знаю,что женясь на мне ,он избавится от статуса нелегала.А вдруг он са мной только из-за визы?Я спрашивала его,почему он не знакомится с грузинскими девушками,но не получила вразумительного ответа.Все время говорит,что любит меня,очень нежный и внимательный,но ведь грузины умеют ухаживать и говорить красивые слова.Хотела бы услышать мнение форумчанок,особенно живущих в Англии.

MIA
46 ответов
Последний — Перейти
Карина
#1

Подожди гдето полгода,лутче год с замужеством, если он не бросит то скорее всего действительно любит, иначе нашол бы другую. Можеш проверить его. Попроси подругу, чтоб предложила ему фиктивный брак, в результате котого он получит визу. Если не согласится скорее всего любит!

DST
#2

Автор, вы лучше на rupoint.co.uk спросите - знаете такой форум русскоязычных в Англии?

Гость
#3

Да просто все тут. Паренек поймал сразу двух зайцев. Вы ему симпатичны и проблемы разрешатся вот и поторопился.

#4

слюшай, ну и жалка табе визы для джигита, а?

MIA
#5

са мной=со мной

MIA
#6

Нет,Груша,не жалко.Просто мне придеться менять работу,место жительства,еще и ребенка со школы срывать.Он не может переехать ко мне,т.к. работает нелегально.И потом,не хочу быть использованной и обманутой.Боюсь разницы в менталитете,отношения его семьи и моей к нашему браку.Если мы поженимся,нас будет проверять постоянно Home Office,не является ли наш брак фиктивным.Короче,проблем у меня будет много.Знать бы,ради чего все это.

Гость
#7

MIA

К вашим страхам еще нужно бы прибавить и приезд в гости всей семьи, их проживание за ваши деньги, то, что , возможно, вам придется взять на себя еще и все виды застраховок, главное - медицинской. Вам очень етот гемор нужен?

Ya
#8

Если есть сомнения, не спешите ИМХО, женская интуиция и внутренний голос должны вам подсказывать искреннее ли это чувство или нет. Я тоже живу в Англии и у меня два гражданства, выхожу замуж за русского, который сейчас находится в России, НО я на 200% знаю, что это не за паспорт и что он действитлеьно меня любит, так как любил еще до того, как я уехала в Англию, плюс знаю, что иммиграция его никогда особо не привлекала и если бы я могла вернуться, то он бы был рад чтобы я переехала обратно. В добавок ко всему финансово он в состоянии обеспечить не только себя, но и семью и переезд никак на это не повлияет. Взвесьте все как следует, не нужно срывать ребенка ни в коем случае, если так любит, пусть ищет пути переезда к вам в город.

Гость
#9
MIA

Нет,Груша,не жалко.Просто мне придеться менять работу,место жительства,еще и ребенка со школы срывать.Он не может переехать ко мне,т.к. работает нелегально.И потом,не хочу быть использованной и обманутой.Боюсь разницы в менталитете,отношения его семьи и моей к нашему браку.Если мы поженимся,нас будет проверять постоянно Home Office,не является ли наш брак фиктивным.Короче,проблем у меня будет много.Знать бы,ради чего все это.

у вас есть ребенок и зачем вам,если вдруг он играет,проблемы ?

Нечего делать что ли ?

Прямо скажите:"Замужества не будет,но если он не против,то согласны жить гражданским браком" БАСТА

Думайте о ребенке лучше,а грузинов еще таких миллион найдете.

Любовь приходит и уходит,а думать нужно головой

#10

у вас есть ребенок и зачем вам,если вдруг он играет,проблемы ?



Нечего делать что ли ?

Прямо скажите:"Замужества не будет,но если он не против,то согласны жить гражданским браком" БАСТА



Думайте о ребенке лучше,а грузинов еще таких миллион найдете.

Любовь приходит и уходит,а думать нужно головой

+100

MIA
#11

Девочки,а кто-нибудь знает,грузины как мужья какие?Слышала мнение,что постоянно изменяют своим женам,а в семье требуют от жены полного подчинения.И что ухаживающий грузин и женатый грузин-это две огромные разницы.Пока мне с ним очень комфортно,легко,всегда есть о чем поговорить.И в сексе полная совместимость.Я до этого была два раза замужем и мне есть с чем сравнить.

MIA
#12

DST,спасибо за адрес сайта.Я о таком не знала.Там очень много людей из того города,где живет мой друг

DST
#13
MIA

DST,спасибо за адрес сайта.Я о таком не знала.Там очень много людей из того города,где живет мой друг

Был рад помочь :)

типа Фрейд
#14

Автор, надеюсь, Вы в курсе, что в Англии вас в любом случае не поженят: там теперь "визовым" нациям (типа Грузии) нужно в ЗАГС принести разрешение от Home Office. Так что вам только ехать в Грузию, там расписаться, потом его сразу же в Англию все равно не пустят: будет визу получать сначала, а для этого Вам нужно будет с ним в Тбилиси (ну, или где там у них) идти в посольство Великобритании, и рассказывать им, где и как вы познакомились и все такое прочее. У меня знакомая англичанка вышла замуж за нелегала из Морокко, в посольстве выяснили, что он какое-то время жил и работал нелегально, и ему визу не давали два года, а потом дали визу мужа, но только на год сначала. Так что в любом случае продумайте все варианты.

DST
#15
типа Фрейд

Автор, надеюсь, Вы в курсе, что в Англии вас в любом случае не поженят: там теперь "визовым" нациям (типа Грузии) нужно в ЗАГС принести разрешение от Home Office. Так что вам только ехать в Грузию, там расписаться, потом его сразу же в Англию все равно не пустят: будет визу получать сначала, а для этого Вам нужно будет с ним в Тбилиси (ну, или где там у них) идти в посольство Великобритании, и рассказывать им, где и как вы познакомились и все такое прочее. У меня знакомая англичанка вышла замуж за нелегала из Морокко, в посольстве выяснили, что он какое-то время жил и работал нелегально, и ему визу не давали два года, а потом дали визу мужа, но только на год сначала. Так что в любом случае продумайте все варианты.

Неверно. После дела "Metock vs Ireland" ситуация стала такой:

Если нелегал (в любом проявлении, т.е. overstayer, failed asylum seeker, illegal entrant) в Великобритании женится/выходит замуж за гражданина/гражданку Евросоюза, в этом случае Home Office обязан выдать ей/ему визу.

Более того, пункты по Metock распостраняются на заявления за рубежем, отказы в прошлом, дела с суде, которые еще не расмотрелись.

Решение по этому делу Home Office-ом уже принимается как прецедент и все дальнейшие решения будут основываться по этому принципу.

типа Фрейд
#16

О, а я не знала. У меня устаревшая информация... Спасибо, больше ее буду никого дезинформировать!

Vi
#17

Отношение его семьи и т.д. за границей роли существенной не играет. Если он их всех к себе не перевезет, конечно, со временем, как принято в хорошей грузинской семье. Если человек живет столько времени нелегалом, от него всего можно ожидать, ИМХО. Это выбор, который сделает не каждый, даже в США, не говоря уже об Англии. Ну может там в Грузии полная нищета, тут я не в курсе... Может, статус нелегала в Англии на самом деле манна небесная по сравнению с Грузией. Но вот переезжать, менять работу, дергать ребенка я бы точно не стала. Независимость - великая вещь. И ребенок тоже. Так что пусть он к вам.

Гость
#18

6. MIA | 15.06.2010, 15:53:07 [1047490787] Нет,Груша,не жалко.Просто мне придеться менять работу,место жительства,еще и ребенка со школы срывать.Он не может переехать ко мне,т.к. работает нелегально.И потом,не хочу быть использованной и обманутой.Боюсь разницы в менталитете,отношения его семьи и моей к нашему браку.Если мы поженимся,нас будет проверять постоянно Home Office,не является ли наш брак фиктивным.Короче,проблем у меня будет много.Знать бы,ради чего все это.

Ну, хоум оффис над Вами со свечкой стоять не будет. Лично я не сталкивалась ни с какими проверками, кроме предоставления им доказательств, мною же и собранных, для подтверждения совместного проживания с супругом при обращении за индефинит визой. Но брак с нелегалом в Англии Вы не заключите 100%! Прошли те времена, когда брак регистрировали даже по тур или гостевой визе. А уж с "криминальными" документами или вообще без оных, невозможно и подавно. Так что регистрироваться сможете лишь в Грузии, или в Европе при наличии у грузина "марьяжной" визы, которую он сможет получить опять-таки только в Грузии. Одним словом, не всё так просто, геморрой ещё тот. В любом случае, чтобы узаконить отношения, ему придётся покинуть Англию на очень неопределённый срок, рискуя не вернуться туда никогда.

Гость
#19

15. DST | 15.06.2010, 18:26:36

Если нелегал (в любом проявлении, т.е. overstayer, failed asylum seeker, illegal entrant) в Великобритании женится/выходит замуж за гражданина/гражданку Евросоюза, в этом случае Home Office обязан выдать ей/ему визу.

Хотела бы я знать, какая страна и на каких основаниях их поженит? Для того, чтобы требовать визу надо сначала расписаться. Британия этого делать однозначно не станет. Дания ещё помогает с ускоренными и упрощенными браками, но сомневаюсь, чтобы у грузина была шенгенская виза. А чтобы её получить, он должен покинуть Англию и вернуться домой. Ещё просто заключить брак на Кипре, но я не уверена, что Британия признаёт кипрский брак как таковой.

MIA
#20

Сначала мы должны взять у адвоката разрешение на брак,найти англиканскую церковь,в каторой нас согласяться обвенчать,сыграть настоящую свадьбу и обязательно снять это на видео.Затем адвокат будет собирать документы для Home Office.Туда входят помимо наших документов доказательства нашей совместной жизни:совместные фото,свадебное видео,биллы,мои payslips.Вопрос будет рассматриваться около трех месяцев.Так мне объяснил мой друг.Его приятель из Грузии недавно женился на русской девушке из Литвы и уже получил таким образом визу на пять лет.

MIA
#21

в каторой=в которой,sorry

Ya
#22
MIA

Сначала мы должны взять у адвоката разрешение на брак,найти англиканскую церковь,в каторой нас согласяться обвенчать,сыграть настоящую свадьбу и обязательно снять это на видео.Затем адвокат будет собирать документы для Home Office.Туда входят помимо наших документов доказательства нашей совместной жизни:совместные фото,свадебное видео,биллы,мои payslips.Вопрос будет рассматриваться около трех месяцев.Так мне объяснил мой друг.Его приятель из Грузии недавно женился на русской девушке из Литвы и уже получил таким образом визу на пять лет.

Приятель тоже был нелегал? Ох нензаю, при нынешней политике и борьбе с нелегаламы вы очень рискуете, что его могут департировать и никакую визу не дадут ИМХО

Гость
#23

20. MIA | 16.06.2010, 02:34:29 [1047490787] Сначала мы должны взять у адвоката разрешение на брак,найти англиканскую церковь,в каторой нас согласяться обвенчать,сыграть настоящую свадьбу и обязательно снять это на видео.Затем адвокат будет собирать документы для Home Office.Туда входят помимо наших документов доказательства нашей совместной жизни:совместные фото,свадебное видео,биллы,мои payslips.Вопрос будет рассматриваться около трех месяцев.Так мне объяснил мой друг.Его приятель из Грузии недавно женился на русской девушке из Литвы и уже получил таким образом визу на пять лет.

В Англии церковный брак приравнен к заключаемому в register office, то бишь в ЗАГСе. И для церковного брака также необходимо разрешение властей. Поэтому вам крупно повезёт, если сумеете найти продажного священника, который согласится совершить криминал, точнее пойти на нарушение закона страны, касающегося браков с иностранцами. И покажите мне идиота-адвоката, который станет рисковать своим благополучием и будущим ради вас, давая "левое" разрешение! И что такое распоряжения или приказы какого-то там адвоката для органа, осуществляющего заключение брака, если есть чётко оговоренное положение кто и на каком основании и при каких условиях даёт разрешение на брак с иностранцем. Я крайне сомневаюсь, что вам подобное удасться. Британия всё-таки законопослушная страна. В Грузии такое может быть и прокатило бы. И грузинскую визу, может, там дают сразу на 5 лет. И взятку можно было бы сунуть. Для этого вам двоим всего лишь надо ехать в Грузию, покинув Англию. А там уж как повезёт.

Гость
#24

Когда я собиралась замуж, мы тоже прощупывали возможности ускорить и упростить процесс. (Хотя жених был коренным британцем и я жила по гостевым визам совершенно легально, не опасаясь показать паспорт, быть задержанной или выдворенной из страны.) ТАКОГО СПОСОБА В ОБХОД ЗАКОНА НЫНЧЕ НЕТ. За самодеятельность можно надолго огрести волчий билет. Пришлось возвращаться домой, делать визу невесты, что недёшево, и заключать брак в Англии в соответствии с их законом и со всеми требуемыми разрешениями. И визу супругам дают только на 2 года, а вовсе не на 5 лет, как напел Ваш знакомый.

Ry
#25

У меня подруга в Германии вышла замуж за грузина, но они оба были иностранцы здесь. Вроде бы она довольна, он у неё врач, много зарабатывает. Девушка, вам уже сказали, прислушайтесь к своей интуиции.

Ya
#26

Автор, я вам очень советую лично поговорить с адвокатом по иммиграционным делам именно всвязи с вашим делом и с делом вашего жениха, стоить это будет около 70 фунтов либо найдите антона на рупоинте он иногда дает бесплатные советы, не слушать то, что ваш жених вам рассказывает, каждый случай индивидуален. Дело не шуточно и вы можете выйдя замуж оказаться в ситуации соломенной вдовы, когда муж будет в Грузии, а вы здесь, в Англии. Я не знаю точно какие правила относительно жителей ЕЮ, что за дело, которое вы процитировали сверху, но если бы вы были с английским паспортом, могу вас заверить проблем в вашей ситауции не оберешься, они конечно решаемы(если он сам выедит из страны сейчас и подаст на визу мужа/жениха из Грузии), но для этого потребуется адвокат, много денег и времени. К примеру скажу, что у нас была ситуация, когда мой жених подавал на туристичексую визу 1,5 года назад,он не указал, что знает меня и у него есть связи в Англии, ему отказали(по причине того, что молодой, не женатый, может не вернутся, плюс заказывали не тур, а самостоятельную поездку). Когда я связалась с адвокатом, мне сказали, что в дальнейшем, когда он будет подавать на гостевую или визу мужа у нас могут быть серьезные проблемы из-за того, что мы обманули консульство и в визе могут отказать. Именно поэтому мы собираемся указывать, что начали встречаться уже после его отказа. Но это вам как пример того, что казалось бы маленькая ложь с нашей точки зреня очень серьезный аргумент для отказа в визе, даже после заключения брака, а у вашего жениха не просто ложь, а нарушение закона страны

MIA
#27

Очень благодарна всем за советы и полезную информацию.Спасибо

всем известная особа
#28

всё больше и больше уверяюсь, тут на форуме сидят необразованные и недалёкие люди, к-е даже живя в англии не в курсе правил (это то ладно) но ещё и уверяют всех в неправильной информации.

автор, жениться и получить визу на 5 лет вашему жениху удастся. в англии, не в грузии. проверок будет немного.

он конечно же искал и нашёл не иностранку, и не гражданку британии, а именно евросоюза. это ему единственный шанс. ему же даже британка не нужна, вы ему несомненно самый выдогный варянт. ЭТО НЕ СЛУЧАЙНОСТ@ что он с вами.

либо вы женитесь на нём, может у вас что за 5 лет и выйдет, настоящая семья.

если не будете ему помогать с визами, прощайтесь с ним скорее, не тяните время. тем более он грузин. может быть опасно. особенно если будете обещать и не сделаете, эти вещи вам не простят.

всем известная особа
#29

не хочу вас расстраивать, но и полгода - это уже очень долго вы с ним встречаетесь.

я не знаю , получится ли у вас с ним сейчас проститься, даже если вы уже к адвокату вместе шодили, как я поняла?

как минимум вам надо переехать сейчас на другой адрес, а то и в другой город, если вы с ним расстанетесь.

4 года грузин нелегально - я таким даже имя своё не говорю настоящее. это вам не шутки.

всем известная особа
#30

у него к вам сейчас любви точно нет. 4 года нелегал - после полугода-года наступает перелом, люди очень жестокие после этого перелома. если они ломаются сами, они уезжают домой, аесли это пройдено и они всё ещё там - то готовы на всё.

НО: у него действительно после того как вы ему оформите документы, может к вам проснуться хорошуие чувства, любовь и всё тп, может у вас будет хорошая семья.

Гость
#31

Коллега моего мужа - немец, постоянно проживающий в Испании. Жена - сирийка с шенгенским ПМЖ. Четырёхлетний ребёнок. Мужчина приехал работать по контракту в Англию. Через год не выдержал и с матами уехал назад. Потому как английские власти ставили всевозможные препоны жене, визу ей дали без права работы на полгода, а потом вообще стали тупить с выдачей повторной визы. Уж казалось бы, жена гражданина ЕС, какие могут быть проблемы? Так что, каждая ситуация может быть сугубо индивидуальной.

28! Я, действительно, не знаю всех правил, особенно касающихся граждан ЕС. Может они как раз могут беспрепятственно вступать в брак с кем попало и пачками завозить и легализовывать эмигрантов. Недаром же газеты кричали, что поляки в Англии промышляют заключением фиктивных браков за бабки с желающими въехать в Британию неевропейцами, и этот бизнес весьма процветает.

Еще одна известная
#32

Так на минуточку... Простите что не в тему. Я не знаю, что они тут делают с контролем за иммигрантами, кто хотя бы немного знает Лондон за пределами туристических зон, не может не воскликнуть хотя бы раз в жизни в сердцах "понаехали!" Даже моя знаменитая толерантность мне изменяет. Такого количества бедных, религиозно консервативных (платки и бурки), обремененных многочисленными детьми эмигрантов Бруклину в страшном сне не снилось. Кто их содержит? Чем они занимаются? Откуда и КАК прошли иммиграционный контроль? И при этом на выборах британцы задают вопросы - за что к нам понаехали эти восточноевропейцы, они забирают наш воздух и хлеб. Кто-нибудь из Британии со стажем, может вы поясните их логику.

всем известная особа
#33

вы с ними разговаривали? там вполне много в платках, но в 3м поколении. 50 лет назад и даже в восьмидесятых годах завозили целые города рабочие, завозили тысячами из индийского континента.

ещё в армии есть подразделения, не слышали в новостях?, гурки, им в этом году дали гражданство всем. их тысячи (?), они граждане, но не жили здесь никогда.

а потом каждый ребёнок женится на человеке из -за границы, привозит легально супруга, у них 5-7 детей, и опять каждый женится на ком то из за границы.

они считают что женихи/невесты там лучше, на родине.

так что они тут все в 5-10 поколении, идёт воссоединение с семьёй.

Еще одна известная
#34

Я с ними разговаривала выборочно, когда училась. У нас точек соприкосновения ноль, в принципе. НО вопрос - почему они не ассимилируются, как в США? У них вообще есть экономические перспективы выбраться оттуда, где они есть и что себе англичане думают по поводу возможного террора, если их молодежь, наслушавшись Аль Джазиры и не найдя работу, пойдет на британцев размахивая зеленым знаменем... Я не замечала, чтобы кого-то из политиков заботил этот вопрос, может упустила?

DST
#35
Еще одна известная

что себе англичане думают по поводу возможного террора, если их молодежь, наслушавшись Аль Джазиры и не найдя работу, пойдет на британцев размахивая зеленым знаменем... Я не замечала, чтобы кого-то из политиков заботил этот вопрос, может упустила?

Тут беда в том, что можно легко нарваться на обвинение в расизме, а это для политика - смерть. Вон BNP провалилась на выборах в Парламент - подчистую.

Оффтоп: гораздо проще прищучить законопослушных иммигрантов, которые работают по рабочей визе. Они законопослушные - они всё вытерпят. Как в анекдоте:

Приехал мужик в Грузию на машине.

Въехал в город, пристроился в хвост колонны и едет, а вся колонна дружно прёт на красный свет, не смотря на стоящего за перекрестком мента.

Мужик тоже проехал на красный свет, а за перекрестком мент его и тормозит:

- Ты пачиму на красный свет паехал?

- Да вот, все ехали, ну и я тоже...

- Слюшай, дарагой, ты правила знаешь?

- Конечно знаю!

- А аны нэ знают!

Гость
#36

32! Тут Вы правы. Англичан-уэльсцев-шотландцев в Британии не так уж и много. Понаехавших - каждый второй. Ирландцы иммигрировали столетиями. Когда с 18-19 века английские порты стали основными в мире по перевозке эмигрантов в америки, то многим азиатам и европейцам, добравшимся до Англии элементарно не хватало денег на заокеанские корабли, и они тоже вынужденно оставались. Как сказала 33, в 50-80 страна, широко открыв ворота, активно зазывала рабсилу - индусов, пакистанцев, китайцев, негров из бывших колоний. Уж как они все плодятся, объяснять не надо. Но с другими нациями не смешиваются - женихов-невест завозят только своих с исторической родины (а это дополнительные понаехавшие). Не ассимилируются. Традиции, религию, культуру, уклад жизни, воспитание, зачастую язык сохраняют только свои. Кстати, представители власти и миграционных служб относятся к ним несравнимо лучше и предупредительней, чем к понаехавшим выходцам из СНГ, белым юаровцам, а до недавнего времени и восточноевропейцам, которым тогда ещё требовалась виза.

Но процесс миграции народов - это вечный процесс, особенно усилившийся последние десятилетия. Германия изменилась от турок, русских немцев и прочих, румыны и африканцы хлынули во Францию, латиносы - в Испанию, поляки и литовцы - сплошняком в Англию, латвийцы - в Ирландию, ливанцы - в Канаду, киргизы-узбеки - в Россию. Список этот, естественно, неполный. В мире нет страны, где бы русские не жили в очень больших количествах. Во всяком случае, я встречала соотечественников и в забытых уголках Африки, в джунглях на Карибах и в пустынях Аравии. Понятно, что не туристов.

beware
#37

автору темы

автор, пожалуйста не делайте таких шагов, как замужество.во первых, вы знаете друг друга недолго, и за пол года у нелегала горячее чувство сразу, это не хороший показатель, задумайтесь.

первое: если замуж выходить, вам приедетса ехать в грузию, это значит рискнуть работой, рискнуть поехать на неопределенный срок в неспокойную странуи не факт что все получится.плюс придется на адвокатов раскошелится чтоб бумаги были правильно оформлены. развод в случе такового, будет не менее 3 лет, плюс дорого, не факт что он захочет расходы оплачивать. по закону он сможет набрать себе кредитов и ипотеку, и если что случится, будете отвечать вы.

переезжать к нему нет резона, не так далеко живете от друг друга, тем более с работой непросто в англии, и расходы будут на жилье и тп.

beware
#38

к данному посту расскажу 2 истории чтоб вы поразмыслили. я тоже с латвийским гражданством и со мной однжды такой "жених" познакомился с белорусии, хотел жениться и дом в кредит взять и на мое имя. как потом выяснилось.оно мне конечно не надо. а сначала типа любовь морковь была якобы у него.

еше история с белорусским мальчиком и латвийской гражданкой , моей бывшей коллегой. мальжик со страшной силой не хотел возращатся в белоруссию и сказал как то нашим общим знакомым что сделает все что мохно чтоб остатся в англии. и начал ухаживать за той девошкой. ее предупредили, но таки они поженились, и конечно как и следовало ожидать он заделал ей ребенка (в случае несходства характеров у него есть ребенок на территории британии и он родитель).

поговорите с вашим грузином о планах на недвижимость и о детях на всйкий случай, может что скажет любпытное.

beware
#39

еще если таки будет у вас любовь провереная временем, то для такой любви есть оформление партнерских отношений, даже может и приехать и как жених с вами жить и тп, но меньшими геморроями вам грозит.

еще нюанс: у меня есть друзья с похожим положением, правда не из грузии, тоже мужчины, так вот они так отчаяно жениться не планируют на девушках с правильным граждаствам, а тянут свою лямку. так что не советую вам.

еще почитайте архив делфи недельные, там было про браки пакистанцев и латвиек в ирландии и как девушки имеют проблемы потом, ради того чтоб знать вам что вам ожидать если любовь не получится.

сергей
#40

где можно увидеть, как выглядит фото визы в данию???

сергей
#41

где можно увидеть, как выглядит фото визы в данию???

Элиз)
#42

Поверь мне они азиаты все такие и лижбы переспать да визу получить поверь мне!!

ya
#43

ne stoit!!

ya
#44

Поверь мне они азиаты все такие и лижбы переспать да визу получить поверь мне!!

pravilno podme4eno!! 4 goda podarila gruzinu,a kazalosj,kakaja ljubovj!! i vsjo kotu pod xvost!! egoisti i samolubivi!!!!

Людмила
#45

Я выхожу замуж за Ирландца проживающего в Испании и имеющего недвижимость в Испании , я проживаю в России , но тоже владею недвижимостью в Испании , Могу ли я проживать в Испании после вступления в брак и получаю какое гражданство , и куда обращаться ?? После вступления в Брак могу проживать в России ?? Что бы получить вид на жительство в Испании так как оба имеем недвижимость в Испании ?? Какая развязка нашей ситуации ?? Спасибо заранее !!!

fly*
#46

слушай от того, что ты дашь ему визу что будет ? лишний раз хорошее да сделаешь.. все так делают ))) всем нужна чувиха с пасспортом.)) тебе то терять нечего

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: