Гость
Статьи
Вы стали бы жить с …

Вы стали бы жить с мужчиной у которого темное прошлое?

Я не имею в виду бывших уголовников. Это могут быть просто мужики у которых была очень бурная молодость, может совершали мелкие преступления, возможно в их жизни были наркотики... Вам не было бы страшно что рано или поздно его прошлое даст о себе знать?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
черемушка
#1

Кто не совершал ошибки,тот не был молодым!Главное свои ошибки во время исправить и измениться в лучшую сторону.

кокое небо голубое
#2

ни за что на свете...... люди не меняются

Гость
#3
Автор

Я не имею в виду бывших уголовников. Это могут быть просто мужики у которых была очень бурная молодость, может совершали мелкие преступления, возможно в их жизни были наркотики... Вам не было бы страшно что рано или поздно его прошлое даст о себе знать?

ага ,вот сижу и мечтаю о таком

делать мне больше нечего

наркоманов мне еще не хватало,уголовников,алкоголиков,мелких воришек ,преступников,хулиганов и тунеядцев.

Сижу и мечтаю,конечно

горбатого могила только исправляет

Взять алкоголика например,не пьет,не пьет,но как запьет,то держите коней в поле.С наркоманами ,ворами ....так же .

#4

Я даже жила с таким! Стал потом примерным семьянином, даже скучноватым. Я сама не девочка с примерным поведением была.

Эва
#5

если речь о мелких преступлениях и наркотиках - нет, не стала бы.

икс
#6

Очень рискованное мероприятие. Особенно у наркоманов - говорят зависимость на героине, например, остается на всю жизнь. А наркоман и детей своих способен продать за давку.

Гость
#7

у меня есть один такой знакомый. друг детства, дивет в соседней доме. Че-то давненько его видно не было. а тут недавно встретила его в магазине, купили пиво, посидели на лавочке)) Оказывается, в тюрьме сидел за грабежи)) А так он нормальный парень с в/о и все такое))

Брэдди
#8

С алкоголиком, наркоманом или уголовником - нет.

Брэдди
#9

Для кого-то и плащи с теток в подворотне снимать - мелкое преступление. Нет. Такой образ мышления не лечится.

Злая женщина )))
#10
Эва

если речь о мелких преступлениях и наркотиках - нет, не стала бы.

а если б не о мелких преступлениях шла речь,то стала бы ?????????????

Monika
#11

хах...

Белая роза
#12

С наркошей или алкашом, нет, а с криминалом да, замужем...

Гость
#13

Насколько темное, что ни одного светлого пятна?))

гость
#14

однозначно нет. Мужчина должен быть надежным, в первую очередь, а с таким как на вулкане, сиди и жди когда "рванет", а потом , когда появятся дети, общее хозяйство, имущество, что-то менять будет поздно. (вообще удивляют женщины, которые к продуктам, вещам предъявляют требования, а к будущему отцу своих детей нет и готовы брать всякий шлак)

гость
#15

большинство олигархов нынешних в прошлом мелкие и крупные мошенники/преступники, так что дело в цене вопроса )

Николь
#16

Была замужем .. он сидел за грабежи. Ну что сказать, исправился, работает, но слишком нудный стал.. Ничего не надо, работает за копейки(зато честно))Сейчас живет уже давно с другой, все вроде нормально, к прошлому не возвращается.но все равно что то в нем не так)

гость
#17

16. у людей такого типа, видимо, 2 крайности: либо "гореть синим пламенем" либо скука смертная и третьего не дано)))

Беллиссима
#18

Ой, ну с такой точки зрения у всех темное прошлое.

О каких наркотиках мы говорим? О травке и таблетках Е или кокаине/героине?две большие разницы...

О каких преступлениях? Грабить, убивать и насиловать - одна категория. А совершать что то не совсем похвальное с точки зрения правопорядка и закона - другая. Я сама немного грешна... И муж прекрасно знал о моих не совсем легальных махинациях)))

Мой муж месяц был в тюрьме. В США. За что? Он был там нелегально, по поддельным документам. Его арестовали, посадили на месяц, а потом департировали. Я не считаю это преступлением, но с точки зрения закона - он преступник.

Ну и наконец, мне лично очень скучно с чистенькими образцово- порядочными мужчинами. Всю жизнь нравился типаж эдакого плохого парня. Harley Davidson например, двухдневная щетина, сомнительная репутация))) Чтобы все пришли в ужас и кричали, что он мне не пара)))

А положительный мужчина в костюме и с идеальной стрижкой нагонит на меня зевоту...

#19

"Темное оно понимаеш ли ещё разных оттенков бываит..."

Бывший наркоман..хм... не ну его. Уголовник. так опять же политический, вор, убийца и т.п. Опять же зрить в корень надо. хотя тоже чтото как то не прильщает. Если просто бурная молодость. ну у кого её не было...

Гость
#20

Был у меня наркоман,потом узнала что и барыжит,ну его быстро бросила.Еще самой вляпаться не хватало.Употреблял нетяжелые наркотики.Нюхали там обычно что-то и курили.И постоянное веселье ему подавай.Ужас в общем.Еще один встречался,вроде интеллегентный,но баловался коксом.Нее такое добро не нужно.

Ёжа
#21

Я бы не стала. Не факт, что прошлое не откликнется и не отразится на мне.

#22

Нет, я рядом с собой даже курителя травки не потерплю. Умный человек гробить свое здоровье так не станет.

Deva Maria
#23

Bellissima absolyutno prava.

Мандаринка
#24

нет. был плачевный опыт. обобщать, конечно, не буду, может просто мне так не повезло. Человек был хороший, очень меня любил, но если выпивал, то сносило крышу, кричал на меня, оскорблял.. а один раз очень сильно избил, сломал нос и 2 ребра. я неделю с постели встать не могла.. вспомнить страшно...

Гость
#25

Для меня темное прошлое мужчины - это даже пользование проституками, групповой секс, аборт от него, вензаболевания, большое количество партнерш... Мне это тяжело принять, но об этом узнаешь поздновато,когда уже успела сблизиться с человеком.

Отсидевшие, кстати, почти всегда имеют что-то общее в лице и искаженную психику - их сразу зметно. Хотя по телеку показывали, как бывший заключенный женился на простой женщине и они усыновили детей (или родили), он очень набожный стал, не пьет, не курит, короче полностью изменился.

А вот, когда знаешь, что человек не сидел, но у него какие-т темные левые делишки постоянно проворачиваются, пусть даже богат - я с такими даже общаться не могу, не то чтобы жить.

С бывшим наркоманом или алкоголиком страшно не столько то, что он возьмется за старое (всегда можно слинять), сколько то, какие от него дети будут! Правда я так влюбилась в алкоголика, что на все была готова, хорошо, что он мне отказал, судьба отвела)

Мандаринка
#26

Я от своего узнала, что он сидел, только через полгода совместного проживания. Признался как-то.. А так по нему даже не скажешь! тьфу! к черту..

Гость
#27

да ну нах.. у него и дружки такие, все равно это скажется рано или поздно

анна
#28

разниэ ситуазии, конечно, бивают...Биваэт, начинаеш зит с идеалним музиком- а потом...Слез не оберешса. Бивают у любимих самих лу4ших музин за пле4ами бившиэ грешки разниэ. Мозет хватит всех мести под одну гребенку??? никто не састрахован, бивают и слу4аиности...

XXX
#29

20. Гость | 15.06.2010, 20:44:25 [3857652698] Был у меня наркоман,потом узнала что и барыжит,ну его быстро бросила.Еще самой вляпаться не хватало.Употреблял нетяжелые наркотики.Нюхали там обычно что-то и курили.И постоянное веселье ему подавай.Ужас в общем.Еще один встречался,вроде интеллегентный,но баловался коксом.Нее такое добро не нужно.

Сколько таких людей!

@@@
#30

Мой мужчина, с которым я собираюсь связать свою жизн, можно сказать такой. Наркотиков не было - это точно, знаю только, что один раз травку попробовал и не понравились совсем, вообще ярый противник всякой дури(брат его уже 10 лет на игле сидит, много знакомых умерло то этого), но бурная молодость была - выпивка, девочки, групповухи, огромное кол-во партнерш(никогда не говорит и отнекивается, думаю сам уже давно счет потерял), но думаю сотни 200 точно набежало. Валюту ломал в подростковом возрасте, с бандитами тусовался на рынке (правда совсем пацан еще был в 90ые, мозгов хватило не ввязываться во всякие мутняки и на стрелки не ездил, хотя многие тогда под пулями погибли) в уличных драках участвовал(нос пару раз ломали, правда удачно, не заметно особо). Кстати при этом отлично учился в школе(правда в последних классах скатился на 3ки так как домашку не делал и прогуливал) но учителя всегда отмечали его ум. Сейчас ему за 30, остепенился, на вид просто интеллегентный умный, образованны успешный мужчина, в жизни бы никто не подумал, что у него такая бурная молодость была, зато настолько присытился всем этим и деньгами прошел испытание еще очень молодым, что знает цену настоящим истинным вещам и как не странно жуткий романтик, однолюб и умеет любить на всю катушку, очень душевный человек, сейчас семья, дети и я для него на первом месте, я не жалею, что у него такое прошлое, скорее наоборот, он видел жизнь и правильно расставлят приоритеты в ней, соблазнить его чем-либо достаточно сложно, он нашел свою нишу в жизни(легальную естественно) и очень хорошо преуспел.

Катерина
#31

@@@, ваш случай - исключение, а что горбатого могила исправит - правило. Встречалась немного с таким ловеласом, мне все уши прожужжали, какой он был бабник и ходок, что любопытно стало, чем же он так хорош. Оказалось, истаскался мужичонка, к 40 годам член годится только писать. Зато теперь поет, как всю жизнь искал душевную женщину, вот только нафиг он такой красивый кому сдался.

тоже Фрося.......
#32

Общалась с бывшим ОМОНом. Так он мне все мозги "вынес" своими тараканами и бывшей работой. Я с ним не стала жить.

#33

Нет, навряд ли, люди не меняются.

Кривоколенный
#34
Hier kommt die Sonne

Нет, навряд ли, люди не меняются.

Это правда. Но темное прошлое никак не мешает самому светлому будущему (как, впрочем, и наоборот).

Гость
#35
Гость

Для меня темное прошлое мужчины - это даже пользование проституками, групповой секс, аборт от него, вензаболевания, большое количество партнерш... Мне это тяжело принять, но об этом узнаешь поздновато,когда уже успела сблизиться с человеком. Отсидевшие, кстати, почти всегда имеют что-то общее в лице и искаженную психику - их сразу зметно. Хотя по телеку показывали, как бывший заключенный женился на простой женщине и они усыновили детей (или родили), он очень набожный стал, не пьет, не курит, короче полностью изменился. А вот, когда знаешь, что человек не сидел, но у него какие-т темные левые делишки постоянно проворачиваются, пусть даже богат - я с такими даже общаться не могу, не то чтобы жить. С бывшим наркоманом или алкоголиком страшно не столько то, что он возьмется за старое (всегда можно слинять), сколько то, какие от него дети будут! Правда я так влюбилась в алкоголика, что на все была готова, хорошо, что он мне отказал, судьба отвела)

Мой муж все это имел, кроме судимости и наркотиков. Это обычная жизнь- не вижу ничего темного в том что вы перечислили. Зато сейчас это примерный семьянин, уважаемый человек. Отгулял свое в положенное время. Спида тогда не было.

Бука
#36

Брэдди

С алкоголиком, наркоманом или уголовником - нет.

иногда такие даже президентами становятся....

Лаки
#37
Автор

Я не имею в виду бывших уголовников. Это могут быть просто мужики у которых была очень бурная молодость, может совершали мелкие преступления, возможно в их жизни были наркотики... Вам не было бы страшно что рано или поздно его прошлое даст о себе знать?

Очень страшно. А вдруг опять проявиться!!!

Лаки
#38
Бука

Брэдди

С алкоголиком, наркоманом или уголовником - нет.





иногда такие даже президентами становятся....

Кто например?

Гость
#39

пусть лучше на глаза не попадаются с темным прошлым!

Форум: Отношения
Всего: 370 479 тем
Новые темы за месяц: 5 917 тем
Популярные темы за месяц: 219 110 тем