Гость
Статьи
А вдруг никогда?..

А вдруг никогда?..

Вот читаешь форум,и я замечаешь,что здесь осуждают девушек,которые встречаются с парнями,которых не любят,или даже выходят замуж за нелюбимых.Пишут,что надо дождаться "своего" мужчину,полюбить,и только за него выходить замуж.
Сама я тоже мечтаю встретить свою Любовь.Но иногда,а с каждым годом,все чаще,охватывает страх:а что,если я такого мужчину не встречу?Ну,вот за всю жизнь,или хотя бы в ближайшие 5 лет (когда замуж самое время идти)?И что же мне-в девках сидеть и ждать своего мужчину?А вдруг я его пропущу,не разгляжу?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

автор, ну, вы все же форум так буквально-то не воспринимайте... мало ли, что здесь напишут

#2

у всех такие страхи

Гость
#3

Чего боишься, то и происходит. Пооптимистичнее. С таким настроем, "сидеть и ждать", может оказаться, что уже пропустили.

Гость
#4

Так, автор, щас придут нужные люди и расскажут вам про ***-инг реальности и фильм Секрет! Потому как нефиг себя программировать на плохое

Гость
#5

Не будете встречаться, как поймете нравится-не нравится. Что за проблема встречаться. Вы же не будете детей рожать.

#6
Гость

Так, автор, щас придут нужные люди и расскажут вам про ***-инг реальности и фильм Секрет! Потому как нефиг себя программировать на плохое

Программируй - не программируй, а всё ж равно сдохнешь когда-нибудь... о живописном месте под могилку, чистом белье, стакане воды и хорошо организованных похоронах имеет порой смысл побеспокоиться заранее...;)

Гость
#7
Лурье

Программируй - не программируй, а всё ж равно сдохнешь когда-нибудь... о живописном месте под могилку, чистом белье, стакане воды и хорошо организованных похоронах имеет порой смысл побеспокоиться заранее...;)

А толку? Может пить и не захочется. Место под могилку и чистое белье пропьют. А похороны организует совет ветеранов.

Гость
#8

Расчет здравый всегда должен присутствовать.Любофф ,страсть это все гормоны и не более.

#9
Гость

А толку? Может пить и не захочется. Место под могилку и чистое белье пропьют. А похороны организует совет ветеранов.

Ну да, но главное-то ведь не отрицаете, да?;)

чувак
#10
Лурье

Ну да, но главное-то ведь не отрицаете, да?;)

Люблю этот форум за его оптимизьм!)))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: