Гость
Статьи
Что болит и как лечить …

Что болит и как лечить не понимаю

Помогите определить что это и чем лечиться. Чувствую есть отек пазух носа, но нет заложенности носа, насморка. Когда прикасаюсь одно ухо немного болит, другое нет. Когда встаю, наклоняюсь в течении дня чувствую от носа боль в голову переходит,в центр,что хочется закрыть глаза, быстро это проходит. Только один день сегодня так чувствую, что это и чем лечить? До этого не болела, больше никаких симптомов. Даже не знаю как это загуглить, и один день такое.

7 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

К врачу идите

Гость
#2
Василий

К врачу идите

Это понятно! Не нужно писать идти к врачу, специально отметила что 1 день и не хочу запускать. Работа не позволяет пойти к врачу. Прошу подсказать что это, так как не знаю как найти в интернете даже 🙏

#3

Риносинусит может, как лечить ?

Гость
#4

Странные симптомы сами не знаем, что у нас болит каждый день.

Гость
#5

Гайморит???
В острой форме болезнь протекает с интенсивными симптомами: головная боль, стойкая заложенность носа, распирающие боли в переносице и области пазух (под глазами на уровне щёк), температура тела до 38–38,5 °С.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7
Гость

Гайморит???
В острой форме болезнь протекает с интенсивными симптомами: головная боль, стойкая заложенность носа, распирающие боли в переносице и области пазух (под глазами на уровне щёк), температура тела до 38–38,5 °С.

Спасибо, температуры нет и заложенности, посмотрю подробнее

Следующая тема