Гость
Статьи
Что положить в аптечку …

Что положить в аптечку от головной боли в отпуске?

Приветствую! едем через неделю всей семьей за город, на отдых. что с собой взять в аптечку. взяла от желудка всякие лекарства, от ожогов мазь. От кашля и от соплей себе и детям всяких таблеток набрала. Боюсь что-нибудь забыть, что ещё нужно положить как думаете? #лекарства

Катюша
9 ответов
Последний — Перейти
Лола
#1

От головы обязательно что-нибудь положите. Мы например Парацитолгин берём, отлично помогает от головной боли, минут за 15 всё проходит.

Ви
#2
Лола

От головы обязательно что-нибудь положите. Мы например Парацитолгин берём, отлично помогает от головной боли, минут за 15 всё проходит.

Не слышала такого лекарство, это какое-то новое средство наверное? что-то у него в составе?

#3

Вопервых это смотря как пить)
Вовторых темпалгин

Гость
#4
Ви

Не слышала такого лекарство, это какое-то новое средство наверное? что-то у него в составе?

Насколько знаю в составе парацетамол и ибупрофен обычные, если честно пила их по отдельности и такого сильного эффекта не было. видимо вместе они усиливают друг друга.

Капелька
#5
Гость

Насколько знаю в составе парацетамол и ибупрофен обычные, если честно пила их по отдельности и такого сильного эффекта не было. видимо вместе они усиливают друг друга.

Возьмить пластырей побольше, особенно детских, всякие перекись и хлоргексидин обязательно.

Елена
#6

Я бы ещё от аллергии что нибудь прихватила - лоратадин например, а то мало ли .

Гость
#7

Мне от головной боли помогает только дешевый цитрамон п.
Как ни странно.

Гость
#8

Нурофен в красных капсулах и андипал от давления

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алёнка
#9

От боли парацетамол, нурофен, можно спазмалгон. Возьмите ещё с собой антимикробный спрей Лаврик, руки обработать перед едой или ссадины, ранки, порезы тоже можно. Не больно когда раны обрабатываешь.

Предыдущая тема