Гость
Статьи
жёлтый цвет кала при …

жёлтый цвет кала при приёме желчегонных

у меня застой желчи. сейчас принимаю урсосан по назначению врача. кал окрашен в ярко жёлтый цвет, норма ли это?

anka
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Норма.Но ешьте меньше желчегонных продуктов, всю жизнь пить лекарство, так себе идея

anka
#2
Гость

Норма.Но ешьте меньше желчегонных продуктов, всю жизнь пить лекарство, так себе идея

а какие это продукты?

Гость
#3
anka

а какие это продукты?

У вас же есть интернет) Яичные желтки например.Отвар ромашки тоже жель гонет.Это плохо для кишечника, воспаление может спровоцировать

Милена
#4

У меня тоже цвет кала меняется, когда курс желчегонных принимаю, у меня хофицин, он на основе артишока, хорошо справляется, плюс принимаю горькие травы и горячую воду по утрам на голодный желудок, чтоб запустить жкт

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Люда
#5

Хофицин сейчас пропиваю, заменила свой импортный на него, особого изменения цвета нет, немного чаще хожу в туалет, но так и должно быть.

Форум: Здоровье
Всего: 192 920 тем
Новые темы за неделю: 530 тем
Популярные темы за неделю: 83 061 тема
Следующая тема