Гость
Статьи
Что со мной?

Что со мной?

Не пойму, что со мной. Плохо себя чувствую, голова кружится и внутри ужаснейшее чувство, не знаю на что похоже - это происходит когда я нахожусь в магазине/в кафе/в гостях
Дома и на улице мне более менее..
Что это может быть?

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

У меня были болезни. Прекрасно чувствовала, когда говорила в пустоту анонимно. Бабушки 80летние стали обижаться, их обижают мои слова. Помню свою мать, вся была поглощена мужчинами и на меня смотрела, как будто я отсутвовала.

Гость
#4

Тахикардия? Ручки, ножки немеют\потеют? Желудок крутит?

Гость
#7

Невроз

#8
Гость

Тахикардия? Ручки, ножки немеют\потеют? Желудок крутит?

Нет, не похоже на панические атаки. Больше похоже на обморок

Гость
#9
БаБуЛя✌🏻

Нет, не похоже на панические атаки. Больше похоже на обморок

Есть привязка ощущений к закрытым помещениям?

#10
Гость

Есть привязка ощущений к закрытым помещениям?

Не поняла? Типо клаустрофобия

Гость
#11
БаБуЛя✌🏻

Не поняла? Типо клаустрофобия

Или реакция на скопления людей. Всё равно похоже на симптомы тревожности.

Гость
#12

С тобой ***

Гость
#13

Это обычный невроз плюс панические атаки, со мной такое было два года после отказа от сигарет. До сих пор вспоминаю с ужасом, сейчас все прошло. Но лучше сходите к врачу, сдайте анализы, доктор , если грамотный, что-нибудь дельное посоветует. Такое состояние- это, действительно, мучения.

#14

У меня так же,напишите мне на вотсап или телеграмм 89618494201

Гость
#15

Тест

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#16
Гость

Это обычный невроз плюс панические атаки, со мной такое было два года после отказа от сигарет. До сих пор вспоминаю с ужасом, сейчас все прошло. Но лучше сходите к врачу, сдайте анализы, доктор , если грамотный, что-нибудь дельное посоветует. Такое состояние- это, действительно, мучения.

У меня это наверное постковидный синдром
Анализы все в норме

Форум: Здоровье
Всего: 191 766 тем
Новые темы за сутки: 89 тем
Популярные темы за сутки: 82 715 тем