Гость
Статьи
20 лет,стреляет спина …

20 лет,стреляет спина и как сухарь хрустит копчик

С копчиком началось относительно недавно,неделю вот
А спина пол года как стреляет и так,что не разогнёшься

При этом прогулки,бег часто,но учеба онлайн за компьютером по 12 часов может быть тому причиной. Что это может быть ? Может упражнения помогут какие то? (К доктору в ближайшее время нет возможности никакой,доктора нет) #спина #копчик

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гимнастика 🤸‍♀️ и смена питания. На Дошираке далеко не уедешь

криминальная вонь
#2

вы заметили как у всех этих абрамовичей путных мордашовых все отнимают против вводят санкции и они даже в ответ ничего сказать как гoвнa в рот нарали...видите с ними как с гoвнoм потому что они и есть гoвнo

Гость
#3
Гость

Гимнастика 🤸‍♀️ и смена питания. На Дошираке далеко не уедешь

Кака гимнастика? Знатоки. Там неизвестно что,никаких гимнастик без консультации врача и обследования. Это может быть и грыжа и целый список. Пугать не буду. Но витамины не повредят пока до врача не дойдете. Витамин Д это кости. Аевит простой железо

Гость
#4

у меня остеохондроз, хорошо помогают ванны со Скипаром, беру смешанную эмульсию в аптеке, стараюсь минимум раз в пол года курс делать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Кака гимнастика? Знатоки. Там неизвестно что,никаких гимнастик без консультации врача и обследования. Это может быть и грыжа и целый список. Пугать не буду. Но витамины не повредят пока до врача не дойдете. Витамин Д это кости. Аевит простой железо

Вот реально она рассыпется если сделает три притопа два прихлопа и десять приседаний?! Если целый день сидеть за компьютером 👩🏻‍💻 без перерыва 5 мин в час, скрючит любого

Предыдущая тема