Гость
Статьи
На что вы перешли?

На что вы перешли?

Бросить курить не получается, то депрессия, то нервная работа, да и подруги и коллеги не способствуют этому. Столько всего появилось в последнее время что не знаешь что выбрать. Айкосы, гло, еще что то наподобие этого, одноразки, какие то с заправками продают. Девушки, знаю что многие как и я зависимы от курения, посоветуйте на что сейчас лучше перейти? #курение

Ксения
10 ответов
Последний — Перейти
павел
#1

На снюсы,затем просил и их через полгода. Не курю 10 лет

Вауша
#2

Муж за мгновение бросил сигареты и стал вейп курить, но и его достаёт только по праздникам, так что сразу вообще от курения отвык практически полностью.

Ксения
#3
павел

На снюсы,затем просил и их через полгода. Не курю 10 лет

Такое не люблю

Ксения
#4
Вауша

Муж за мгновение бросил сигареты и стал вейп курить, но и его достаёт только по праздникам, так что сразу вообще от курения отвык практически полностью.

Мне не хватает силы воли, чтобы сразу. А вейп насколько знаю создает много дыма, а я не привыкла афишировать что курю. Люблю тихонечко в сторонке, никому не мешая

Вауша
#5
Ксения

Мне не хватает силы воли, чтобы сразу. А вейп насколько знаю создает много дыма, а я не привыкла афишировать что курю. Люблю тихонечко в сторонке, никому не мешая

Одноразовые мало пара дают, попробуйте может понравится
Меня лично от дыма тошнит, сама не курю. Но мужа теперь от дыма тоже тошнит, отвык)

Гость
#6

Купи укроп

Гость
#7
Гость

Купи укроп

Кури.

Гость
#8

С одноразок голова начала болеть, перестала.

Автор
#9
Гость

С одноразок голова начала болеть, перестала.

Сейчас вообще не курите теперь?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инна
#10

Я с обычных перешла на тонкие. Курю ради эстетики и удовольствия.