Гость
Статьи
Глаза красные, зуд

Глаза красные, зуд

Нужна ваша помощь, девушки. Недавно сделала себе ресницы, пришла домой из салона и вечером почувствовала легкий зуд, глаза стали немного «чесаться». Я не обратила внимания на это, а утром проснулась, пошла к зеркалу и офигела — глаза красные, зуд еще сильнее стал, постоянно текут слезы. Меня чем-то заразили? #здоровье

Надежда
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это у вас началась банальная аллергия.

Гость
#2

Руководитель крупнейшего немецкого банка Deutsche Bank Кристиан Зевинг выступил против остановки газопровода «Северный поток - 1». Он также призвал не вводить новые санкции против России потому что они плачевно сказываются на экономике ФРГ.

Ольга
#3

Сдайте анализы на демодекоз, сходите к врачу. Зуд и покраснения признаки демодекоза. Лечила в свое время гель-активом для век Эпидерил, наносить нужно по росту ресниц и на веко, снимает зуд и покраснения

Виктория Дорохина
#4

Похоже на аллергию или конъюнктивит. Если раньше уже ресницы делали, а ничего такого не было, то скорее всего конъюнктивит все же, хотя иногда бывает от испарения клея такая реакция, надо бы ко врачу, чтобы точно понять. У меня была такая ситуация, мастеру нажаловалась, онас сказала прокапать Интерферон офтальмо.

Надежда
#5
Виктория Дорохина

Похоже на аллергию или конъюнктивит. Если раньше уже ресницы делали, а ничего такого не было, то скорее всего конъюнктивит все же, хотя иногда бывает от испарения клея такая реакция, надо бы ко врачу, чтобы точно понять. У меня была такая ситуация, мастеру нажаловалась, онас сказала прокапать Интерферон офтальмо.

Ресницы делаю уже пятый раз, а у этого мастера впервые. Не думала, что она мне такую свинью подложит, а еще и отзывы у нее такие хорошие были. Как часто эти капли закапывать нужно? За какое время они помогают?

Виктория Дорохина
#6
Надежда

Ресницы делаю уже пятый раз, а у этого мастера впервые. Не думала, что она мне такую свинью подложит, а еще и отзывы у нее такие хорошие были. Как часто эти капли закапывать нужно? За какое время они помогают?

Капать нужно хотя бы неделю. Рекомендуется хотя бы шесть-восемь раз в сутки, если я не ошибаюсь (давно лечилась ими). У вас в инструкции будет все написано. А помогают очень быстро — несколько дней и станет полегче.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Аллергия, на клей для ресниц, у меня такое было тоже с отеком квинке т ООО лько

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 575 тем
Популярные темы за неделю: 82 263 темы