Гость
Статьи
Постковид омикрона

Постковид омикрона

#омикрон #коронавирус #постковид
у кого какие симптомы постковида были? как лечитесь ? интересно почитать вас
меня периодами подташнивает, голова кружиться в горизонтальном положении, немеет палец на руке иногда, и еще заметил, что на коже головы пробегают странные мурашки.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Субфебрильная температура

Гость
#2

Аритмия, утомляемость .

Гость
#3

Нет сил вообще, усталость 24/7, на улице тяжело дышать, боли в груди, шум в голове.

Катерина
#4

У меня отдышка, аритмия и судороги. От судорог помог избавиться Магний Диаспорал в гранулах для рассасывания, прошла курс месяц, судороги и онемения прошли. Запивать водой не нужно, удобно брать стик-пакетик с собой

Бермуды
#5

месяц была такая слабость,что в магазин недалеко от дома шла с десятью остановками. Теперь вроде прошло.

Гость
#6

у меня просто иммунитет никакущий стал. До этого больше 10 лет не болела, а после ковида два раза в месяц с антибиотиками( В итоге пропила Пептимунал для восстановления иммунитета, обалденный комплекс, ещё ни разу не болела с тех пор, как пропила, хотя совсем беречься перестала

Гость
#13

После омикрона не особо что-то было, а вот после короны да. Была и слабость, и вечно болезненное состояние. Я цинк пропивала, поэтому как только второй раз заболела сразу эваларовский цинк в шипучих подключила. Так горло болело, что я предпочительно шипучие формы выбирала – так удобнее. Ну и плюс такой цинк легкодоступным считается, поэтому эффекта от приема больше

Гость
#14
Катерина

У меня отдышка, аритмия и судороги. От судорог помог избавиться Магний Диаспорал в гранулах для рассасывания, прошла курс месяц, судороги и онемения прошли. Запивать водой не нужно, удобно брать стик-пакетик с собой

как проялвяются судороги у вас? у меня по лицу муражки пробегают, если это можно назвать судорогами

Ольга
#15

Мы с женой после болезни начали пить орвис пробиотик, первые дни эффект особо не замечали. Зато потом восстанавливаться начали форсированно. А то раньше жена ещё месяц могла кашлять после ОРВИ, а тут за неделю все прошло.

#16

Я заболела 7 января 2022 года . Болела 2 недели трудно . Сразу дало на голову , принимала мексидол . Липосом . Б 6 . Б 12 . Уже в больнице лежала ставили : магнезию , кавентон через день Милдронат через день . Утром лосирам пол таблетки . Вечером а Аракс . Сейчас 2 недели как дома . Мне Ничего не помогает . Голова кружиться , болят вески , или затылок , шум в голове всегда , спать хочу всегда , забываю все , туман в голове . Врачи не знают как лечить ещё . Просто успокаивают , что все пройдёт . Депрессии у меня нет . Страха нет . Просто мне плохо все 3 месяца всегда . На данный момент принимаю антидепрессанты ( врач сказала надо принимать даже если нет депрессии , потому что ковид очень действует на кору головного мозга , и всю нервную систему ) всем желаю здоровья ! Мы должны справиться , и мы справимся !

Гость
#17
Malkina

Я заболела 7 января 2022 года . Болела 2 недели трудно . Сразу дало на голову , принимала мексидол . Липосом . Б 6 . Б 12 . Уже в больнице лежала ставили : магнезию , кавентон через день Милдронат через день . Утром лосирам пол таблетки . Вечером а Аракс . Сейчас 2 недели как дома . Мне Ничего не помогает . Голова кружиться , болят вески , или затылок , шум в голове всегда , спать хочу всегда , забываю все , туман в голове . Врачи не знают как лечить ещё . Просто успокаивают , что все пройдёт . Депрессии у меня нет . Страха нет . Просто мне плохо все 3 месяца всегда . На данный момент принимаю антидепрессанты ( врач сказала надо принимать даже если нет депрессии , потому что ковид очень действует на кору головного мозга , и всю нервную систему ) всем желаю здоровья ! Мы должны справиться , и мы справимся !

сейчас есть более эффективный препарат чем мексидол. Я пропивала проспекту после короны и довольно быстро восстановилась!

Анна
#18

У меня были проблемы с памятью, вниманием, не могла концентрироваться, не покидало постоянное чувство усталости, ну и запахов вообще никаких не различала. Врач сказал, что многие с такими же проблемами приходят, мол нормальное явление. Лечили меня кортексином. После него, тьфу-тьфу, даже обоняние восстановилось постепенно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

У меня появились неприятные проблемы с глазами. Все кажется слишком ярким и светочувствительность появилась ещё. Плюс боли в лобной части, чувство сжимания и резь.

Форум: Здоровье
Всего: 189 601 тема
Новые темы за 3 дня: 266 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 074 темы