Гость
Статьи
Постковид после …

Постковид после омикрона

У кого есть? Говорили, что он не такой серьезный после омикрона. #здоровье

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я после омикрона в инвалида превратилась. (( давление ,боли в мышцах ,Кашкль так и остался. Устала. Жду когда это все закончится.

Гость
#2

постковид не от омикрона, а от геноцидных вакцин

Ирина
#3

Разбитость, апатия, кашель был. Каждую неделю цепляла болезни, орви, кишечную. потом уши простудила. В итоге решила иммунитет поднимать. Посоветовали пептиды найти Купила Пептимунал, упаковка на курс, там в составе компоненты, которые вилочковую железу как раз стимулируют. Сейчас болеть перестала, наконец-то.

Людмила
#4

Все у меня прошло все отлично и без серьезных последствий, заранее уже знала что надо принять курс лечения Селен + Цинк эвалар, который помогает справиться с постковидом. Отличный, недорогой препарат, хорошо помогающий в это сложное время)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лилия
#5
Гость

Я после омикрона в инвалида превратилась. (( давление ,боли в мышцах ,Кашкль так и остался. Устала. Жду когда это все закончится.

Год назад мне очень помог целитель Святослав. Можно сказать, вернул к жизни! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Деньги берет только за результат! Вот его телефон: +7 (977) 838-33-68

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: