Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от папилломы?

Как избавиться от папилломы а домашних условиях? И без вреда для здоровья. Я бы сходила в больницу но где я сейчас нахожусь её нет а папиллома достаёт большой дискомфорт, посоветуйте пожалуйста что нибудь #здоровье

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Средство от бородавок. В аптеке продается.

Гость
#2

Если она маленькая, можно ниткой, волосом завязать, через пару дней отвалится, или чистотелом

Гость
#3

Прижечь.

Гость
#4

Купи антипапилломагель очень хорошо помогает проверено на себе!

Элля
#5

Если папилломы на коже, а не на слизистой, то есть классное средство Веррукацид. Он хорошо удаляет и без боли, если правильно использовать.

Алина
#6
Элля

Если папилломы на коже, а не на слизистой, то есть классное средство Веррукацид. Он хорошо удаляет и без боли, если правильно использовать.

А как пользоваться Веррукацидом правильно? Есть какие-то особенности? Инструкция же прилагается?)

Лида
#7

Если небольшие и висячие то можно в аптеке взять средство чистотел, он в ампулке идёт, и помазать эти папилломы, они скукожается и отвалятся. Но инструкцию читайте, не все можно мазать. Это внешне. А чтоб новые не вылезали надо ВПЧ лечить, мне назначали к основному лечению ещё имастон полгода пить. Помогло, сейчас у меня папиллом практически нет, кожа гладкая

Элля
#8
Алина

А как пользоваться Веррукацидом правильно? Есть какие-то особенности? Инструкция же прилагается?)

инструкция конечно есть, там все детально написано. Не забудьте пожалуйста перед нанесением обмазать папиллому жирным кремом или цинковой мазью.

Непсихолог
#9

чистить печень, поднимать иммунитет и есть пищу содержащую вит Д и вит С
у Ольги Бутаковой есть целая лекция Кожа найдите в интернете
у Надежды Семеновой книга есть Исцелись от паразитов, тоже есть в интернете - полный отказ от сладкого и всего что содержит дрожжи, чистки каскадом делать несколько штук, папиломы перестают чесаться и сокращаются в размерах, заодно и похудеете
многие новообразования это колонии паразитов и есть
паппиломы бывают на ножке тогда их легко удалить
а бывают плоские, с ними сложнее и дольше

Непсихолог
#10

если на ножке и неохота заморачиваться то можно в клинике у дерматолога удалить за пять минут

Ирина
#11

могу рекомендовать клинику Ретиноиды, это очень крупный центр, который практикует уже 20 лет. удаляла тут родинку, вся процедура проходила не больше 20 минут. так что рекомендую

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Непсихолог
#12
Ирина

могу рекомендовать клинику Ретиноиды, это очень крупный центр, который практикует уже 20 лет. удаляла тут родинку, вся процедура проходила не больше 20 минут. так что рекомендую

задолбали своей рекламой... то лошадиные бегают, то фсякие клиники строчат...