Гость
Статьи
Как лечить папилломы?

Как лечить папилломы?

У меня плохое наследство: из-за того, что моя мама в свою перестроечную юность *** с кем попало, на меня перешли папилломы. Проявились они недавно на шее и груди. В связи с этим я боюсь лишаться девственности и заразить своего парня, а возможно и будущих детей ВПЧ. Как лечить эту болезнь, чтобы не заразить парня и детей?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да никак, оно неизлечимо как и герпес. Ищи парня с впч (95% таких), пусть и с другими штаммами.

Гость
#2

Вам нужно сначала сдать анализы на вирус впч, если результат положительный, врач назначит иммуномодулирующие препараты. Полностью уничтожить этот вирус в организме к сожалению невозможно. При рождении ребенка, вирус естественно может передаться, это зависит от Вашего иммунитета и способов родоразрешения(т. е. если ребёнок будет проходить через родовые пути, соответственно риск передачи вируса возрастает). Ну а парня чтоб не заразить, надо использовать средства защиты, благо их сейчас навалом. А если папилломы беспокоят эстетически, можно использовать средство верукацид, но только очень аккуратно, потому что это средство может вызвать ожоги при попадании на здоровую кожу, нужно читать инструкцию. Лучше обратиться к врачу.

#3

Удаляла папилломы , ВПЧ отрицательный

Гость
#4

Есть прививка от папиллом, но дорогая очень. Она не на все штаммы действует, но на канцерогенные.
А вообще папилломы можно удалить жидким азотом у косметолога.
Ну и иммунитет надо поднимать, чем сильнее, тем папилломовирус дохлее.

#5

А они могут пройти сами собой?

Гранат
#6
Гость

Есть прививка от папиллом, но дорогая очень. Она не на все штаммы действует, но на канцерогенные.
А вообще папилломы можно удалить жидким азотом у косметолога.
Ну и иммунитет надо поднимать, чем сильнее, тем папилломовирус дохлее.

Это больно?

Гость
#7

У вас не генитальные папилломы, такие не передаются половым путём.

Гость
#8
Гость

Есть прививка от папиллом, но дорогая очень. Она не на все штаммы действует, но на канцерогенные.
А вообще папилломы можно удалить жидким азотом у косметолога.
Ну и иммунитет надо поднимать, чем сильнее, тем папилломовирус дохлее.

От прививок побочки, в том числе и бесплодие.

Гость
#9

Попробуйте смазывать салицилкой, не тереть, потом намазать цинковой мазью. Всё дешёвое в аптеке. Купите мягкую губку и старайтесь не сильно тереть кожу. Можно даже просто осторожно намыливать рукой и оставлять на 5 минут, смывать душем. Можно использовать пенку или жидкое мыло против акне. Подешевле - хвойное мыло, детское, дегтярное, даже хозяйственное применяют и другие, при несовершенстве кожи. Подберите по запаху. Ну, и ,конечно, надо сходить к врачу.

Гость
#10
Гость

От прививок побочки, в том числе и бесплодие.

Это Вы сами придумали?!

Гость
#11
Гость

Это Вы сами придумали?!

У африканских женщин онкология и бесплодие от этих вакцин. Вакцины - это не игрушки, любая вакцина сажает иммунитет и имеет побочный эффект. Ещё скажите, что ГМО жижа от короны безвредна?)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#12

Солидная клиника с хорошими врачами, назначили грамотный курс лечения без большого количества процедур. Вышло не совсем дорого, но кожа чувствует себя отлично, мне нравится, как выглядит моё лицо!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема