Гость
Статьи
Как лечить псориаз?

Как лечить псориаз?

Как лечить псориаз? Гормональные мази не помогают #псориаз

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лампы есть специальные, помогают, например Dermalight

Гость
#2

Пишут, что высокие дозы омега3 могут помочь

Гость
#3
Гость

Пишут, что высокие дозы омега3 могут помочь

насколько высокие?

Гость
#4

Погуглите клинику Blue Lagoon в Исландии. Копите деньги, вода и грязи там целебные, клиника находится прямо в лагуне. Косметика уходовая делается для людей с псориазом. Отзывы очень хорошие

Гость
#5

Мазь Дайвонекс - негормональное средство. Главное - не запускать и при появлении даже мелкой бляшки, сразу принимать меры, мазать 1-2 раза в день в течение 8 недель. У меня эффект отличный - пять лет в ремиссии!

#6

Да, гормональные мази вызывают привыкание, поэтому перестают помогать. Поэтому лучше использовать негормональные, они хоть и медленно действуют, но зато привыкания к ним не бывает. Мужу хорошо помогает Нафтадерм, это мазь с нафталанской нефтью. Использует ее в комплексном лечении и добивается длительной ремиссии

Гость
#7

дерматолог сказала есть крема с противовоспалительным эффектом и негормональные, назначала крем с магонией бальзам тамба пс, снимает покраснение и зуд, и кожа выглядит здоровой. Сейчас можно подобрать альтернативу гормонам.

Лана
#8

действительно с гормональными мазями проблема. Их лучше использовать во время обострения не более недели, а потом переходить на негормональные. Вот выше Нафтадерм упомянули, это верное средство для длительного лечения. С ним и на ремиссию выходила.

#9

Набирается группа на март. 10 человек. Длительность курса 1 месяц. Стоимость 45 тысяч рублей. В стоимость включено проживание и питание по программе. Результат гарантирован. 8-968-655-32-35 Сергей.

Кира
#10

гормональные мази хорошо снимают обострения. Поэтому их надо использовать только в этой фазе. А если ими долго пользоваться, они не только эффекта не дают но и кожу иссушают и истончают. Поэтому после них надо кожу восстанавливать. Мазь Радевит как раз глубоко увлажняет и восстанавливает кожу. А для длительного курса нужны не гормональные мази.

Алекс
#11

Травинка
Номер от 22 марта 2007 г.
Смотреть весь номер Травинка от 22 марта 2007 г. :: Архив газеты «Травинка»

Уже шесть лет как болезни нет

Часто читаю просьбы людей помочь им избавиться от таких кожных заболеваний, как экзема и псориаз. Я сама страдала от псориаза целых 11 лет и прошла через адские муки. Поэтому мне очень хочется помочь таким людям.
Вот уже 6 лет как я полностью здорова и чувствую себя полноценным человеком. А до этого была вся, с ног до головы, покрыта чешуей. Где я только ни лечилась, но доктора лишь разводили руками и говорили, что псориаз неизлечим. И я не знаю, что было бы со мной сейчас, если бы не мои родственники, которые живут в Брянске. Они где-то узнали про женщину, которая живет недалеко от них в небольшом городке и умеет излечивать кожные болезни по старинному рецепту с помощью специальной мази и трав.
Я немедля поехала к ней. Наталья Павловна (так зовут эту добрую женщину) приготовила мне все необходимое для лечения и сказала, что за 2-2,5 месяца у меня все пройдет, чему я, конечно, не особо поверила.
Но по истечении полутора месяцев моя кожа действительно очистилась. Еще Наталья Павловна говорила, что продолжительность лечения зависит от состояния нервной системы и чистоты организма.
Сейчас я вспоминаю о своей болезни как о страшном кошмаре. Я очень благодарна Наталье Павловне за ее драгоценный труд - умение излечивать болезни, которые не подвластны официальной медицине. А пишу я это письмо для тех, кто страдает псориазом. Кому нужна эта целительница, сообщаю, как с ней связаться: Брянская область, Наталья Павловна Решетникова, тел.8-903-818-67-69.
Тамара Алексеевна Изотова, г. Москва

Гость
#12

Травинка
Номер от 22 марта 2007 г.
Смотреть весь номер Травинка от 22 марта 2007 г. :: Архив газеты «Травинка»

Уже шесть лет как болезни нет

Часто читаю просьбы людей помочь им избавиться от таких кожных заболеваний, как экзема и псориаз. Я сама страдала от псориаза целых 11 лет и прошла через адские муки. Поэтому мне очень хочется помочь таким людям.
Вот уже 6 лет как я полностью здорова и чувствую себя полноценным человеком. А до этого была вся, с ног до головы, покрыта чешуей. Где я только ни лечилась, но доктора лишь разводили руками и говорили, что псориаз неизлечим. И я не знаю, что было бы со мной сейчас, если бы не мои родственники, которые живут в Брянске. Они где-то узнали про женщину, которая живет недалеко от них в небольшом городке и умеет излечивать кожные болезни по старинному рецепту с помощью специальной мази и трав.
Я немедля поехала к ней. Наталья Павловна (так зовут эту добрую женщину) приготовила мне все необходимое для лечения и сказала, что за 2-2,5 месяца у меня все пройдет, чему я, конечно, не особо поверила.
Но по истечении полутора месяцев моя кожа действительно очистилась. Еще Наталья Павловна говорила, что продолжительность лечения зависит от состояния нервной системы и чистоты организма.
Сейчас я вспоминаю о своей болезни как о страшном кошмаре. Я очень благодарна Наталье Павловне за ее драгоценный труд - умение излечивать болезни, которые не подвластны официальной медицине. А пишу я это письмо для тех, кто страдает псориазом. Кому нужна эта целительница, сообщаю, как с ней связаться: Брянская область, Наталья Павловна Решетникова, тел.8-903-818-67-69.
Тамара Алексеевна Изотова, г. Москва

Ренат
#13
Гость

Пишут, что высокие дозы омега3 могут помочь

То же самое говорили про д 3 ,луплю второй месяц,что то ни как..

Гость
#14

Мази,травы,не верьте автор идиотам.полвека мой псор почти всегда был в обострении.помогли заглушить уколы тальц.биологика.да и то смотрю уже прорывается местами.

Гость
#15
Гость

Пишут, что высокие дозы омега3 могут помочь

Девушка дорогая пишите или звоните
+ 7 913 000 98 36
С уважением Ольга

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Здравствуйте! Есть препарат ХемоХим, он лечит за несколько месяцев псориаз. Производится в Южной Корее, продаётся в закрытой сети интернет магазина Атоми.
Напишите мне, буду Рада помочь 🙏🏻
8-999-512-94-93 Алина