Гость
Статьи
Как лечить псориаз?

Как лечить псориаз?

Как лечить псориаз? Есть ли эффективные мази? Поможет ли соблюдение диеты? #здоровье

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Жора
#1

Мази --пыль в глаза.
Больные печень, почки,
+ паразитов куча.

Гость
#2
Жора

Мази --пыль в глаза.
Больные печень, почки,
+ паразитов куча.

Вам уже ничего не поможет, можете больше уже не тужиться. У моей соседской бабули перед смертью такое было.

Гость
#3

Насколько я знаю, никак

Автор
#4

Он не лечится. Но важно питание, без быстрых углеводов и острого

Жора
#5
Гость

Вам уже ничего не поможет, можете больше уже не тужиться. У моей соседской бабули перед смертью такое было.

Нуууу.
Вам там виднее.

Жора
#6
Автор

Он не лечится. Но важно питание, без быстрых углеводов и острого

Лечится, было бы желание.

Гость
#7

На Ютубе есть режиссер Галина Царева, в одном из ее фильмов рассказали историю, как вся семья, кроме мужа, получили биометрические загранпаспорта и поехали отдыхать за границу. Так вот, после этого у них началась необъяснимая, неизлечимая экзема! А муж остался здоров. Они все лекарства перепробовали. Потом мать психанула и сожгла свой биометрический загранпаспорт. После этого-о чудо! Все язвы на теле прошли! Я давно замечала, у кого кожные болезни-они все биометрий посдавали, пластиковых карточек понабрали... Я всегда была далека от системы, заграницу не езжу, поэтому никогда не знала, что такое аллергия и все эти кожные болячки. Почитайте Апокалипсис Иоанна Богослова, как нераскаянные грешники покроются гнойными язвами.

Автор
#8
Жора

Лечится, было бы желание.

Увы, но заболевание неизлечимо. Можно только его увести в ремиссию

Жора
#9
Автор

Увы, но заболевание неизлечимо. Можно только его увести в ремиссию

Это при условии , если лечить СЛЕДСТВИЕ ( то, что организм наружу кожи выгнал ).
А причина внутри, Прежде всего мысли,.
Мысли управляют нами.
Мудрый сказал : " Тобой управляет тот, кто тебя злит "
Эмоции.......Это то, что управляет телом( и всем организмом )--ну эт вкратце.
А современные врачи что лечат: причину или следствие ?
Древнее высказывание : " Прежде чем лечить болезнь--вылечи голову "( то, откуда все болезни ).

Гость
#10

Псориаз не лечится, к сожалению, его можно убрать только в ремиссию. И да, диета важна. Я ограничила животные жиры (сливочное масло, сало, жирные сорта мяса), исключила цитрусовые (апельсины, лимоны, мандарины, грейпфруты), алкогольные напитки, кофе и крепкий чай. А от бляшек на теле избавляюсь негормональной мазью Дайвонекс. Курс лечения: 8 недель, мазать 1-2 раза в день.

Гость
#11

Пейте каждый день деготь по 10 капель на хлеб, и кефирный тибетский гриб, и гуминовую кислоту (биодрон, гумивит , мумие и тд), АСД2-поможет 100%. У меня коллега с такой

Гость
#12

болезнью перешла на вегетарианство и отказалась от сахара.

Гость
#13

Но мое личное убеждение, что кожные болезни-от документов. Идет излучение на человека. А если он куар-код принял, его вообще "выжигают" со спутников.

Гость
#14

И от микрочипов в организме.

Гость
#15

Имхо.

Сурико
#16

Очень странно может показаться, но я в комплексе делала криотерапию во Фрауклиник у Чапкъновой. Мне когда ее рекомендовали, я даже удивлена была что это может сработать. И реально сработало, уже полгода никакого рецидива нет. Я сделала несколько сеансов. У меня конечно не самая последняя стадия была, но тем не менее было стыдно летом в купальнике ходить. +7 985 713-14-46 +7 495 120 0610 вот если интеренсо они по моему даже онлайн консультируют.

Гость
#17

Группа вконтакте "ПСОРИАЗ и лечение"
Много информации и советы по лечению.

Верочка
#18

При псориазе обязательно нужно комплексное лечение. Это и стрессы убирать, правильно питаться, высыпаться. Среди мазей мне больше подходит Нафтадерм, он с лечебной нефтью, покраснение снимает и зуд

Марина
#19

Не стоит затягивать, лучше к врачу обратиться. Могу порекомендовать клинику, где я вылечила демодекоз, НДЦ Ретиноиды называется. Обращайтесь, там вам окажут необходимую помощь.

люда
#20

Есть хорошие группы в вк, так и называется псориаз, лечение псориаза, там прописаны комплексы для лечения , люди выкладывают результаты, плюс дляться диетами

Саня
#21

Обязательно соблюдайте диету, море и солнце нужны коже, из мазей лучше избегать гормональных, из натуральных можно смело пробовать курс дегтя березового Берестин , и стрессовые ситуации уменьшать

Гость
#22

Вам нужно понять на что реагирует именнно ваш псориаз. Нервы. Алкоголь, определенная еда, цитрусовые итд.
И почистите печень! Пропейте курсом! Минимум месяц! Эссенциале или Галстену или еще что-нибудь.

Гость
#23

У меня в основном на волосистости части головы.
Мне дерматолог выписал валерианку в таблетках, витамины группы B и шампунь T/gel.
Шампунь этот очень спасает. На голове все вообще блещет пропали, зуда нет, на теле пару пятнышек за год появляются и пропадают.
Раньше у нас он продавался. Сейчас только из штатов заказывать через посредников или на авито ловите

sportyspice
#24

ну как минимум ионизированный цинк хорошо подходит, если его пропить вдобавку к лечению наружному, так как он помогает коже восстанавливаться

Виолетта
#25

Это долгий процесс, лечение обычно комплексное. Лично мне хорошо помогает снимать обострения гомеопатическая мазь Мосфарма с прополисом, только надо не менее 2 недель мазать каждый день

Лилч
#26

Диета поможет, если у вас высыпания на какой то продукт появляются, тогда исключить его нужно. Из лекарств - мазь редерм помогает

Анастасия
#27

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#28

Мне помог Восстановитель кожи № 1 ( Здраводерм). Было важно, чтобы без гормонов. Брала на Аптека Ру

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема