Гость
Статьи
Сегодня …

Сегодня перенервничала, резко заболел живот

Девушки, у кого была подобная ситуация. Что это?
Сегодня перенервничала, резко заболел живот, через минуты 3 начала тянуть поясница. Вообщем, от нервов болел живот, поясница, подташнивало, головокружение.
Что это может быть?
Может у кого то было что то подобное, и с чем связано? Куда обращаться?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гвоздь
#1

Сифилис у тебя
В кожвен

Гость
#2
Гвоздь

Сифилис у тебя
В кожвен

Круто, вы вылечили сифилис?
К счастью таким заболеванием не болею. Бог уберёг.

#3

Добрый день. Такое бывает от нервов , особенно от нервов страдает ЖКТ, в первую очередь ведь там много нервных окончаний, усиливается перистальтика кишечника и начинаются спазмы оттого и боли , берегите нервы

#4

Желудок от нервов может болеть. Хорошо Гастрогуттал эти спазмы снимает. Вообще, для спокойствия живота- самое то.

Олеся И.
#5
Катюня

Желудок от нервов может болеть. Хорошо Гастрогуттал эти спазмы снимает. Вообще, для спокойствия живота- самое то.

я тоже эти капли пью. эффективны.

Гость
#6

Синдром раздраженного кишечника. Если такие боли будут повторяться, то это он. Жесткая диета. Таблетки врач назначает. Выписывали мебеверин.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#7

У меня были проблемы с ЖКТ и тоже обострялись на нервной почве, пока я не прошла курс приема пробиотика, после этого нет таких неприятных симптомов больше. Мне врач назначил Дуалак, это уникальный пробиотик с двойным покрытием, благодаря чему, он проникает в кишечник и начинает там благотворно действовать, а не растворяется сразу в желудке. Только необходимо пройти курс лечения в течение месяца ,прием один раз в день, что очень удобно.