Гость
Статьи
Неделю тянет низ …

Неделю тянет низ живота и поясницу

В ночь на 1 июля был ПА . Середина цикла, думаю на овулю попали. Пока не планировали и предохранялись. Но получилось так, что презерватив остался во мне, ну и, естественно, вся сперма тоже. Этой же ночью мне приснился сон, как-будто я стою на пристани в море и вокруг плавают дельфины, а двое из них вместе из воды выпрыгивают и так на меня летят, над головой моей. Больше ничего не помню...2 июля как-то живот внизу резко заболел, как-будто кто-то изнутри матку потянул и резко отпустил. Сегодня 21 ДЦ! Уже неделю тянет низ живота, побаливает поясница, ТТ скачет, вялость, усталость, сонливость, постоянно сижу или лежу. Вообще ничего не хочется ! Тесты пока не делала, рано еще думаю, до задержки еще 9 дней. Вычитала в интернете народный способ определения беременности по йоду. Этот тест делается на утреннюю мочу. Эффективен до 9—10 недели. В утреннюю мочу капнуть 1—2 капли йода. Если капли остались на поверхности или объединились в пятно, но не растворились, то вероятность беременности очень высока. Если капли растворились сразу, то беременности нет. Так вот сегодня я его сделала, правда не с утра, а часов в 10-00 ( писать я, кстати, тоже чаще стала ), и у меня йод не растворился, а остался на поверхности, как если бы в воду налить масла подсолнечного. Тесты делать еще рано, а уже невтерпеж знать хотя бы может ли это быть признаками! Просто раньше никогда со мной такого не было, переживаю! Не судите строго! Жду ваших отзывов и советов!

Ольга
47 ответов
Последний — Перейти
mors
#3

спокойно подождите ещё дней 9- 10, Из рассказа не понятно, вы малыша уже хотите, или наоборот побыстрее узнать хотите, что не беременны?

Гость
#4

Эта тема грозится выйти в лидеры!!!

Браво, автор, давненько такого не было, гадания на йоде:))

Гость
#5
Ольга

Жду ваших отзывов и советов!

Какие отзывы вам нужны? Все зависит от того, как летели дельфины. Слева направо, или справа налево. Клиренс какой был? Это очень важно. И если летели двое, то быть вам беременной близнецами.

Ольга
#6
mors

спокойно подождите ещё дней 9- 10, Из рассказа не понятно, вы малыша уже хотите, или наоборот побыстрее узнать хотите, что не беременны?

Я хочу малыша! Но хочу знать заранее, возможно мне нужно беречь себя! Я занимаюсь спортом и у меня большие нагрузки!

Ольга
#7
Гость

Какие отзывы вам нужны? Все зависит от того, как летели дельфины. Слева направо, или справа налево. Клиренс какой был? Это очень важно. И если летели двое, то быть вам беременной близнецами.

У меня большая вероятность забеременеть близнецами! Дельфины летели прямо над моей головой, вместе, одинаково... не знаю как вам еще объяснить...

Ольга
#8
Гость

Эта тема грозится выйти в лидеры!!!

Браво, автор, давненько такого не было, гадания на йоде:))

Нет ну серьезно! Мы с мужем сегодня утром даже поэкспериментировали, у него йод растворился в воде, а у меня собрался на поверхности пленочкой!

Полина
#9

а что за гадание с йодом???

Даша
#10

ого, автор)))

ждите задержки, вы же сами сказали - еще 9 дней

ваши признаки (типа сонливости, тянет живот и т.д..) очень сомнительны

не может такого быть за неделю уже

вот у меня уже почти 2 недели задержка, и все симптомы на лицо, а тесты отрицательные!!! ну что ж такое то

может с йодом попробовать?

Ольга
#11
Полина

а что за гадание с йодом???

Этот тест делается на утреннюю мочу. Эффективен до 9≈10 недели. В утреннюю мочу капнуть 1≈2 капли йода. Если капли остались на поверхности или объединились в пятно, но не растворились, то вероятность беременности очень высока. Если капли растворились сразу, то беременности нет.

Ольга
#12
Даша

ого, автор)))

ждите задержки, вы же сами сказали - еще 9 дней

ваши признаки (типа сонливости, тянет живот и т.д..) очень сомнительны

не может такого быть за неделю уже

вот у меня уже почти 2 недели задержка, и все симптомы на лицо, а тесты отрицательные!!! ну что ж такое то

может с йодом попробовать?

Терпения нет, честно! Но буду ждать, другого ничего не остается! Просто хотела поделиться своим состоянием и узнать мнения других!

Ольга
#13
Даша

ого, автор)))

ждите задержки, вы же сами сказали - еще 9 дней

ваши признаки (типа сонливости, тянет живот и т.д..) очень сомнительны

не может такого быть за неделю уже

вот у меня уже почти 2 недели задержка, и все симптомы на лицо, а тесты отрицательные!!! ну что ж такое то

может с йодом попробовать?

А вы к врачу ходили?

Станиславский
#14

я даже не могу такое читать. с дельфинами вообще жесть)

Ольга
#15
Станиславский

я даже не могу такое читать. с дельфинами вообще жесть)

Интересно, что мужчины делают в форуме про беременность? Вам заняться нечем?

Станиславский
#16
Ольга

Интересно, что мужчины делают в форуме про беременность? Вам заняться нечем?

А Вы беременная?

Ольга
#17
Станиславский

А Вы беременная?

Еще не знаю! А вы беременный?

Станиславский
#18
Ольга

Еще не знаю! А вы беременный?

Что значит не знаю? нельзя так долго жить в неведении.

и что это за вопрос. беременный ли я? Вы что глупая и не знаете что мужчины не могут беременеть????

Просто мимо пробегала
#19
Гость

Какие отзывы вам нужны? Все зависит от того, как летели дельфины. Слева направо, или справа налево. Клиренс какой был? Это очень важно. И если летели двое, то быть вам беременной близнецами.

Ой, спасибо, давно я так не смеялась. Аж слезы из глаз потекли и пресс заболел.

Ольга
#20
Станиславский

Что значит не знаю? нельзя так долго жить в неведении.

и что это за вопрос. беременный ли я? Вы что глупая и не знаете что мужчины не могут беременеть????

Станиславский! Не знаю я потому, что до задержки еще неделя! Но вашему маленькому мозжечку тяжело это будет понять! Поэтому я настоятельно рекомендую вам обходить стороной столь женские темы!

Станиславкий
#21
Ольга

Поэтому я настоятельно рекомендую вам обходить стороной столь женские темы!

Серьезно? а если я не буду обходить то что тогда? мой маленький мозг взорвётся? хотя вы правы, сама меня только что напрягла инфой про свои месячные, ой как интересно....................и часто вы незнакомым мужчинам рассказываете про свои задержки?

Станиславкий
#22
Ольга

Станиславский! Не знаю я потому, что до задержки еще неделя! Но вашему маленькому мозжечку тяжело это будет понять! Поэтому я настоятельно рекомендую вам обходить стороной столь женские темы!

и вообще, Ольга, почему вы такая злая? возможно вы скоро будете матерью, нужно добреть, а то как вы с таким характером ребенка воспитывать будете?

Ольга
#23
Станиславкий

Серьезно? а если я не буду обходить то что тогда? мой маленький мозг взорвётся? хотя вы правы, сама меня только что напрягла инфой про свои месячные, ой как интересно....................и часто вы незнакомым мужчинам рассказываете про свои задержки?

А я мужчин и не спрашиваю! Что они вообще по этому поводу могут сказать? НИ-ЧЕ-ГО!!! А вас пусть волнует ваш нездоровый интерес к таким темам!

Станиславкий
#24
Ольга

А я мужчин и не спрашиваю! Что они вообще по этому поводу могут сказать? НИ-ЧЕ-ГО!!! А вас пусть волнует ваш нездоровый интерес к таким темам!

ага, не спрашивает, берет за руку, садиться напротив и начинает про месячные рассказывать, у вас мужчина есть? наверно уже все его друзья и коллеги в курсе про вашу задержку!

Ну, Ольга, вы действительно злая, откуда вы знаете, а вдруг на днях моей девушке тоже дельфины приснились, и до задержки неделя, вот я и переживаю, по этому и на женских форумах лажу, так сказать провожу анализ.

Ольга
#25
Станиславкий

ага, не спрашивает, берет за руку, садиться напротив и начинает про месячные рассказывать, у вас мужчина есть? наверно уже все его друзья и коллеги в курсе про вашу задержку!

Ну, Ольга, вы действительно злая, откуда вы знаете, а вдруг на днях моей девушке тоже дельфины приснились, и до задержки неделя, вот я и переживаю, по этому и на женских форумах лажу, так сказать провожу анализ.

У меня есть муж! И к вашему сведению он обо всем знает, но не роется по женским форумам и трепет никому нервы! Здесь я никого не знаю, но решила задать вопрос, посоветоваться с опытными в вопросе беременности женщинами. Уж точно не с мужчинами! Откуда вам знать что чувствует беременная женщина?

Станиславский
#26
Ольга

У меня есть муж! И к вашему сведению он обо всем знает, но не роется по женским форумам и трепет никому нервы!

откуда вы знаете по каким форумам он роется? я вам могу сказать что форум о беременности это еще не самое худшее где может быть мужчина, бывает и похлеще, только вот женщины об этом поздно узнают. вы б на досуге просмотрели в вашем браузере историю, мало ли что нового узнаете об вашем муже)

Станиславский
#27
Ольга

но не роется по женским форумам и трепет никому нервы!

А я вам что, нервы треплю? ой да ладно, какая-то вы раздраженная

Ольга
#28

Не судите всех по себе! И придерживайте свое тупое, ни в чем не оправданное мнение при себе! Меня оно особо не волнует!

Станиславкий
#29

Ольга, вы явно раздраженная и нервная, это наверно потому что до задержки еще неделя? Не мучайте себя, провретесь по дельфинам - верняк!

Станиславкий
#30

йод в моче - интересно, а зеленку в кале не пробовали?

Ольга
#31
Станиславкий

йод в моче - интересно, а зеленку в кале не пробовали?

Мне уже пофиг! Пишите, что хотите! Я сегодня сделала тест и он показал вторую полоску, чуть бледнее контрольной! Так что засуньте свои доводы себе в одно место! Я - БРЕМЕННА!!!!!

Станиславкий
#32

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!

и всё таки дельфины были правы, ждём двойню)))))))))))))))))))))))

местами стерва
#33

Поздравляю,рада за вас

Julia
#34

Про йод идея новая... Кто-нибудь еще такое слышал????? И почему оно так работает?

Глазки
#36

:))) забавно читать

EVA
#37

Блин завтра с утра попробую йод и вам отпишусь)))ради интереса)))я уже не знаю во что верить!просто верю в чудо,что у нас в этом месяце все получилось дай бог!!!

EVA
#38

А мне кстати за неделю до месячных приснилось,что я стою в пруду(озеро)с мужем и вытащила руками огромную рубину черную,потом отнесла ее кудато и побежала за второй по воде,вода была прозрачная прозрачная,но я ее не поймала)потом через неделю пришли месячные обычно они идут 5-6дней и болезненные,а в этом месяце были 2-3дня не чего не болело,потом приснилось,что я родила мальчика)))еще через неделю приснилось,что я родила кошку))))в итоге ~ до следующих месячных еще 20дней,а у меня начала тянуть поясницу очень и тянет низ живота,покалывает то слева снизу ,то справа!тест / ,через 2дня на узи страшно(((хгч сдала завтра узнаю...страшно то,что в сентябре 2013была внематочная и удалили правую трубу (((((очень хотим малыша!

Гость
#39

Ну вы блин даете, еле успокоилась

Гость
#40

Ольга, Станиславский продолжайте дискуссию...))))))))))))))))

Ланачка
#41

Всем привет у меня вот тоже тянет матку и болит поясница ...был выкидыш на 12 недели ....незнаю причину ....открылось кроватечение приехала в больницу ...врач. Не делали узи сразу прочистели ....я даже незнаю билось сердце у малыша или нет .,прошел месяц ....тошнота ,тянет поясницу и живот ,переживаю сильно ,вы чтодумаете что это может?тест делала пока отрецательный

Mad
#42

Девочки,здравствуйте)Была у врача,рассказала,что у меня скудные М,в общем обнаружились бактерии,и не большая инфекция,гормональный сбой.Я пропила,что она мне выписала,на сегодняшний день тьфу тьфу хорошо все,но сегодня тянет поясницу,и болит низ живота,но до месячных еще 2недели,ПА не было.Не беременна.Я конечно понимаю,что вы не врачи,но может было у кого то,что то подобное???Простуда это?Или я могу остаться бесплодной???😥😥😥Мне врач сказала,что какой то месяц не было овуляции,может это симптомы овуляции такие?

Кира
#43
Ольга

Мне уже пофиг! Пишите, что хотите! Я сегодня сделала тест и он показал вторую полоску, чуть бледнее контрольной! Так что засуньте свои доводы себе в одно место! Я - БРЕМЕННА!!!!!

Что ж Вы такую истерику закатили???))) Вредно-то в Вашем положении))) А то потом вот таких нервных детишек от психованых мамашек в школу поназдаете, а людям-то мучайся потом!)))

Дарья
#44

Почитала...Если я напишу что мне сниться,ко мне санитары приедут!!!Дельфины..рыбы...а если русалка?Она типа рыбобаба..?Лучше всего ко врачу идти!У меня та же фигня началась!Поясница,низ живота..задержка 9-20дней..Начиталась что ничего хорошего..Вот интересно как у жалующихся эти проблеммы разрешились!

Кнопа
#45
Станиславкий

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!! и всё таки дельфины были правы, ждём двойню)))))))))))))))))))))))

Кнопа
#45

Вы *** ?

Кнопа
#45
Станиславский

я даже не могу такое читать. с дельфинами вообще жесть)

Гость
#46

А я видела во сне , что стою возле моря, и море замёрзшая , а когда я ногу поставила на лёд а она сломалась и от туда такая красивая рыба огромная пригнула мне в руку , смотрю муж стоит сзади меня ,и у него такая же рыба в руках и мне улыбается . Уже год ждём ребенка , врачи сказали все нормально, но не как не получается , скажите пожалуйста что означает этот сон?

Гость
#49
Ольга

У меня большая вероятность забеременеть близнецами! Дельфины летели прямо над моей головой, вместе, одинаково... не знаю как вам еще объяснить...

Вода и рыбы всегда к беременности и если вы стояли в воде то это точно беременно то

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50
Гость

А я видела во сне , что стою возле моря, и море замёрзшая , а когда я ногу поставила на лёд а она сломалась и от туда такая красивая рыба огромная пригнула мне в руку , смотрю муж стоит сзади меня ,и у него такая же рыба в руках и мне улыбается . Уже год ждём ребенка , врачи сказали все нормально, но не как не получается , скажите пожалуйста что означает этот сон?

Скоро забеременеете

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: