Гость
Статьи
Тянет низ живота, …

Тянет низ живота, поясницу и частое мочеиспускание без боли

Мне 22. 14 мая закончились месячные, через 3 дня начал болеть низ живота, а именно справа(лёгкая ноющая боль), ещё через 2-3 дня потянуло поясницу. Вчера(22 мая), был жидкий стул, крутило живот пару часов и часто стала бегать в туалет по-маленькому(моча светлая, полу прозрачная, болей нет). Температуры нет, чувствую себя нормально, разве что раздражительная.
4 месяца назад была у гинеколога, на инфекции проверялась, да что да, здорова.
С мужем всегда прерванный акт, презервативами вообще не пользуемся.
Сейчас стала замечать, что и секс болезненный, ну как, почти все позы кажутся глубокими(будто матка опустилась). После секса болей никаких нет и хуже не становится.

1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Идите срочно к гинекологу!!! А то так можете пропустить серьёзную болячку и осложнения заработать! Мы не можем тут вам ничего сказать, не видя вас, но такие боли - это ненормально! Если не хотите потом, чтобы эти боли вас всю жизнь мучали или были проблемы с зачатием детей - идите лечиться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: