Гость
Статьи
Тянет низ живота, …

Тянет низ живота, поясницу и отдает в прямую кишку

Что имею: наружный эндометриоз на кишечнике , выяснила полтора года назад, был еще гидросальпингс, пью визану полтора года. Все было нормально, но 1,5 месяца назад стал болеть живот и поясница, отдавать в прямую кишку, постоянное бурление в животе. Сходила к гинекологу , обнаружили выпот за маткой вода в спайках или снова Гидрос в трубах, назначили антибиотики-пью, но боли не уходят, не постоянные, усиливаются при метеоризме и вот не знаю, в причина: эндометриоз? Кишечник? Воспаление? Гидрос? Были ли у кого-то подобные симптомы при таких диагнозах ?

Кати
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам сколько лет?:))) эндометриоз диагноз вообще поставить можно только путем операции.
У вас скорее всего киста яичника. Сходите к гинекологу

Кати
#2
Гость

Вам сколько лет?:))) эндометриоз диагноз вообще поставить можно только путем операции.
У вас скорее всего киста яичника. Сходите к гинекологу

Мне 37 лет. У меня эндометроидный инфильтрат на кишечнике за маткой 2,5 см, поставили по МРТ, узи я прошла, кисты нет, почитайте тему, там все описано. Лапара у меня была в 14 году, на ней удалили кисту и очаг маленький на кишечнике и вот и он вырос за 10 лет до инфильтрата. Собственно поэтому на визане я и сижу уже 1,5 года, по рекомендации хирурга. Но видимо пойду га операцию после НГ

Гость
#3

Да причина эндометриоз и воспадение кишечника

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кати
#4
Гость

Да причина эндометриоз и воспадение кишечника

И как лечить это воспаление? И почему жидкость за маткой

Форум: Здоровье
Всего: 191 538 тем
Новые темы за 3 дня: 211 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 659 тем
Предыдущая тема