Гость
Статьи
Это признаки …

Это признаки беременности???????

Тянет низ живота и поясницу 3-ий день, задержка 1 день, неделю назад было такое. что от запахов мутило ужжасно: В кинотеатр зашли, а впереди нас зашла семейка явно из плохого общества и ои были очень плохо и грязно одеты, и я всё время закрывала нос воротником... парень удивлялся, а я реально чувствовала запах гнилья, носков ((( Потом пошла к зубному как обычно, но только я зашла в кабинет стало тошнотворно от запаха пыльцы от зубов... лечу зубы раз 20-ый но такое впервые.... и еще базальная температура 36,8. И так же неделю назад был вроде приступ боли аппендецита справа И ТАААААК кольнуло, прям в ногу отдало... но я не обращала на это внимание, пока не поняла. что живот тянет, а этих дней нет. Ощущение что они вышли, ан нет....
Просто когда я ходила к стоматологу я ничего не подозревала и делала снимок... а еще была на др и выпила вина... Как мне быть?? беременна ли я ??

21 ответ
Последний — Перейти
мики
#1

36-8 - нет, успокойтесь, не беременны :)

alfa
#2

задолбали...купи тест.

Vous tes la plus belle
#3

Вы беременны ипохондрией.

#4

купите тест и все станет ясно

Гость
#6

может у вас глисты завелись

#7

Щаз, погодите, я подключусь к астралу и выясню у эгрегора, беременны ли вы... )))))))

Купите тест.

Гость
#8

***, каждый день одни и те же темы, а ни беременна ли я...щас вам тут все ответят, иглавное хоть бы одна потом написала, как оно на самом деле получилось...

Гость
#9

А почему Вы не купите тест? Думаете, нам тут виднее, беременны Вы или нет?

Гость
#10

дак вот и спросили бы у стоматолога

#11

ппц просто! вы думаете нам лучше знать?

наберите в инете "признаки бер-ти" и почитайте.достали уже

#12

конечно беременна, вы еще сомневаетесь?

Гость
#13

думаю, что нет. при беременности выше 37.

но, дай Бог.

Гость
#14

дак вот и спросили бы у стоматолога

+10000000000000000

молодец!

Ёжа
#15

Больше похоже на воспаление. Топайте к врачу, никак вы придатки застудили...

Lilit
#16

БТ у каждого индивидуальна,сделайте тест,тк если вы беременны и тянет низ живота то можете потерять ребенка,надо срочно дюфастон 4табл,а дальше по инстр,я так потеряла ребенка,не обращая внимания на то что тянет.

Гость
#17

БТ для беременности низковата, обычно 37 и выше...Тест сделайте,тем более что задежка уже есть. Чего вы ждете то? На тест денег нет? А что касается "признаков", то у меня и при ПМС такое бывает...

Дюфастон только при назначении врача пить, а не по указке дам с форума. Если есть беременность, то 1-2 таб. Но-шпы и к врачу. Но-шпа снимет спазмы, ее при тонусе назначают. Сама пила, когда живот тянуло. Не всем можно Дюфастон - является препаратом гормонотерапии и применяется для коррекции различных патологических состояний, связанных с прогестероновой недостаточностью. Не факт что у вас есть к нему показания. Вначале к врачу и анализы на гормоны, никакой самодеятельности!

Гость
#18

беременна

дарина
#19

нет вы не беременны. да и спину тянуть не должно. и живот тоже. если б были беременны реакция на запохи позже происходит уж после задержки,но не так рано. да и температура 36 и 8 -это не беременность. должна быть 37 , 37 и 6, 37 и 8.

#20

БЕРЕМЕННА!

Ворсинка
#21

Задержка у Вас. А от запахов семейства, про которое Вы писАли, я думаю, полкинотеатра носы позакрывало.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22

Поздравляю, афффффтор!!!!!