Гость
Статьи
маска из перцовки во …

маска из перцовки во время беременности

девушки, скажите пожалуйста, можно ли делать маски для волос из настойки стручкового перца во время беременности? не впитывается ли спирт в кровь и есть ли возможность навредить ребенку? спрашивала у гениколога, она сказала что можно. а вы как считаете?

sasha
17 ответов
Последний — Перейти
1
#1

омг...то есть вы думаете, что если натереться спиртом-можно опьянеть?делайте свои маски сколько влезет

Алла
#2

я и красилась 2 беременности в блонд раз в месяц (сначало супрой, а сверху амеачной краской) и всё отлично! беременные бабы верят во всякую ерись!!!

Гость
#3

А нафига эти маски? Во время Б и так волосы хорошо растут и не выпадают.

Гость
#4
Гость

А нафига эти маски? Во время Б и так волосы хорошо растут и не выпадают.

точно, темболее от этих перцовок, яиц и т.д. толку мало

Гость
#5
Алла

я и красилась 2 беременности в блонд раз в месяц (сначало супрой, а сверху амеачной краской) и всё отлично! беременные бабы верят во всякую ерись!!!

маладееец

Ёжа
#6

А зачем эти маски? Вреда-то не будет, вы же не вовнутрь этот спирт литрами пьете, но мне кажется, и пользы негусто.

Какая-то брюнетка
#7

Зачем? После родов половина волос выпадет, смысла не вижу...

Мавка
#8
Гость

А нафига эти маски? Во время Б и так волосы хорошо растут и не выпадают.

а во время В?

Гость
#9
Какая-то брюнетка

Зачем? После родов половина волос выпадет, смысла не вижу...

Ну про половину вы преувеличиваете. У меня пол года выпадают раза в 1,5 больше чем до Б. Визуально шевлюра не поредела.

Екатерина
#10
Гость

точно, темболее от этих перцовок, яиц и т.д. толку мало

ерунды не говорите если не знаете. Я за год, с помощью этих масок, вырастила волосы на 23 см!!Учитывая, что они никогда нормально не росли.

Екатерина
#11

Автор, маски делать можно. Любые, особенно домашние. Единственное маски с димексидом я бы не советовала, на всяк случай

Гость
#12

"Екатерина"

ерунды не говорите если не знаете. Я за год, с помощью этих масок, вырастила волосы на 23 см!!Учитывая, что они никогда нормально не росли.

А не подскажете рецепт?

Екатерина
#13
Гость

"Екатерина"

ерунды не говорите если не знаете. Я за год, с помощью этих масок, вырастила волосы на 23 см!!Учитывая, что они никогда нормально не росли.



А не подскажете рецепт?

1ст.л настойки перца в аптеке купить

Столько же касторового масла

И обычного бальзама для волос

Все смешать и нанести на корни волос

Сверху пакет или шапка ненужная

Гость
#14
Екатерина

1ст.л настойки перца в аптеке купитьСтолько же касторового маслаИ обычного бальзама для волосВсе смешать и нанести на корни волосСверху пакет или шапка ненужная

А вы во время беременности тоже маску эту делали?

Sonya
#15
Гость

точно, темболее от этих перцовок, яиц и т.д. толку мало

Лично у меня они стали ещё больше выпадать !!!потому как щитовидка работает за двоих ,а с ней итак проблемы . Поэтому тоже задала такой вопрос в инете

Гость
#15
Гость

А нафига эти маски? Во время Б и так волосы хорошо растут и не выпадают.

Выпадают ужасно

Гость
#16
Гость

А нафига эти маски? Во время Б и так волосы хорошо растут и не выпадают.

Не скажите, у всех по-разному!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
Гость

А нафига эти маски? Во время Б и так волосы хорошо растут и не выпадают.

Да)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: