Гость
Статьи
Может ли получиться …

Может ли получиться девочка в день овуляции?

Если секс был за день до овуляции, в день ее и на следующий?Не планировалаи, но так сильно хочется девочку! до безумия!))))) Если при этом во влагалище ставились свечи(антибиотики), лечила диплококи?

43 ответа
Последний — Перейти
Уже замужем
#1

Этого никто не знает. Свечи могли помещать оплодотворению.

Гость
#2

Спермотозоид, а не яйцеклетка несет в себе ХУ или ХХ хромосому. Так что зависит не от Вас, а от Вашего мужчины - кто там из его команды придет к старту первым.

Гость
#3

Вероятность мальчика больше, т.к. мужские сперматозоиды быстрее добираются до цели. А женские более живучие, поэтому девочку нужно делать за 3-4 дня до овуляции. Но это не 100 процентов, так что не расстраивайтесь.

Шпилька
#4

Ой, меня тоже этот вопрос интересует! Только на будущее, мальчишка мой уже есть, и хочется еще дочку. Но по теории в день овуляции должен быть мальчик, а девочка за несколько дней до Ов. Так что у вас 50/50 ))))). Я уже начала отсеживать, как у меня происходит Ов.

веснушка
#5
Гость

Вероятность мальчика больше, т.к. мужские сперматозоиды быстрее добираются до цели. А женские более живучие, поэтому девочку нужно делать за 3-4 дня до овуляции. Но это не 100 процентов, так что не расстраивайтесь.

да, я тоже об этом слышала

#6

Спасибо, так переживаю((( А можно ли как-то на ранних определить пол ребенка?

А то у меня остается только надежда на девочку.....(((((

А было у кого-то такое что в овуляцию и девочка получилась? Может бывает такое?

#7
Гость

Так что зависит не от Вас, а от Вашего мужчины - кто там из его команды придет к старту первым.

+ пол зависит от мужчины (научно доказанный факт) , хоть свечи, хоть что ставьте, всё от мужчины зависит

#8

Ой, девочки..... все мысли только об этом...(((( конечно мальчик тоже хорошо, но как же девочку хочется)))

Шпилька
#9
Rybka

Спасибо, так переживаю((( А можно ли как-то на ранних определить пол ребенка?

А то у меня остается только надежда на девочку.....(((((

А было у кого-то такое что в овуляцию и девочка получилась? Может бывает такое?

А зачем вам знать пол на ранних сроках, чтобы аборт сделать, если мальчик??

#10
Шпилька

RybkaСпасибо, так переживаю((( А можно ли как-то на ранних определить пол ребенка?

А то у меня остается только надежда на девочку.....(((((

А было у кого-то такое что в овуляцию и девочка получилась? Может бывает такое?

А зачем вам знать пол на ранних сроках, чтобы аборт сделать, если мальчик??

Зачем аборт? Даже не думаем, вообще-то...!!!

До узи, которое определяет пол еще 5 мес.

Шпилька
#11

[quote="Rybka"]Зачем аборт? Даже не думаем, вообще-то...!!!

До узи, которое определяет пол еще 5 мес.

Ну вот и успокойтесь. Я тоже всегда дико хотела девочку, забеременела и говорила всем , что у меня девочка, даже мужа убедила и он стал хотеть девочку. А оказался мальчик. Боже, какое это счастье, и не надо мне вместо него никаких девочек, если только потом. А вот совесть меня немного мучает, что пол беременности думала о нем только как о девочке,а мальчика признавать не хотела. Хотя где-то далеко, в глубине души, знала, что будет мальчик.

Шпилька
#12

Кстати, мальчик у нас получился в таких же условиях, как и у вас. То ли в овуляцию, то ли до нее.

форсунка
#13

С первым попали точно в овуляцию, хотя и до овуляции было.. А со второй (обещают девочку) было 2.01, а 05.01 была овуляция, между этми днями секесом не занимались..

Кук
#14

Да харэ уже высчитывать. Чистейший тервер 50на50 и хоть как загадывайте, а запланировать НЕВОЗМОЖНО.

Ленуська
#15

Автор, дай тебе Бог, чтобы вообще ребёнок получился.

Я в прошлом году сняла спираль и решила планировать...хотела мальчика ужасно!!!

Думала, если девочка, то аборт сразу!!! Так вот сейчас я почти год лечусь, операцию перенесла, а ребёночка всё нет и нет... Сейчас я уже и девочке рада буду несказанно.

Да Бог вам здоровья.

#16

По-моему не делают обороты на тех месяцах, которые позволяют определить пол будущего ребенка.

Не знала что от спирали такие последствия. Леночка, не отчаиваетесь, у Вас все точно получится))) Пролечитесь до конца и будет у вас мальчик как вы и хотели))) Большого вам здоровья!

Ленуська
#17

Rybka__ СПАСИБО ОГРОМНОЕ.

Я тоже очень надеюсь. Пусть сбудутся Ваши слова.

уса
#18

берете обрычалное колчо надеваете на нитка ложитес на пол пыст кто-нит над вами держит колчо над животом если как маыутник туда -сыуда то малчик по кругу как по часовои стрелке девочка

уса
#19

ыса извините за транслит

уса
#20

напишите нам автор потом что полычилос

Нелли
#21

когда воспаление в матке беременность невозможна...тем более это диплококки(гонококки)...организм не примет плодное яйцо.

#22
Нелли

когда воспаление в матке беременность невозможна...тем более это диплококки(гонококки)...организм не примет плодное яйцо.

странно, но я беременна. А воспаление ведь не в самой матке идет, я так понимаю диплокоги распологаются у шейки матки, нет?

#23
уса

напишите нам автор потом что полычилос

Уса. дорогая, обязательно напишу как только сделаю)) А у вас совпадало?

Нелли
#24
Rybka

странно, но я беременна. А воспаление ведь не в самой матке идет, я так понимаю диплокоги распологаются у шейки матки, нет?

ну тогда вам просто повезло...поздравляю.

Гость
#25
Ленуська

Автор, дай тебе Бог, чтобы вообще ребёнок получился.

Я в прошлом году сняла спираль и решила планировать...хотела мальчика ужасно!!!

Думала, если девочка, то аборт сразу!!! Так вот сейчас я почти год лечусь, операцию перенесла, а ребёночка всё нет и нет... Сейчас я уже и девочке рада буду несказанно.

Да Бог вам здоровья.

Всё у вас будет xорошо. Я после спирали не могла больше года забеременеть. Обследовалась и я и муж, всё в порядке. Потом раз и получилось.

гость
#26

Автор, у меня будет девочка, хотя забеременела я в овуляцию - день в день.

И да, пол ребёнка можно определить,начиная с 8 недель. Для этого нужно сдать кровь в том же "Инвитро" - анализ стоит 2-3 тысячи. Достоверность примерно 80+%.

А вообще опытный узист уже на первом УЗИ-скрининге в 11-12 недель определит пол (если деть, конечно, не будет "прятаться"). Мне, например, сразу сказали, что доча.

#27
гость

Автор, у меня будет девочка, хотя забеременела я в овуляцию - день в день.

И да, пол ребёнка можно определить,начиная с 8 недель. Для этого нужно сдать кровь в том же "Инвитро" - анализ стоит 2-3 тысячи. Достоверность примерно 80+%.

А вообще опытный узист уже на первом УЗИ-скрининге в 11-12 недель определит пол (если деть, конечно, не будет "прятаться"). Мне, например, сразу сказали, что доча.

У меня появилась надежда, что тоже будет доченька, спасибо Вам!)))

Пр

гость
#28
Rybka

гостьУ меня появилась надежда, что тоже будет доченька, спасибо Вам!)))

Пр

От всей души желаю вам доченьку, но если будет сынок - это тоже счастье.

Вторая точно доча будет ;)

#29

От всей души желаю вам доченьку, но если будет сынок - это тоже счастье.

Вторая точно доча будет ;)[/quote]

Спасибо большое! Я и мальчику рада буда (первый ребенок), а муж безумно девочку хочет(

Гость, а у вас до овуляции за сколько дней секс был? Может это сперматозоиды (Х) оплодотворили яйцеклетку, которые за неск.дней до овуляции были, а не в саму? Ведь обычно сперматозоиды ХУ быстрее добираются до цели

гость
#30

До овуляции секса неделю не было.

Муж в командировке был и приехал как раз в день овуляции.

Ну, мы и оторвались - не по разу)))

Алсу
#31

здравствуйте, подскажите, пож-ста, может ли быть овуляция на 8 день? на 8 день у меня были боли внизу жвота и розовые выделения? это и есть овуляция?????

Кока кола
#32

Ну что,автор? Кто у вас?????? Мальчик или девочка?

Гость
#33
Кока кола

Ну что,автор? Кто у вас?????? Мальчик или девочка?

У меня две девочки!)) Так что может, и еще как!))

Гость
#34
Гость

У меня две девочки!)) Так что может, и еще как!))

Двойня???

Катя
#35

Ну ответьте!!!!! Две девочки у вас? В овуляцию????

Катя
#36

У меня три мальчика! Мечтаю о девочке!!! Мне наверно не судьба , но я ещё разок хочу попробовать!Третьего мальчика зачала очень строго перед овуляцией и диета у меня была и всё ,что я начиталась в интернете ,я соблюдала!!!! Просто маньячка была,поверьте мне. И что вышло из этого???? Третий мальчишка!!!Сейчас опять читаю ,как ***** , надеюсь на четвёртого ребёнка- девочку!!!!💖

самого

Гульнара
#37
Катя

У меня три мальчика! Мечтаю о девочке!!! Мне наверно не судьба , но я ещё разок хочу попробовать!Третьего мальчика зачала очень строго перед овуляцией и диета у меня была и всё ,что я начиталась в интернете ,я соблюдала!!!! Просто маньячка была,поверьте мне. И что вышло из этого???? Третий мальчишка!!!Сейчас опять читаю ,как ***** , надеюсь на Лчетвёртого ребёнка- девочку!!!!💖самого

а за сколько дней до овуляции мальчик получился?

Гость
#38

Люди , вы че?? Сперматозоид несёт информацию о будущем поле ребёнка, даже не парьтесь что и когда. Как в 17 веке живете

Гость
#39
Гость

Люди , вы че?? Сперматозоид несёт информацию о будущем поле ребёнка, даже не парьтесь что и когда. Как в 17 веке живете

ну а кто ж спорит?) ..спермики-девочки медленные и долгоживучие, а спермики -мальчики быстрые , но погибают быстро , вот и имеет значение, когда именно случится зачатие и кто из них выживет и достигнет цели) даже вид секса имеет значение для пола ребенка. вот так вот.

Ирина
#40
Rybka

Спасибо, так переживаю((( А можно ли как-то на ранних определить пол ребенка?А то у меня остается только надежда на девочку.....((((( А было у кого-то такое что в овуляцию и девочка получилась? Может бывает такое?

Да , бывает ! У меня подруга с мужем планировали беременность ,но им был не важен пол. Она делала фалликулометрию , у нее получилось что зачатие произошло в день овуляции. И у них девочка !

Гость
#41
Ирина

Да , бывает ! У меня подруга с мужем планировали беременность ,но им был не важен пол. Она делала фалликулометрию , у нее получилось что зачатие произошло в день овуляции. И у них девочка !

Ну зачатие то и происходит в день овуляции! А секс-то когда был, до или во время овуляции? :-)))))))))

Гость
#42
Rybka

У меня появилась надежда, что тоже будет доченька, спасибо Вам!)))

Пр

Скажите пожалуйста у вас родился мальчик или девочка?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#43
Rybka

Спасибо, так переживаю((( А можно ли как-то на ранних определить пол ребенка?

А то у меня остается только надежда на девочку.....(((((

А было у кого-то такое что в овуляцию и девочка получилась? Может бывает такое?

У меня в первую б. именно в овуляцию получилась деаочка, по узи контролироаала и делали именно в овуляцию, вторая б. тоже получилась на след.день после овуляции и по скринингу девочка

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: