Гость
Статьи
девочка в день …

девочка в день овуляции

До этого 6 дней не было секса. Это 100% вероятность что мальчики получаются в день Овуляции или может получитться так что девочки проворнее?))

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам обязательно нужен мальчик?

сушка малышка
#2

Автор, открою вам большую тайну: в овуляцию получаются и мальчики и девочки

мышь серая
#3

Не рожайте, пожалуйста, никогда.

Гость
#4
мышь серая

Не рожайте, пожалуйста, никогда.

Да,это будет лучшим выходом.

Гость
#5

блин. чего придираетесь. автор имел ввиду секс до овуляции и секс в день овуляции. Х-хромосома(девочки) больше, жизнеспособней но и медленней у-хромосомы(мальчики). У- меньше, быстрее но и гибнут быстрее. поэтому если секс до овуляции то большинство У погибает быстрее, и уже яцеклетку "дожидаются" в основном Х. а если в день овуляции, то больший шанс что У быстрее "доберется" до яйцеклетки. 100% результата этот метод не дает, можно только попробовать, авось получится.

#6

100% результат может дать только искусственное оплодотворение, а так это просто увеличивает ваши шансы на мальчика =) а я вот девочку хочу, одна мысль о мальчике приводит меня в уныние.

Светик
#7

У меня девочка получилась в день овуляции

Гость
#8
Bimbo

100% результат может дать только искусственное оплодотворение, а так это просто увеличивает ваши шансы на мальчика =) а я вот девочку хочу, одна мысль о мальчике приводит меня в уныние.

"100% результат может дать только искусственное оплодотворение"??вы в своем уме ??))))) искусственное оплодотворение можно с 80 % вероятностью двойню только дать, а никак не пол, да еще 100 процентов))

Гость
#9
Гость

"100% результат может дать только искусственное оплодотворение"??вы в своем уме ??))))) искусственное оплодотворение можно с 80 % вероятностью двойню только дать, а никак не пол, да еще 100 процентов))

вообще то под микроскопом можно разглядеть сперматозоидов-девочек и мальчиков и уже выбрать нужные

Гость
#10
Светик

У меня девочка получилась в день овуляции

А у нас две девочки. И мы очень рады.

Гость
#11

у моего мужа вич у меня нет вот решили детей и в день овуляции 100% я заберемению просто боюсь и хочу чтоб с первого раза скажите такое возможно посоветуйте что нибудь

Гость
#12
Светик

У меня девочка получилась в день овуляции

Вы серьезны?

Гость
#13

Планирование пола по овуляции это полнейший бред. Все ведутся на него, потому что этот метод кажется логично обоснованным. Однако на деле метод себя вообще никак не оправдывает. Я - гинеколог! И через меня проходят десятки, а может и сотни женщин у которых получился не тот пол который планировали по овуляции. Это ерунда!!!! мне пациентки много рассказывают о всяких различных методах по которым они планируют пол. По результатам самый неработающий это именно метод по овуляции. А самый пока что работающий без сбоев это какой-то метод Феликсены. Все о нём рассказывают и у все вроде получается нужный пол. Но лично я так и не поняла что это за метод и на чём он основан.

Гость
#14
Светик

У меня девочка получилась в день овуляции

И у меня,а у моей тети родился мальчик

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Гость

Вы серьезны?

И у меня получилась девочка аш две🤣обе зачаты в день овуляции,мальчика делали так сказать😂

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: