Гость
Статьи
Задержка из-за смены …

Задержка из-за смены партнера + стресс?!

Девушки, подскажите, пожалуйста...1,5 назад разъехалась с мужем..Ушла я, так как стала встречаться с другим человеком. Безусловно, стресс и прочее.. Буквально сразу же (на 8 дней раньше) пришли месячные. А вот теперь, задержка уже 4 дня...Сделала 2 теста. Оба отрицательные. Подскажите, возможна ли беременность или это сбой, связанный со стрессом и сменой партнера? Такое же возможно?Спасибо!

icingred
6 ответов
Последний — Перейти
#1

сдайте кровь на хгч. даст достоверный результат и пойметеичто возможно в Вашей ситуации а что нет

фетишистка
#2

конечно возможно.

Гость
#3
icingred

1,5 назад разъехалась с мужем

1,5 чего? Дней, недель, месяцев, лет?

ГоСтЬя
#4
Гость

1,5 чего? Дней, недель, месяцев, лет?

я думаю 1,5 века, раз девушка не знает про гхч и не может определить причину отсутствия менструального кроватечения

Ирина
#5

Тест ХГЧ не дает 100% ответа. Сама на это наткнулась, была задержка 2 недели пошла сдавать кровь на ХГЧ. Когда пришли результаты, получилось что у меня беременность около месяца. Пошла на аборт. Пришла в клинику, делаем узи.. Узи показывает что в матке плода нет, врачи делают вывод что внематочная беременность. Вызывают скорую, везут в больницу... Врача не было, пролежала там сутки, через сутки нервов и стрессов, при осмотре врача врач ни чего не на ходит. Дает мне таблетку и через 2 суток у меня начинаются месячные. Врач говорит что ни какой беременности не было, это просто организм так отреагировал на смену полового партнера... Вот вам и ХГЧ. Идите в женскую консультацию, к гинекологу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Яна
#6

Да у меня такое было из за смены партнера была задержка 10 дней очень переживала думала что беременность, причем были все симптомы, сдала на хгч но результата не дождалась пошли месячные.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: