Гость
Статьи
Родить от любимого …

Родить от любимого нереально?

История моя такова, что мне 29. Две квартиры, образование, все это есть, но всегда любила детей и очень хочу стать матерью. Замуж выйти не получилось, и наверное не получится. Ждать прЫнца можно еще долго, но с каждыми годом моложе не становишься, а хочется родить здорового ребенка и успеть вырастить. Не мечтаю стать мамой в 38-40 лет. Всегда хотела , чем раньше , тем лучше. Но от донора и пробирок разных ( я думала об этом) не совсем хочется. Потому что с нелюбимым ложиться в постель- не могу себя приодалеть, а пробирка это вообще противоестественно, при том, что я не считаю, что я такой урод, что естественным путем со мной невозможно. Но когда случаются отношения, сразу мужики разбегаются, когда узнают, что я хочу детей ( действительно в 30 лет, рано хотеть детей) хотя алиментов мне не нужно, просто хочется, чтобы ребенок был от ЛЮБИМОГО человека, а не от первого встречного или дрочившего в пробирку. Неужели так сложно понять? Нет начинают : " я не готов стать отцом, тебе еще рано, давай поживем лет 5 , а потом решим...." Я сама могу понять рано мне или нет, что тянуть время? Через 5 лет , он скажет, что не готов, а мне уже 35, еще ждать??? И чего боятся, если от тебе не требуют ни жениться, ни обеспечивать ребенка? Как раз женщине страшнее одной с ребенком, что за мужики такие пошли????

Анечка
35 ответов
Последний — Перейти
Лава
#1

Вам ни те мужики просто попадались.

самурай
#2

она дожила до 29 лет,это срок приличный .Если не нашла до этого времени.значит действительно их мало.Они вымерли хорошие мужки как мамонты.хахахах

серьезно,расти 1 и не заморачивайся.Много разводяться и все равно с бабой остаеться дете.

#3

может просто не стоит сразу говорить мужчинам, что Вы хотите детей?

Анечка
#4

Самурай, я как раз абсолютно не против растить ребенка одной. Дело не в этом.

3. Сразу никто и не говорит, только если отношения становятся очень близкими. Тут один вариант-обманывать. Типа " я пью таблетки, детей не хочу. Мерзкие они , фууу". Но это мерзко так, когда человека любишь и начинается весь этот обман. Я не люблю обмана. Хотя не исключаю, что лет через 5, от безысходности пойду на это. Прикинусь чайлд фри ( нужно почитать их ветку, набраться опыту)

Markiza
#5

Автор, езжайте на Крит или еще какой остров. Родите от местного грека. ребенок будет красавчик и здоровый! Они там все ребята здоровые,любвеобильные и дюже симпатичные. И любят русских туристок.

самурай
#6

зачай из пробирки.Я серьезно.О или еще лучше,переспи с красивым мужчиной-без обязательств(скажи) и родишь красивого ребеночка для себя

#7

просто я думаю, будет любовь-будет ребенок. стройте отношения с мужчинами в свое удовольствие и все у Вас обязательно получится)

Анечка
#8

Самурай, из пробирки я думала. Это не все так просто. Стоит не дешево , и еще нужно кучу всяких анализов, обследований проходить, мутота страшная. И потом, все-таки хочется по человечески, я не считаю, себя последним уродом на земле, с которым настолько противно, что приходиться прибегать к таким способам.

А по поводу того, переспи с красивым мужчиной. А как заставить этого красивого мужчину обойтись без презика и ППА? А? Это легко сказать. Либо обманывай, либо опаивай.

звезда мишлен
#9
Анечка

Самурай, из пробирки я думала. Это не все так просто. Стоит не дешево , и еще нужно кучу всяких анализов, обследований проходить, мутота страшная. И потом, все-таки хочется по человечески, я не считаю, себя последним уродом на земле, с которым настолько противно, что приходиться прибегать к таким способам.

А по поводу того, переспи с красивым мужчиной. А как заставить этого красивого мужчину обойтись без презика и ППА? А? Это легко сказать. Либо обманывай, либо опаивай.

анализов там фигня, все в одном месте за один раз сдадите. в 30 тыр уложитесь со всеми расходами

звезда мишлен
#10

эт если просто инсеменацию делать. а если ЭКО, то да, недешевое удовольствие

Корица
#11

Я родила сама.Мне 34 сейчас.Тоже ждать принца времени нет уже.Я от двух геникологов услышала фразу:возраст поджимает.Мужика свой век доживать я всегда найду,но это может и в 45 быть.А в 45 я уже не рожу.Тем более я уже убедилась,что мужчинам под 40 и за 40 в основном дети уже не нужны.у них, как говорится план по детям уже выполнен.Родила и не жалею.Не хочу я жить без детей .Так что если материально и морально готовы к малышу,то дерзайте.Удачи!!!!

Анечка
#12
звезда мишлен

АнечкаСамурай, из пробирки я думала. Это не все так просто. Стоит не дешево , и еще нужно кучу всяких анализов, обследований проходить, мутота страшная. И потом, все-таки хочется по человечески, я не считаю, себя последним уродом на земле, с которым настолько противно, что приходиться прибегать к таким способам.

А по поводу того, переспи с красивым мужчиной. А как заставить этого красивого мужчину обойтись без презика и ППА? А? Это легко сказать. Либо обманывай, либо опаивай.

анализов там фигня, все в одном месте за один раз сдадите. в 30 тыр уложитесь со всеми расходами

Во-первых, цены явно не московские. Я узнавала, когда-то в Москве около 200 тыс, с учетом обследований, анализов всяких и т.д. А во-вторых, не хочу я от донора, чтобы мой ребенок был похож на незнамо кого, и вообще неизвестно от кого. Это уже совсем крайний вариант, когда мне будет лет 40. Почему нельзя договориться с любимым? КАК ЦИВИЛИЗОВАННЫЕ ЛЮДИ? Я хочу ребенка от ЛЮБИМОГО! Столько абортов делают, а когда женщина действительно хочет ребенка, сразу у всех такая ответственность появляется! Что за дикость?

Гость
#13

Аня, ну Вам же не 40, и даже не 35. Зачем так нагнетать? Отпустите ситуацию. Вы же знаете, что заветные желания начинают сбываться тогда, когда уже перестаешь верить в них.

Гость
#14

Правильные вам мужики попадаются.

Не хотят и боятся быть папашами без обязательств и сразу говорят об этом.

Блондинка
#15

Анечка, отвечу на Ваш вопрос. "И чего боятся, если от тебе не требуют ни жениться, ни обеспечивать ребенка?"

Не доверяют они такому обещанию. И в большинстве случаев правильно делают. Женщина пообещает, что без обязательств, родит, сядет в декрет и окажется что ей денег не хватает. Не дай Бог, ещё ребеночек получится не очень здоровым, на лечение потребуется. А потом на развитие, обучение, то, сё. И дамочка забывает о своём обещании и требует деньги у папаши, в случае отказа, грозя рассказать всё жене. Мужчине это надо? Нет, не надо конечно. Может конечно Вы и не такая, но мужчине откуда это знать? А вообще, зарекаться просить деньги у мужчины не стоит, мало ли как жизнь повернёт.

Зазноба
#16
Veseno4ek

может просто не стоит сразу говорить мужчинам, что Вы хотите детей?

Я вот тоже подумала, автор черезчур прямолинейна. Хитрее надо быть, не расскрывать сразу все карты.

Анечка
#17

Я преедлагала у натариуса подписать соглашение, и то не соглашаются. В жизни никогда ничего не просила и просить не буду.

О том, что хочу детей не говорю. Я уже говорила об этом раньше.

Но как быть? Обманывать? Говорить, что таблетки пью, ну и будет бесконечный ППА.

Не хочу рожать в 40, чем раньше, тем лучше. И здоровья и сил больше. Что тянуть? Ради чего? Я всегда мечтала быть молодой мамой, в 40 поздно первого. Не факт, что здоровья у меня хватит.

гость
#18

это проблема многих, кто до 30 делал карьеру. Вот если по сути то нормальных мужиков разобрали уже в возрасте от 25 лет и женили на себе другие девченки. После 30 часто или разведенные, частенько с баластом в виде алиментов, либо неликвид, либо холостяки по убеждению а им ни дети ни жена не нужны.

Гость
#19
Анечка

Я преедлагала у натариуса подписать соглашение, и то не соглашаются. В жизни никогда ничего не просила и просить не буду. О том, что хочу детей не говорю. Я уже говорила об этом раньше. Но как быть? Обманывать? Говорить, что таблетки пью, ну и будет бесконечный ППА. Не хочу рожать в 40, чем раньше, тем лучше. И здоровья и сил больше. Что тянуть? Ради чего? Я всегда мечтала быть молодой мамой, в 40 поздно первого. Не факт, что здоровья у меня хватит.

Потому что нет таких соглашений, по которым от будущих детей и обязательств их растить заранее отказываются. Это даже не юристу понятно.

А вообще от девушек с такими тараканами в голове, как у автора темы, всегда будут мужчины разбегаться. Пока не попадется какой-нибудь такой же озабоченный.

Анечка
#20
Гость

Потому что нет таких соглашений, по которым от будущих детей и обязательств их растить заранее отказываются. Это даже не юристу понятно.



А вообще от девушек с такими тараканами в голове, как у автора темы, всегда будут мужчины разбегаться. Пока не попадется какой-нибудь такой же озабоченный.

А вы юрист? Любое соглашение можно заключить. От детей разве не отказываются? Очень даже да.

А по поводу озабоченной, что ненормального в том, что женщина в 30 лет хочет детей? А когда их хотеть в 42-45?

Анечка
#21

Я понимаю, если бы мне было лет 18, но в 30 лет, по моему пора бы уже задуматься о детях.

Ярослава
#22

Анечка, закажите консультацию на тему личной жизни и деторождения у КВАЛИФИЦИРОВАННОГО астролога (понятно платно), задайте ему свои вопросы и определите наилучшее время и место для поиска отца ребенка и благоприятного рождения. Поверьте, такая консультацию действеннее, чем просто разговоры.

Очень приличный ресурс Астропро, там есть до 5 квалифицированных специалистов! Поинтересуйтесь!

Тут Вам все будут давать общие советы и делать умозаключения по своему разумению. А Вам необходимо РЕШИТЬ ВАШУ СИТУАЦИЮ!

Удачи!

Анечка
#23

Ярослава, я уже заказывала. Не астролога только, а хироманта. Так он мне сказал, что до 29 лет, у меня не будет отношений. А первый ребенок у меня родиться в 34, второй в 38, а третий в 43. Вот ужас!!! Сколько еще ждать! Но я этому не очень верю, поэтому пытаюсь изменить судьбу. Мало ли что наговорить могут...

Ярослава
#24
Анечка

Ярослава, я уже заказывала. Не астролога только, а хироманта. Так он мне сказал, что до 29 лет, у меня не будет отношений. А первый ребенок у меня родиться в 34, второй в 38, а третий в 43. Вот ужас!!! Сколько еще ждать! Но я этому не очень верю, поэтому пытаюсь изменить судьбу. Мало ли что наговорить могут...

Анечка, КВАЛИФИЦИРОВАННАЯ консультация астролога - это анализ Вашего гороскопа рождения с уточнением времени рождения по событиям Вашей жизни+прогноз!!! Хиромантия и астрология, как говорят в Одессе, две большие разницы!!! Наговорить могут везде.....

А как Вы хотите обмануть судьбу на этом форуме? не пойму.......

Даже для Ваших планов, если это СЕРЬЕЗНО, стоит выбрать САМОЕ УДАЧНОЕ ВРЕМЯ, именно в этом может помочь РЕАЛЬНО астрология!!!

Астролог рассматривает КОНКРЕТНО ВАШУ КАРТУ РОЖДЕНИЯ И ЕЕ ПОТЕНЦИАЛ. Все мы имеем свободу выбора в СТРОГО ОГРАНИЧЕННЫХ РАМКАХ.

Анечка
#25

Ярослава, я поняла. А сколько стоит такая консультация в Москве?

Я на этом форуме обманывать не собираюсь. Просто хочу понять ситуацию, почему так все изменилось .....

Анечка
#26

И как понять КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ это астролог или ряженый, которую всякую херь за деньги будет нести...

Ярослава
#27
Анечка

И как понять КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ это астролог или ряженый, которую всякую херь за деньги будет нести...

Сходите на сайт:http://astropro.ru/. почитайте, понаблюдайте. Там есть спецы: Н.Романова, Т.Курчина, О.Абдурахманова, Э.Кафи, А. Мухтияров и др. Консультация может происходить по электронной почте или по Скайпу. Консультант может быть не из Москвы, дело не в месте проживания, а в квалификации. Сайт создан представителями С.-Петербурга.

Согласитесь, люди часто "*** несут" и бесплатно, но рассчитывать на бесплатную консультацию астролога с прогнозом не стоит, работа долгая и ответственная. Даром работать не будут.Цены приемлемые, особенно для москвичей. Выбор за Вами, ведь нужно что бы специалист вызвал симпатию, доверие и желание общаться.

Ярослава
#28

Анечка, там есть и Форум. Можно задать свой вопрос и УСЛЫШАТЬ РАЗНЫЕ МНЕНИЯ! Дело в том, что консультировать там может ЛЮБОЙ: участник, гость, изучающий астрологию и т.д. Попробовать можно, но КВАЛИФИЦИРОВАННУЮ консультацию дают спецы только индивидуально и только платно (все это оговаривается в личной переписке).

Гость
#29
Блондинка

Анечка, отвечу на Ваш вопрос. "И чего боятся, если от тебе не требуют ни жениться, ни обеспечивать ребенка?"

Не доверяют они такому обещанию. И в большинстве случаев правильно делают. Женщина пообещает, что без обязательств, родит, сядет в декрет и окажется что ей денег не хватает. Не дай Бог, ещё ребеночек получится не очень здоровым, на лечение потребуется. А потом на развитие, обучение, то, сё. И дамочка забывает о своём обещании и требует деньги у папаши, в случае отказа, грозя рассказать всё жене. Мужчине это надо? Нет, не надо конечно. Может конечно Вы и не такая, но мужчине откуда это знать? А вообще, зарекаться просить деньги у мужчины не стоит, мало ли как жизнь повернёт.

Хэй.ну мужчина перед тем, как вступить в интимные отношения тоже должны понимать, как дети появляются.)

Андрей
#30

Привет! Могу помочь в зачатии ребенка. Мне 32 года, 190 см.,спортивного телосложения, высшее техническое образование. Женат. Не пью, не курю. Глаза серо-зеленые, кровь первая положительная. Все-равно спросите, зачем мне это надо... Хочется что-то оставить после себя, а жена пока против детей. Если заинтересовал, жду от Вас фото.

Условия: Полная конфиденциальность (без ксерокопий паспорта, обмена

страничками в одноклассниках, справок с ФИО и т.п.), не хочу чтобы это потом как-нибудь всплыло. Денег не беру. На ребенка не претендую.

Андрей. (Москва) andrey251079@mail.ru

P.S.Баночки-пробирочки я не люблю, предпочитаю естественный способ. Все результаты анализов готов предоставить.

гость
#31

Андрей а зачем вам фото? хДД....

Андрей
#32
гость

Андрей а зачем вам фото? хДД....

Зачатие предполагается естественным путем

Серж
#33

Донор из южного региона РФ (Краснодарский край)

Женат, опыт есть (положительный), без наслед. заболеваний, приятный внешне, в/о, без в/п. бесплатно.

заходите на сайт baby-ru.okis.ru или пишите в почту fallos@mail.ru

Андрей
#34

Здравствуйте! Могу помочь в зачатии ребенка. Мне 33 года, 190 см.,спортивного телосложения, высшее техническое образование. Женат. Не пью, не курю. Денег не беру. На ребенка не претендую.

Андрей. (Москва) andrey251079@mail.ru

P.S.Баночки-пробирочки я не люблю, предпочитаю естественный способ. Все результаты анализов готов предоставить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#35

Я с дамой в гб 9 лет, товарищ 18 со своей, еще 5 вообще не были женаты а им уже 36, детей нет и не предвидятся. Зато есть ипотека и удобно...
Вообще моё мнение (скромное естественно) жениться и рожать детей только после 5 лет гб. Почему? Всё просто- 2 года время когда заканчивается влюбленность и включается голова, 3 года- совместные проблемы и их решение либо скрепляет либо разрушает отношения, 5 лет - порог после которого смело можно жениться и рожать, потому что пара уже преодолела большую часть трудностей и проблем пока притирались друг к другу, должно уже быть уважение и любовь (принятие недостатков друг друга).
Плюсы: в первую очередь отсутствие нежеланных детей с плохой судьбой, которые лягут тяжелейшим грузом на вас в случае развода; минусы тоже есть -упущенное время если человек был не "тот". Но тогда я задаю вопрос себе - хотел бы я детей от человека с которым не буду жить, и быть приходящим папой на выходных, чтобы ребенок жил в неполной семье как трава в поле с тяжелой судьбой безотцовщины? Нет не хотел бы.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: