Гость
Статьи
Родились с любимым в …

Родились с любимым в один день

Я и любимый познакомились в интернете, совершенно случайно:) Потом оказалось, что родились в один день, в один год) Встречаемся) Счастливы. Как Вы думаете, хороший ли это знак - родиться в один день и год?

Долли
11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

у меня такое было с одноклассником когда нам было по 22 года выяснили что родились в одном роддоме с разницей в 4 дня отношения были скоропалительны и очень болезненны - не судьба видно но влечение друг к другу было бешеным. расстались... телец-тигр - телец-тигр.

fängerimroggen
#2

spooky but fun

Гость
#3

Ну чего.. Вон Дуглас с Кэтрин разводятся после стольких лет брака, родились в один день

Ёжа
#4

Здорово!))) Да и удобно, наверно, ДР вместе отмечать!)))

А у нас в родне у многих ДР в августе, один за другим! Сначала у моего мужа, потом у мужа двоюродной сестры, потом у меня, потом у мужа родной сестры, потом у бабушки, потом у дедушки...и так весь август! Веселуха! Развели львятник!))) Как видите, все живем, в браке, все нормально!

Гость
#5

Автор, ты старая для него. Он и помоложе лет на 5-7 может найти.

Гость
#6

Классно!!!

Гость
#7

Есть 3 примера : одни встречались недолго, разошлись и до сих пор друг друга ненавидят. Другие женаты уже 10 лет, но не считают д.р. в один день плюсом- получается нет личного праздника, только общие.

Третьи встречаются, но д.р отмечают раздельно всегда.

Так что не советую это считать "знаком"

Гость
#8

Это не знак, а просто совпадение. Мне в жизни приходилось встречать людей, у котороых ДР в тот же день, что и у меня. Взаимопонимание было отменным, логика и образ мыслей и действий - одинаковыми. Это может оказаться большим плюсом. Или большим минусом. Зависит от отношений и ситуаций. Предсказуемость может быть скучной или же стабильной и надежной.

Гость
#9

брат и его жена родились с разницей в 5 дней, живут 30 лет.

Севастьяна
#10

Я увидела как-то в интете случайно парня с идентичной мне датой рождения и день и год, с разницев в три часа .. Приехала к нему в другой город ( ну хобби у меня такое) -похожесть есть, но частичная ..не во всем все-таки..

Гость
#11

ничего особенного. у меня разница в 1 день. это не играет никакой роли

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: