Гость
Статьи
Кто восстановил волосы …

Кто восстановил волосы во время беременности?

Добрый день, девушки! Давно собиралась заняться восстановлением волос и, когда решилась, узнала о беременности. Сейчас 4,5 месяца.. Я окрашиваю волосы в блонд уже 10 лет. Волосы сами по себе (до окрашивания) жидкие и тонкие. После окрашивания они как ни странно лучше и кажутся гуще, но до красоты ой как далеко. Поэтому отказаться их красить и растить свои, к сожалению, нет смысла- лучше они не станут да и я по жизни я хочу быть светловолосой. Кто восстановил волосы ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ? Ведь ампулы и маски для волос (с экстрактом перца, например) нельзя (( А чушкой ходить надоело. Волосы пушатся, без фена страх и ужас. Замкнутый круг получается...ПОМОГИТЕ!!!

Хаска
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бесполезно. Структура волос во время беременности улучшается сама по себе из-за гормонов, волосы перестают выпадать. А через несколько месяцев после родов опять же из-за гормонов у вас начнется жуткий волосопад, выпадет все, что не выпало за месяцы беременности. Так что сейчас что-то делать с волосами бесполезно.

Хаска
#2
Гость

Бесполезно. Структура волос во время беременности улучшается сама по себе из-за гормонов, волосы перестают выпадать. А через несколько месяцев после родов опять же из-за гормонов у вас начнется жуткий волосопад, выпадет все, что не выпало за месяцы беременности. Так что сейчас что-то делать с волосами бесполезно.

Спасибо за ответ. Тему можно закрывать? )))))))))))

гость
#3

Спасибо за ответ. Тему можно закрывать?

Да.

Гость
#4

угу, потом все равно выпадут

гость
#5

от пушистости делала ботокс и лечебную стрижку, вид стал получше. есть ботокс для волос для беременных.

Наташа
#6

Попробуйте маски и бальзамы lundenilona у них натуральный состав, они безопасные и очень эффективные

Хаска
#7
гость

Спасибо за ответ. Тему можно закрывать?
Да.

Хотя бы советы хотелось бы получить, как не сделалось бы хуже. Уже начать ухаживать за ними сейчас, чтобы не облысеть потом..

Мария
#8

У меня на 7-ом месяце беременности тоже возник такой вопрос. Так я тогда порылась в интернете и тоже девченка писала подобную тему. Я решила попробовать. Ни разу не пожалела.
Она расписывала канеш длинно подробно, я сделаю более коротко. Натуральная косметика, шампунь без слс+лосьон для волос на водной основе, что ой как классненько для беременяшки, с алоэ вера) Ланьер называется. Я примерно за месяца полтора прошла курс, у меня и волосы тогда сильно стали выпадать и ломкими стали... а как стала пользоваться, так вообще - красота. Они стали как по мне еще лучше, чем были. И выпадение прекратилось, и волосы стали более крепкими и здоровыми. Появился живой блеск такой. Я осталась очень довольна.

Света
#9

Я во время беременности пользовалась аргановым маслом, оно и волосы восстанавливает, безопасное и вид ухоженных волос придает.

Света
#10

Из того что пробовала лучше всего понравилось Moroccanoil, покупала его в wow-beauty , по цене доступно, расход экономный.

Света
#11

А уж после родов и гв можно будет вплотную заняться восстановление. Например, Олаплекс или ботокс.

Anna
#12

Лично мне нравится линейка Bonacure Repair Rescue от Шварцкопф. Хорошо восстанавливает и придает ухоженный вид волосам. И состав, к слову, очень даже. Цена более чем адекватная.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: