Гость
Статьи
Ветрянка во время …

Ветрянка во время беременности

Всем здравствуйте!
У меня 15 неделя беременности, вчера обнаружили ветрянку, положили в стационар. Ума не приложу откуда она у меня, оберегала так себя, в общественных местах надевала маску. Очень переживаю за ребёночка. Девушки, поделитесь, возможно кто-то болел, на каком сроке

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

У меня была краснуха во время беременности. Ветрянка не так опасна.

Гость
#3

Реально везде вне дома ходили в маске?

Гость
#4

Я болела ветрянкой на 7 недели. Все хорошо, сыну 1 годик уже) Не переживайте, процент очень и очень маленький. Тем более у Вас срок большой, все органы у малыша уже сформировались. :)

Гость
#5
Гость

Реально везде вне дома ходили в маске?

Да, я не работаю, общественным транспортом не пользуюсь, два месяца надеваю маску выходя из дома и часто меняю их 15/30 минут, особенно боялась лифтов т.к. в нашем доме много детей...Была уверенна, что обезопасилась себя таким образом

Гость
#6
Гость

Я болела ветрянкой на 7 недели. Все хорошо, сыну 1 годик уже) Не переживайте, процент очень и очень маленький. Тем более у Вас срок большой, все органы у малыша уже сформировались. :)

Спасибо за Ваш ответ

гость
#7

Не страшно. Не переживайте,автор.

Гость
#8

А у врачей спросить, нет? Если на аборт не посылают, то нормально наверно. При краснухе сразу аборт советуют.

#9

Не паникуйте, вы под контролем врачей, поэтому все будет хорошо. А вообще уберечься от ветрянки крайне сложно, а подцепить ее можно где угодно(

Гость
#10
Apple

Не паникуйте, вы под контролем врачей, поэтому все будет хорошо. А вообще уберечься от ветрянки крайне сложно, а подцепить ее можно где угодно(

Прививки есть так-то

Гость
#11

Почему прививку не сделали от ветрянки до беременности? Я ветрянку взрослой перенесла, а краснуху нет, прививку сделали

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Нехорошо, конечно. Но у вас уже 2 триместр, может и обойтись. Наблюдайтесь, лечитесь и обследуйтесь, если что-то нехорошее покажет УЗИ - ну сами все понимаете, сочувствую, придется прерывать. А если все в порядке - так и родите здорового малыша! Вообще слышала как про нехорошие случаи от ветрянки в беременность в самом деле, когда теряли ребенка, так и про случаи, когда родился здоровый ребенок и с возрастом тоже никаких гадостей не вылезло, как повезет.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: