Гость
Статьи
Ветрянка в …

Ветрянка в беременность

Девочки, пожалуйста, отзовитесь! Кто болел ветрянкой во время беременности? Какие то были последствия? Я заболела, в нормальной форме все протекает, только день температура была. У меня 17ая неделя, врачи говорят риск есть, хоть и не большой

Энн
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ветрянка не дает последствий, это не краснуха. Многие знакомые болели ею во время беременности, ни у кого никаких последствий.

Гость
#2

Вы гораздо больший вред нанесёте себе, сидя на форумах и накручивая себя. Успокойтесь, всё у вас будет хорошо! Самый опасный период-первый триместр, который у вас благополучно прошёл. Все основные органы у малыша уже сформированы. Если хорошо себя чувствуете, значит всё в порядке. А врачи говорят о рисках-так это их работа(себя обезопасить, на всякий случай)

Гость
#3

Будьте более бдительны, тут орви не желательно переносить а вы еще и ветрянкой заразились

Пеппи
#4

Не волнуйтесь,главное что не в первом триместре и не родах когда вы рожаете,а у вас ветрянка.

Гость
#5

Я навам 30 неделе переболела краснухой Слава богу ребенок родился здоровый без последствий

Гость
#6

Добрый день пжт автор ответьте как Ваши дела ? вы родили уже?как малыш? у меня 10недель заболела ветрянкой очень боюсь

Гость
#7
Гость

Добрый день пжт автор ответьте как Ваши дела ? вы родили уже?как малыш? у меня 10недель заболела ветрянкой очень боюсь

Что Вы. Я только вчера эту тему написала, самой очень страшно. На след неделе поеду на УЗИ и к генетику.

Галина
#8

Существует препарат от ветрянки - ацикловир, уничтожает вирус напрямую. Спросите у вашего врача стоит ли его принять. Обычно беременным назначают для лечения и даже профилактики ветрянки после контакта с больным

Элеанора
#9

Обычно на ранних сроках говорят ветрянка опасна, купите Поксклин и мажьтесь этим гелем, чтобы зуда не было и следов на коже не оставалось. Этот препарат хорошо охлаждает кожу, препятствует появлению новых прыщиков и подсушивает те, которые есть на коже. Здоровья вам и вашему будущему малышу!

Гость
#10

Ветрянка обычно не дает пороков. Я сама переболала в первом триместре. Ребенок здоров.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

яна
#11
Гость

Ветрянка обычно не дает пороков. Я сама переболала в первом триместре. Ребенок здоров.

скажите пожалуйста вы чем-то ее лечили и в какой форме она протекала, спасибо