Гость
Статьи
Беременность после …

Беременность после ветрянки

Доброго времени суток. Девочки, очень надеюсь на ваши советы и опыт тех, кто сталкивался. Запланировали с мужем вторую беременность, 4 месяца готовились к этому. Оставалось 16 дней до овуляции, и хотели уже беременеть в середине октября. Но я заболела 2 дня назад ветрянкой, ребенок принес из садика эту бяку, переболела сама и меня заразила. Теперь, как я понимаю, в октябре я уже беременеть, конечно, не буду. Сколько должно пройти времени после окончания ветрянки и до того момента, как можно уже планировать беременность? И ещё оказалось, краснухой и корью я тоже не болела в детстве. Прививки были поставлены в 1997 году и 2007 году последние. Нужно ли ставить повторные перед беременностью? Мне сейчас 26 лет. Если нужно ставить, потом 3 месяца как минимум ещё ждать и не беременеть? ((( Я уже так понадеялась, реву второй день подряд. Выручайте советами, пожалуйста. Каждой буду очень благодарна.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для начала переболейте ветрянкой без осложнений пока что всего 2 дня прошло. А там сходите к врачу и она вам все популярно объяснит.

Гость
#2

Нахрена реветь из-за ветрянки? А если что-то посерьёзнее, вообще повеситесь?

Б-ка
#3
Гость

Для начала переболейте ветрянкой без осложнений пока что всего 2 дня прошло. А там сходите к врачу и она вам все популярно объяснит.

Предельно ясно, добавить нечего!

Гость
#4

А реветь то зачем? Ну подождите 3-4 месяца. Трагедия то в чем? И какие советы ждете? Занимайтесь здоровьем, потом беременейте

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Месяца 2 наверное достаточно будет. Начинайте в декабре. А что рыдать? Радоваться надо что вовремя переболели и не были беременны в этот момент

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: