Гость
Статьи
беременность при …

беременность при ветрянке

Здравствуйте,милые форумчани!
Вот такая ситуация сложилась,будьте добры подскажите...
Был половой акт и есть вероятность беременности,а возможно будущий папа оказалось был болен ветрянкой(((
Но на следующий день пошли месячные,теперь просто в замешательстве..может ли быть беременность?на сколько я знаю на это может уйти неделя...
и если да,то могла ли как то инфекция передаться плоду?сама я ветрянкой переболела в детстве
Спасибо за ответы

ника
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не беременна)

гость
#2

я забеременела так, был половой акт, на следущий день начались кд, были з дня, обычно 6, через неделю уже поняла что беременна.

Гость
#3

Нет никакой беременности.

Гость
#4
гость

я забеременела так, был половой акт, на следущий день начались кд, были з дня, обычно 6, через неделю уже поняла что беременна.

а почему вы думаете, что забеременели перед месячными, а не двумя неделями раньше? или это был единственный секс за месяц-два?

Гость
#5
Гость

а почему вы думаете, что забеременели перед месячными, а не двумя неделями раньше? или это был единственный секс за месяц-два?

если срок неделя, как могла месяц назад?

Гость
#6

Месячные не признак беременности, ну что за бред?

ника
#7
Гость

Не беременна)

с одной стороны плохо,с другой хорошо)

вот только мнения разошлись....одни говорят,что если пошли кд, то все...нет беременности, другие, что не факт и нужно после кд сделать тест, а еще часть умудряется забеременеть и во время месячных)

в любом случаи спасибо за ответы)

#8

Автор, лучше бы Вам проконсультироваться у врача. Сами понимаете, ветрянка у беременной - врагу не пожелаешь. Позвоните хотя бы в женскую консультацию.

ника
#9
Домовёнок Нафаня

Автор, лучше бы Вам проконсультироваться у врача. Сами понимаете, ветрянка у беременной - врагу не пожелаешь. Позвоните хотя бы в женскую консультацию.

вы случайно не знаете номер толковой консультации?

#10
ника

вы случайно не знаете номер толковой консультации?

Нет, только телефон своего врача из консультации, но она чужих вряд ли будет консультировать.

Знаю, что в Москве при Станции скорой и неотложной медицинской помощи работает врачебно-консультативный пульт, связавшись с которым можно получить консультацию врача скорой помощи или педиатра.

Я сама туда не обращалась, не знаю. На их сайте указан следующий телефон для оказания акушерско-гинекологической помощи: (495) 681-00-60

Удачи.

Еще когда-то, когда ребенок заболел, я звонила в "Скорую" и меня соединяли с врачом. Не знаю, есть ли такая услуга для взрослых пациентов.

гость
#11

какому плоду, п лин, вирус ветрянки сперматозоидами не питается. или у папо весь хрен был в пузырьках? Не факт, что ветрянка, не факт, что беременность, а центропункт будет ржать всю ночь, если дозвонились

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ника
#12
гость

какому плоду, п лин, вирус ветрянки сперматозоидами не питается. или у папо весь хрен был в пузырьках? Не факт, что ветрянка, не факт, что беременность, а центропункт будет ржать всю ночь, если дозвонились

ну что бы вы знали, питаться то он не питается, но через сперму передается...

как раз таки, что у мужа ветрянка факт на лицо и на теле.. не факт лишь, что произошла беременность

я бы не волновалась если бы не знала случаев беременности и при кд, не то что перед ними

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: