Гость
Статьи
Какова вероятность то …

Какова вероятность то что я беременна?

Здравствуйте!
10 сентября должны были придти Месячные делала тесты все отрицательные. На 17-ый и 18-ый день задержки парень к0нчил в меня, сегодня 19-ый день задержки и пришли Месячные. Очень хотим ребёнка. Какова вероятность то что я беременна?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На 19 день задержки уже и тест можно было сделать, не? Молчу уж, к врачу сходить. Так что не похоже, что ты ребенка вообще хочешь. А вообще, есть месячные - нет беременности, и не надо рассказывать, что ты слышала, что бывает по-другому

Гость
#2

Парень?ты что не замужем?Так о каком ребёнке речь, безотцовщину решила плодить ?
Ща всем форумом по ромашке погадаем , беременна или не беременна =-)

Гость
#3

Сходите к врачу. Такая сильная задержка не нормальна. Перед беременностью принято залечивать свои болячки. Когда делали тесты? В самом начале задержки могут не показать. Через неделю-две после задержки качественные тесты должны показать беременность в 100% случаев. Сильные (обильные) месячные это либо месячные и беременности нет, либо выкидыш. Так что в любом случае не беременна. Скорее всего и не была.

гость
#4

Не беременны. Понимаю, вас тоже хочу ребёнка и не замужем.
Но пусть женится ваш парень сначала.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Троли
#5
Автор

Здравствуйте!
10 сентября должны были придти Месячные делала тесты все отрицательные. На 17-ый и 18-ый день задержки парень к0нчил в меня, сегодня 19-ый день задержки и пришли Месячные. Очень хотим ребёнка. Какова вероятность то что я беременна?

Вероятность примерно 50 на 50.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: