Гость
Статьи
Какова вероятность …

Какова вероятность беременности

Беременна, был секс с партнёром 1 с презервативом от и до, и через пару дней с партнёром 2 без презерватива кончил в меня , какова вероятность беременности с первым партнёром?

Инкогнито
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

😆 вероятность беременности от партера номер один - 3.7 кубометра по шкале Икариуса.

Гость
#2

Какова вероятность, что автор шлюпка?Очень высока.

Инкогнито
#3
Гость

Какова вероятность, что автор шлюпка?Очень высока.

Не зная всей ситуации, не лейте свой яд зря..

#4
Инкогнито

Не зная всей ситуации, не лейте свой яд зря..

Автор, извините, конечно, но аморальный образ жизни сложно чем-то оправдать, если только партнёр №2 не изнасиловал Вас.
По теме - вероятность забеременеть с презервативом "от и до" стремится к нулю.

Инкогнито
#5
AVD

Автор, извините, конечно, но аморальный образ жизни сложно чем-то оправдать, если только партнёр №2 не изнасиловал Вас.
По теме - вероятность забеременеть с презервативом "от и до" стремится к нулю.

Я и не оправдываюсь, просто зачем оскорблять,я же не для этого тут пишу, что бы выслушать оскорбления.

Гость
#6

А сами как думаете? Конечно же на 99 процентов меньше вероятность, чем от второго!

Инкогнито
#7
Гость

А сами как думаете? Конечно же на 99 процентов меньше вероятность, чем от второго!

Этот 1% меня сводит сума

Гость187122
#8

Похоже это тот же автор, что и у темы "я замужем, муж далеко. Есть парень с презервативом и два часа времени , о которых муж не узнает. Что бы вы сделали?" Ахахаха....ща взорвусь 😂

#9
Инкогнито

Я и не оправдываюсь, просто зачем оскорблять,я же не для этого тут пишу, что бы выслушать оскорбления.

Но ответили то Вы комментатору именно в таком ключе, что, мол, ситуации не знаете, а оскорбляете. То есть, подразумевается, что ситуация должна Вас оправдать. Я такой ситуации представить не могу, правда, я Вас и не оскорблял (сам не безгрешен по молодости, но до сих пор стыдно за это). Что мешало со вторым партнёром подождать недельку другую? Сейчас вопросов бы не было.

Инкогнито
#10
AVD

Но ответили то Вы комментатору именно в таком ключе, что, мол, ситуации не знаете, а оскорбляете. То есть, подразумевается, что ситуация должна Вас оправдать. Я такой ситуации представить не могу, правда, я Вас и не оскорблял (сам не безгрешен по молодости, но до сих пор стыдно за это). Что мешало со вторым партнёром подождать недельку другую? Сейчас вопросов бы не было.

Ситуация стандартная, любовник и муж ...
А ответила я так, потому что написала тут для совета о беременности, а не для того что бы меня, оскорбляли, вот . Я и так знаю что я поступила ужаснее некуда ...

Гость
#11

Да ничего вы не думаете, как таскались так и будете таскаться по койкам....
Вероятность от первого партнера 1% из ста.
У вас два пути сейчас: 1. Родить, потом тест днк на отцовство 2. Сделать аборт.
Я знаю одну женщину с ситуацией подобно вашей, она фарм аборт сделала, мужу сказала просто выкидыш.
Решение за вами, не маленькая ведь, сами все понимаете

Инкогнито
#12
Гость

Да ничего вы не думаете, как таскались так и будете таскаться по койкам....
Вероятность от первого партнера 1% из ста.
У вас два пути сейчас: 1. Родить, потом тест днк на отцовство 2. Сделать аборт.
Я знаю одну женщину с ситуацией подобно вашей, она фарм аборт сделала, мужу сказала просто выкидыш.
Решение за вами, не маленькая ведь, сами все понимаете

Я не буду тоскаться по койкам, это мне урок на всю жизнь.
Аборт уже поздно, 17 нед , да и двойня у меня, дети долгожданные..

#13
Инкогнито

Ситуация стандартная, любовник и муж ...
А ответила я так, потому что написала тут для совета о беременности, а не для того что бы меня, оскорбляли, вот . Я и так знаю что я поступила ужаснее некуда ...

А, ну тогда Вам не о чем волноваться. Разводитесь спокойно, после рождения ребёнка тест ДНК сделаете и там поймёте.

Инкогнито
#14
AVD

А, ну тогда Вам не о чем волноваться. Разводитесь спокойно, после рождения ребёнка тест ДНК сделаете и там поймёте.

Зачем мне разводиться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#15
Инкогнито

Зачем мне разводиться

Ну, как зачем? Мужа Вы не любите, да и не справедливо это по отношению к нему. Да и потом, всё равно узнает рано или поздно.