Гость
Статьи
Какова вероятность …

Какова вероятность беременности

Девчонки, милые, 2 недели ожидания- это не для меня... Очень хочется узнать, какова вероятность беременности в моем случае. Последние м начались 1 сентября. Овуляцию определяла тестом, 15.09 показал 2 полоски, но вторая была чуть светлее. ПА был 16.09, перед этим воздерживались 4 дня. После еще был па 18.09.
Естественно пока никаких намеков на беременность нет. Но все же, какова вероятность того, что у нас получилось?

9 ответов
Последний — Перейти
баба кузя
#1

можно на кофейной гуще погадать

G.
#3
candy88

Девчонки, милые, 2 недели ожидания- это не для меня... Очень хочется узнать, какова вероятность беременности в моем случае. Последние м начались 1 сентября. Овуляцию определяла тестом, 15.09 показал 2 полоски, но вторая была чуть светлее. ПА был 16.09, перед этим воздерживались 4 дня. После еще был па 18.09.Естественно пока никаких намеков на беременность нет. Но все же, какова вероятность того, что у нас получилось?

http://www.early-pregnancy-tests.com/extra-sensitive-pregnan​cy-test.html

Фрося
#4

вероятность очень велика!!! ЖЕЛАЮ ВАМ УДАЧИ!!! НАДЕЙТЕСЬ И ВЕРЬТЕ! БОГ ПОМОЖЕТ!!!!!

Гость
#5

Автор, вы реально 88 года рождения как в имени? И что, уже проблемы с зачатием?? Или проблем нет, но мужика надо удержать? Не понять мне такого.

Ну ты и дура
#6

Раз такие темки создает скорее всего 88-го года. Девушка, вам сдесь никто ничего достоверного не напишет. И даже если 2 недели ожидания не для вас - выхода у вас все раквно нет, ждать придется.

Клякса
#7
Гость

Автор, вы реально 88 года рождения как в имени? И что, уже проблемы с зачатием?? Или проблем нет, но мужика надо удержать? Не понять мне такого.

Что за бред? Так удивляетесь, будто, не 88,а 98 год рождения. Нормальный возраст для желания иметь детей. А проблемы у всех бывают и возраст здесь не при чем.

Гость
#8

вот автор, специально для вас. интерактивный тест на беременность.

http://forumok.ru/inter-test.html

Светланка
#9

Девочки,извиняюсь,что влезаю со своей проблемой,но у меня вопросик.Помогите!:)С МЧ 3 дня назад был ППА.Спустя некоторое время(минут 50) секс повторился,а он не мочился и не мылся после первого раза.Слышала,что в этом случае немного спермы остается внутри.А у меня как раз овуляция.Какова вероятность забеременнеть?:)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инна
#10

Девочки помогите, 3 недели назад y меня был ППА, через два дня должны были начаться предпологаемые месячные ...сегодня yже 17 день нет месячных,все 17 дней делала кyчy тестов и все отрицательные, была на yзи неделю назад, нашли кистy, сказали вот вот должны начаться месячные, они не начались, после прописали 5 yколов прогестерона...проколола, месячные так и не начались, сегодня опять была на yзи эндометрий 14,6 , врач сказала что должны начаться , и бyдyт очень обильные...а месячных все нет ...скажите , есть ли вероятность беременности ?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема