Мудрость форума: Беременна ли я?
- Присутствие мужа при родах2 481 ответ
- Задержка, отрицательный тест, месячные, а в итоге... беременность8 398 ответов
- Кесарево сечение без медицинских показаний373 ответа
- Поздняя беременность269 ответов
- Токсикоз достал!4 783 ответа
- Себя люблю больше, чем свою беременность - эгоистка?333 ответа
- Замершая беременность: вместе к позитиву46 281 ответ
- На тесте на беременность вторая полоска светлая3 358 ответов
- Беременность после ЭКО81 063 ответа
- Покажет ли тест до задержки?29 992 ответа
9 ответов
Последний —
Перейти
баба кузя
можно на кофейной гуще погадать
G.
Сообщение было удалено
http://www.early-pregnancy-tests.com/extra-sensitive-pregnancy-test.html
Фрося
вероятность очень велика!!! ЖЕЛАЮ ВАМ УДАЧИ!!! НАДЕЙТЕСЬ И ВЕРЬТЕ! БОГ ПОМОЖЕТ!!!!!
Гость
Автор, вы реально 88 года рождения как в имени? И что, уже проблемы с зачатием?? Или проблем нет, но мужика надо удержать? Не понять мне такого.
Ну ты и дура
Раз такие темки создает скорее всего 88-го года. Девушка, вам сдесь никто ничего достоверного не напишет. И даже если 2 недели ожидания не для вас - выхода у вас все раквно нет, ждать придется.
Клякса
Сообщение было удалено
Что за бред? Так удивляетесь, будто, не 88,а 98 год рождения. Нормальный возраст для желания иметь детей. А проблемы у всех бывают и возраст здесь не при чем.
Гость
вот автор, специально для вас. интерактивный тест на беременность.
http://forumok.ru/inter-test.html
http://forumok.ru/inter-test.html
Светланка
Девочки,извиняюсь,что влезаю со своей проблемой,но у меня вопросик.Помогите!:)С МЧ 3 дня назад был ППА.Спустя некоторое время(минут 50) секс повторился,а он не мочился и не мылся после первого раза.Слышала,что в этом случае немного спермы остается внутри.А у меня как раз овуляция.Какова вероятность забеременнеть?:)
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Инна
Девочки помогите, 3 недели назад y меня был ППА, через два дня должны были начаться предпологаемые месячные ...сегодня yже 17 день нет месячных,все 17 дней делала кyчy тестов и все отрицательные, была на yзи неделю назад, нашли кистy, сказали вот вот должны начаться месячные, они не начались, после прописали 5 yколов прогестерона...проколола, месячные так и не начались, сегодня опять была на yзи эндометрий 14,6 , врач сказала что должны начаться , и бyдyт очень обильные...а месячных все нет ...скажите , есть ли вероятность беременности ?
Форум: Беременность
Всего: 213 103 темы
Новые темы за 3 дня: 131 тема
- Низкий хгчНет ответов
- Беременность и работа2 ответа
- Беременность после полного самопроизвольного выкидыша4 ответа
- Секс во время беременности4 ответа
- Пустое плодное яйцо на 7 неделе3 ответа
- Вакцинация от краснухи при планировании беременности6 ответов
- Нормальное ли хгч?Нет ответов
- Пороки развития на позднем сроке. Какой выбор сделали вы?5 ответов
- Беременность после бхб2 ответа
- Беременна. Как быть?58 ответов
Популярные темы за 3 дня: 30 тем
- Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?219 390 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 888 ответов
- Вакцинация от краснухи при планировании беременности6 ответов
- Пороки развития на позднем сроке. Какой выбор сделали вы?5 ответов
- Беременность после полного самопроизвольного выкидыша4 ответа
- Секс во время беременности4 ответа
- Пустое плодное яйцо на 7 неделе3 ответа
- Беременность и работа2 ответа
- Низкий хгчНет ответов
- Нормальное ли хгч?Нет ответов
Предыдущая тема
Естественно пока никаких намеков на беременность нет. Но все же, какова вероятность того, что у нас получилось?