Как не думать об этом. Очень хочу забеременеть.
Очень хочу забеременеть , говорят если думать нече не получится , уже месяца 3 пытаемся , щас опять в овуляцию , но почему то нету слизи , а тест показывает слабую вторую полоску , и опять эта мысль есть ли овуляция или нет , а вдруг опять не забеременюю , вот что делать как не думать об этом ?
Гость
Мудрость форума: Беременна ли я?
- Присутствие мужа при родах2 479 ответов
- Кесарево сечение без медицинских показаний370 ответов
- Замершая беременность: вместе к позитиву46 280 ответов
- Поздняя беременность267 ответов
- Токсикоз достал!4 780 ответов
- Беременность после ЭКО81 063 ответа
- Покажет ли тест до задержки?29 989 ответов
- Кровотечение на раннем сроке беременности1 990 ответов
- На тесте на беременность вторая полоска светлая3 355 ответов
- Себя люблю больше, чем свою беременность - эгоистка?331 ответ
6 ответов
Последний —
Перейти
Ли
перестаньте волноваться в первую очередь, побольше в рационе продуктов животного происхождения, прогулки на свежем воздухе, никакой работы
Гость
Овуляция может быть ранней или поздней,не обязательно она бывает в середине цикла,у кого то сразу после месячных.Мне посчастливилось забеременеть на 20 д.ц.,думала овуляция уже прошла,не предохранялись и тадаам!
Полина
Сходите на узи, сделайте фолликулометрию, сразу узнаете была ли овуляции, будет и есть ли вообще, если прям так хочется побыстрее.
А чтобы не загоняться, могу вам рассказать историю, как одна девушка так сильно хотела побыстрее забеременеть, что у неё повысился пролактин до такой степени, что пропала овуляция и её теперь вернуть никак не могут, а организм считает, что она глубоко беременна)
А чтобы не загоняться, могу вам рассказать историю, как одна девушка так сильно хотела побыстрее забеременеть, что у неё повысился пролактин до такой степени, что пропала овуляция и её теперь вернуть никак не могут, а организм считает, что она глубоко беременна)
Гость
К психологу. Так загоняться на четвертый цикл планирования не нормально.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Принять то,что все придет ,когда необходимо!Следите за образом жизни,принимайте фолиевую,витамины,на свежем воздухе.Если нечем заняться купите вышивку или что то в этом роде)Я была беременна,трусилась так же как вы,а потом случился выкидыш,и только сейчас приняв это все,поняла,что оно так и должно было быть!Впереди только лучшее!так что не загоняйтесь
Форум: Беременность
Всего: 211 447 тем
Новые темы за сутки: 43 темы
- Болит грудь и тянет живот4 ответа
- Возможна беременность ?1 ответ
- Беременность или нет?3 ответа
- Когда делается тест на беременность?2 ответа
- Беременность от ППА4 ответа
- Задержка 5 дней9 ответов
- Могу ли я быть беременна?6 ответов
- Вы специально планировали пол ребёнка?4 ответа
- Беременность, секс во время беременности, пессарий на ранних сроках9 ответов
- Планирование беременности и прием антидепрессантов8 ответов
Популярные темы за сутки: 3 темы
- Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?219 386 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 885 ответов
- Душа не стареет! Женщина с 40 до 60 лет , правда ягодка ? - 2109 415 ответов
- ЦИСТИТ просто достал!!!108 405 ответов
- Скоро лето, а мы не готовы94 477 ответов
- Удача или усилия?91 829 ответов
- Беременность после ЭКО81 063 ответа
- Болит грудь и тянет живот4 ответа
- Беременность или нет?3 ответа
- Возможна беременность ?1 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема