Гость
Статьи
Как не думать об этом. …

Как не думать об этом. Очень хочу забеременеть.

Очень хочу забеременеть , говорят если думать нече не получится , уже месяца 3 пытаемся , щас опять в овуляцию , но почему то нету слизи , а тест показывает слабую вторую полоску , и опять эта мысль есть ли овуляция или нет , а вдруг опять не забеременюю , вот что делать как не думать об этом ?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Ли
#1

перестаньте волноваться в первую очередь, побольше в рационе продуктов животного происхождения, прогулки на свежем воздухе, никакой работы

Гость
#2

Овуляция может быть ранней или поздней,не обязательно она бывает в середине цикла,у кого то сразу после месячных.Мне посчастливилось забеременеть на 20 д.ц.,думала овуляция уже прошла,не предохранялись и тадаам!

Полина
#3

Сходите на узи, сделайте фолликулометрию, сразу узнаете была ли овуляции, будет и есть ли вообще, если прям так хочется побыстрее.
А чтобы не загоняться, могу вам рассказать историю, как одна девушка так сильно хотела побыстрее забеременеть, что у неё повысился пролактин до такой степени, что пропала овуляция и её теперь вернуть никак не могут, а организм считает, что она глубоко беременна)

Гость
#4

К психологу. Так загоняться на четвертый цикл планирования не нормально.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Принять то,что все придет ,когда необходимо!Следите за образом жизни,принимайте фолиевую,витамины,на свежем воздухе.Если нечем заняться купите вышивку или что то в этом роде)Я была беременна,трусилась так же как вы,а потом случился выкидыш,и только сейчас приняв это все,поняла,что оно так и должно было быть!Впереди только лучшее!так что не загоняйтесь

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: