Гость
Статьи
На каком почувствовали …

На каком почувствовали шевеления?

Добрый день, кто на каком сроке почувствовал своего малыша, у меня 16,5 недель, беременность первая, я уже дня 4 чувствую шевеления. Ни пинки, ни толчки, а прям что шевелится внутри, может я с чем-то путаю, рано же еще, хотя ощущения абсолютно новые раньше ничего такого никогда не ощущала

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Дама
#1

В первую беременность где то на этом сроке чувствуется.
Как будто бабочка крылышками машет.
Во вторую раньше

#2

В 16 недель

Гость
#3

Долго не могла понять, что это оно, в 18 поняла. Лёжа на спине. А так легко с кишечником перепутать

Гость
#4

В первую беременность на пятнадцатой неделе. Во вторую на 20-й( плацента была по передней стенке, говорят, из-за этого можно позже шевеления чувствовать), сейчас третья-на пятнадцатой.

Гость
#5

Спасибо всем, что откликнулись)) значит многие на таком сроке чувствуют, я не исключение)) будем ждать толчков посильней, чтобы папа тоже почувствовать мог))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

В первую только к 20-й начала ощущать, во вторую к 16 неделе, а к 20-й он меня уже так запинывать начал, что я уснуть не могла.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: