Гость
Статьи
Возможна ли …

Возможна ли беременность с «этими днями»

Подскажите , возможна ли беременность с «этими днями» ?! Последнее время не очень себя чувствую...часто тошнит ( один раз поехали с мужем по делам, и так ужасно затошнило что аж остановились и думала сейчас вырвет , сорри за подробности ) , голова слегка кружится , сегодня решила смерить давление 85 на 57 (пульс 87). Делала 2 теста , отрицательно. При этом всём сегодня 5 день месячных, как бы уже заканчиваются. Скорее всего я напрасно думаю что возможно беременна, а жаль ))), ведь такое навряд ли будет раз пришли «эти дни»...... Не может же , с другой стороны , погоди так на меня влиять в 23 то года ))))

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Ира
#1

Невозможно. Вы, как женщина, должны хотя бы раз, но заинтересоваться, что происходит в вашем организме во время менструации. Тошнота и головокружение - следствие низкого давления. Удачи и больше так не тупите.

Глория
#2

Ты не беременна.

Гость
#3

Невозможна, это всё бабушкины сказки

Гость
#4

У моей мамы при беременности ещё 2 месяца месячные были. Так что не надо чугь писать, что не бывает. Другой вопрос, что тогда тест показал бы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

У вас сейчас идут месячные. Давление понижено, вы же измерили. Потому и тошнит, тем более 2 теста отрицательные. Выпейте кофе и отлеживайтесь. Это гипотония, а у нее бывают разные причины. Пройдет. А если долго не проходит - это к терапевту, даже гинеколог тут не при чем.
Иногда забеременеть в месячные можно, или уже при наличии беременности может так чуть кровить, но слабее, чем в обычные месячные. Но у вас это исключено по всем признакам.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: