Гость
Статьи
Таблетки от кишечных …

Таблетки от кишечных паразитов

Кто-нибудь давал таблетки от кишечных паразитов в целях профилактики детям, которые подвержены риску? У дочери (7 лет) постоянно чешется задний проход и ощущение будто по ней кто-то ползает, плюс температура всегда 37,1-37,5°,слабость? Сдать анализ нет возможности, так как в нашей местной поликлинике сломался аппарат который выполняет эти анализы. Живём в деревне, 500 км от города.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пропоите ребенка пирантелом.

Тояма Токанава
#2

В детстве были глисты. Помню зуд в заднем проходе ночами. Плакал. Потом родители, вставляли мне в зад на ночь, глубоко, сухой тампон из ваты. Зуд прекращатся-считалось: что глисты спускаются в самый низ кишечника, повав в вату гибнут. Ну и заставляли пить ложку столовую невкусного подсолнечного масла.

Гость
#3

Фууууууууууууу

Гость
#4
Тояма Токанава

В детстве были глисты. Помню зуд в заднем проходе ночами. Плакал. Потом родители, вставляли мне в зад на ночь, глубоко, сухой тампон из ваты. Зуд прекращатся-считалось: что глисты спускаются в самый низ кишечника, повав в вату гибнут. Ну и заставляли пить ложку столовую невкусного подсолнечного масла.

Госпадя...
А мой кот когда кишечно отравился, ему мать столов ю ложку водки в рот
Он не умер, правда от злости вся кухня на утро была в кучах и лужах
До этого он культурно в лоток ходил
Его месть была пару дней

Гость
#5

Ну сломался аппарат, ладно. А что врач-то сказал?
На мой взгляд, лучше анализы сдать и убедиться, что глисты есть, чем давать ребенку таблетки, которые сильно нагружают печень и почки.

Гость
#6

Раз в год вообще нужно профилактически всей семьей пить противогельминтные
Пирантел или немазол
И если речь про острицы то полная ген уборка с дезинфекцией, прогладить все нижнее и постельное белье горячим утюгом, хорошо вымыть всю посуду

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Госпадя...
А мой кот когда кишечно отравился, ему мать столов ю ложку водки в рот
Он не умер, правда от злости вся кухня на утро была в кучах и лужах
До этого он культурно в лоток ходил
Его месть была пару дней

Твоей мамаше рожать было противопоказно. Такое же дерьмецо высрала себе под стать, садисты!