Гость
Статьи
Муж постоянно болеет, …

Муж постоянно болеет, человеку 32 года

Внешне красивый, крепкий, подтянутый муж постоянно болеет. Человеку 32 года. И не надо мне "знаешь, за кого выходила". Мы вместе 4 года и 4 года назад такого не было. Точнее были эти же болезни, но они проявлялись намного реже, примерно раз в месяц-два и это не бросалось в глаза. Постепенно это становилось чаще. Сейчас же это происходит каждую неделю. Происходит вот что: давление, ОРВИ, бессонница, расстройства жкт. Все чередуется каждую неделю. Расстройства жкт происходят на фоне того, что он то ничего не ест целый день, утром покушает то, что я приготовила, и все, то берет и наедается за троих, может съесть кастрюлю, потом "сгоняет жир на спорте" как он говорит и снова не ест. Много раз уже просила показаться врачу, говорит "да-да, конечно", на следующий день "а зачем идти к врачу? мне уже нормально". Это и правда нормально для 32 лет? может быть у людей за 30 почти у всех такое здоровье и я придираюсь? Мне 24 если что. #здоровье

Никки
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В смысле у людей за 30 такое? Мне 45 и у меня такого нет. Укрепляй его иммунитет, цинк, селен, витамин С, Омегу пусть пьёт. Питание конечно наладить. Все от этого. Если любишь, поможешь, чем ныть впустую.

Гость
#2

Подобрала старикана, теперь мучайся.

Гость
#3

загубила мужика))) шучу конечно) может нужно меньше обращать внимание на эти все чихи, активный отдых, положительные эмоции,... Купите Барсукор и пусть полный курс пропьёт, отлично для иммунитета и совершенно безвредно

Гость
#4

Изучай как ухаживать за пожилыми людьми припарки там разные, отвары, клизмы.

Никки
#5
Гость

загубила мужика))) шучу конечно) может нужно меньше обращать внимание на эти все чихи, активный отдых, положительные эмоции,... Купите Барсукор и пусть полный курс пропьёт, отлично для иммунитета и совершенно безвредно

Думаете, это может быть из-за иммунитета?

#6

Добрый день. "давление" - а какое если не секрет? Ртутное или артериальное? 😄

#7

Это и правда нормально для 32 лет? - Это не нормально 😄 обычно к такому возрасту умнеют😄😉

Никки
#8
Фей

Добрый день. "давление" - а какое если не секрет? Ртутное или артериальное? 😄

140-150, ему с таким оочень плохо

#9
Никки

140-150, ему с таким оочень плохо

"да-да, конечно", на следующий день "а зачем идти к врачу? мне уже нормально" - скорее всего просто не хочет вам показаться в плохом свете😄. Рискну предположить что у вас в месте с ним очень хорошие и теплые отношения к друг другу. Это хорошо что вы за него так беспокоитесь😉. Мне бы тоже было очень приятно. Пусть отредактирует питания меньше бухает курит и тд на самом деле ситуации может оказаться гораздо плачевнее чем такое давление т.е не зря вы поднимаете панику. В плане питания меньше мяса гораздо больше овощей. Ну я не врачь ну мог бы и продолжит ну там уже другое дело. Просто после некоторых манипуляции над собой у меня разительно самочувствие улучшилось. Раньше поднять 16 кг не мог а сейчас 70 кг не проблема.

Никки
#10
Фей

"да-да, конечно", на следующий день "а зачем идти к врачу? мне уже нормально" - скорее всего просто не хочет вам показаться в плохом свете😄. Рискну предположить что у вас в месте с ним очень хорошие и теплые отношения к друг другу. Это хорошо что вы за него так беспокоитесь😉. Мне бы тоже было очень приятно. Пусть отредактирует питания меньше бухает курит и тд на самом деле ситуации может оказаться гораздо плачевнее чем такое давление т.е не зря вы поднимаете панику. В плане питания меньше мяса гораздо больше овощей. Ну я не врачь ну мог бы и продолжит ну там уже другое дело. Просто после некоторых манипуляции над собой у меня разительно самочувствие улучшилось. Раньше поднять 16 кг не мог а сейчас 70 кг не проблема.

Спасибо большое за совет, немного изменю рацион, но было бы хорошо, если бы он кушал 3 раза в день хотя бы, а так, хорошо, если 2. Да, отношения действительно хорошие, но вот беспокоюсь :/

#11
Никки

Спасибо большое за совет, немного изменю рацион, но было бы хорошо, если бы он кушал 3 раза в день хотя бы, а так, хорошо, если 2. Да, отношения действительно хорошие, но вот беспокоюсь :/

Ну ладно. Давайте такой совет да нет так нет😄. 1 комментарий только не в коем случае не цинк ну если конечно же он не бухает по черному и не вытекает из него часто😄 да и то под вопросом😄. А вот омегу можно не боятся я вот начал пить льняное масло можно его и в салаты добавлять. С витамином с тока не в больших дозировках ну на вскидку не больше 200-300 мг в день имеет некие последствия😄. Поищите в где нибудь соль валетек там с сердечком нарисовано 350 г коробочка от 45-55 р где то стоит. Что у нас самое полезное считается а? -да совершенно верно молоко 😄 1 молоком он питаться не будет. От сюда смотрите состав молока и приблизительно в таких же пропорциях ( соотношениях ) составляете меню. Обычно едим очень много мяса а там много железа и цинка а меди мало я имею виду соотношения😄 а еще посуда железная сковородки в чае очень много железа ну и тд стойкий дефицит меди возникает могу посоветовать купить баночку меди и пусть пропьет. Возом разрешено до 5 мг в сутки имеется виду то что 100% усвоилось 2 -3 мг точно хуже не будет.

Иринка
#12

Скане всего здесь нервное.

Гость
#13
Фей

Ну ладно. Давайте такой совет да нет так нет😄. 1 комментарий только не в коем случае не цинк ну если конечно же он не бухает по черному и не вытекает из него часто😄 да и то под вопросом😄. А вот омегу можно не боятся я вот начал пить льняное масло можно его и в салаты добавлять. С витамином с тока не в больших дозировках ну на вскидку не больше 200-300 мг в день имеет некие последствия😄. Поищите в где нибудь соль валетек там с сердечком нарисовано 350 г коробочка от 45-55 р где то стоит. Что у нас самое полезное считается а? -да совершенно верно молоко 😄 1 молоком он питаться не будет. От сюда смотрите состав молока и приблизительно в таких же пропорциях ( соотношениях ) составляете меню. Обычно едим очень много мяса а там много железа и цинка а меди мало я имею виду соотношения😄 а еще посуда железная сковородки в чае очень много железа ну и тд стойкий дефицит меди возникает могу посоветовать купить баночку меди и пусть пропьет. Возом разрешено до 5 мг в сутки имеется виду то что 100% усвоилось 2 -3 мг точно хуже не будет.

С какого перепугу цинк нельзя? Почитайте о нем сначала и о его свойствах,прежде чем говорить такое.

#14
Гость

С какого перепугу цинк нельзя? Почитайте о нем сначала и о его свойствах,прежде чем говорить такое.

Не все то что в книге написано может являться реальностью. Реальность такова пока не попробуешь не узнаешь. Я попробовал мне стало только хуже😄. Цинка достаточно в мясе если автор хоть как то кушает мясо то о цинке не стоит беспокоится. Если вегетарианец уже другое дело😊😉.

Арина
#15

Я сама такая. Мне 23. Ещё и долго болею. Благо сейчас рафамин начала принимать при орви, за 3-4 дня уже выздоравливаю и без осложнений. Советую. Он ещё с антибактериальным эффектом идёт.

Гость
#16
Фей

Не все то что в книге написано может являться реальностью. Реальность такова пока не попробуешь не узнаешь. Я попробовал мне стало только хуже😄. Цинка достаточно в мясе если автор хоть как то кушает мясо то о цинке не стоит беспокоится. Если вегетарианец уже другое дело😊😉.

А мне вот стало лучше. Цинк очень хорош для иммунитет, но главное не превышать норму. Я пью его и ни разу за год даже простой простудой не заболела. И при чем здесь книга не поняла? Польза цинка доказана научными исследованиями. Или ваше мнение всегда превыше всего?

#17
Гость

А мне вот стало лучше. Цинк очень хорош для иммунитет, но главное не превышать норму. Я пью его и ни разу за год даже простой простудой не заболела. И при чем здесь книга не поняла? Польза цинка доказана научными исследованиями. Или ваше мнение всегда превыше всего?

Доказано что у акулы самый высокий иммунитет. https://pravpit.club/products/akule-myaso Пристально делаем акцент Железо 0.84 мг Медь 33 мг Цинк 0.43 мг. То что медь работает по типу серебра но тут суть не в этом. Тут суть в том чтобы вирусы грибки бактерии размножались им нужно железо. А цинк и медь является антагонистом железа.Просто есть еще защитная функция в организме чтобы в клетку не поступало много железа вредные микроорганимы не размножались организм железо переводит в ферритин у детей его больше чем у взрослых по тому что питаются молоком😄 Но тут не надо сломя голову наедаться меди так как могут плачевные последствия начаться.Её до 5 мг можно кушать воз разрешил😊 имеется виду взрослым. Смотрите сами у каждого свои источники. У меня даже грибок прошел который у меня был 10 лет я от него не мог избавится.

#18

Кстати проверить на содержания цинка в организме метод беспантовый ну на мой взгляд рабочий.😊😉 Так напишу если цинка много то алкогольная интоксикация проходит лучше ведь есть те кто могут выпить 1 литр водки и нечего. А вот некоторым вообще даже глотка нельзя. Если у автора муж может выпить литр и ему нечего то точно цинк ему не нужен может стать только хуже ему. А если он китаец то под вопросом😊 для этого нужно сдать анализы. Что бы что то советовать. Но я советую очевидное так как сам на себе это испытал были так же проблемы со сном.

Ольга
#19

Мне по эффекту нравятся эваларовские витамины от A до Zn. Желудок на них легко реагирует, расстройств нет. Зато организм выносливее становится к стрессу, не так подкашиваются нервишки, энергии больше.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тати
#20
Фей

Ну ладно. Давайте такой совет да нет так нет😄. 1 комментарий только не в коем случае не цинк ну если конечно же он не бухает по черному и не вытекает из него часто😄 да и то под вопросом😄. А вот омегу можно не боятся я вот начал пить льняное масло можно его и в салаты добавлять. С витамином с тока не в больших дозировках ну на вскидку не больше 200-300 мг в день имеет некие последствия😄. Поищите в где нибудь соль валетек там с сердечком нарисовано 350 г коробочка от 45-55 р где то стоит. Что у нас самое полезное считается а? -да совершенно верно молоко 😄 1 молоком он питаться не будет. От сюда смотрите состав молока и приблизительно в таких же пропорциях ( соотношениях ) составляете меню. Обычно едим очень много мяса а там много железа и цинка а меди мало я имею виду соотношения😄 а еще посуда железная сковородки в чае очень много железа ну и тд стойкий дефицит меди возникает могу посоветовать купить баночку меди и пусть пропьет. Возом разрешено до 5 мг в сутки имеется виду то что 100% усвоилось 2 -3 мг точно хуже не будет.

Не понятно про "сковородки в чае". Проясните, пожалуйста 😂

Форум: Здоровье
Всего: 190 499 тем
Новые темы за 3 дня: 198 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 363 темы