Гость
Статьи
Можно отзывы на этот …

Можно отзывы на этот препарат

Нужны отзывы на Доппельгерц V.I.P. Артро Коллаген. Стоящий препарат или пустая трата денег?

Ольга
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все натянуто.

Инесса
#2

Да, эффективный препарат. Покупаю его мужу, у него работа тяжелая, физические нагрузки постоянно. Вот только недавно он упаковку допил, пошла за новой, но нигде не смогла найти, и это в 4 разных аптеках! В качестве замены предложили мне взять хонда дринк. Посмотрела, состав тоже хороший: коллаген, глюкозамин, хондроитин, MSM и гиалуроновая кислота. Взяла на пробу. Муж его теперь, как сок пьет, ему нравится и говорит, что этот препарат ему даже больше помогает, суставам и спине с ним намного легче.

Гость
#3

Пустышка, плацебо.

Светлана
#4

Все так называемые хондропротекторы практически всегда - трата денег.

Anonimus
#5

Доппельгенгер пила 10 таблеток рассасывающихся или сколько их там в упаковке , не заметила эффекта. Пила потому что волосы выпадали.
Роль БАДОВ не доказана.

Anonimus
#6
Anonimus

Доппельгенгер пила 10 таблеток рассасывающихся или сколько их там в упаковке , не заметила эффекта. Пила потому что волосы выпадали.
Роль БАДОВ не доказана.

Доппельгерц

#7

Я кучу всего перепробовала,таблетки,витамины и тд,но лучше всего мне помог коллаген в виде порошка,за свои деньги и из всего, что я пробовала - коллгаен azenua,его можно смешивать с любыми напитками и мерзкого вкуса у него тоже нет)) вот это действительно не пустая тратат денег, а эффективное их вложение

#8

Я кучу всего перепробовала,таблетки,витамины и тд,но лучше всего мне помог коллаген в виде порошка,за свои деньги и из всего, что я пробовала - коллгаен azenua,его можно смешивать с любыми напитками и мерзкого вкуса у него тоже нет)) вот это действительно не пустая тратат денег, а эффективное их вложение

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Азиза
#9

Допельгерц не пила, ещё на айхербе раньше заказывала японский колллаген, потом когда стало невозможным заказать, нашла его на фитомаркет. ру, там теперь заказываю орихиро, не из дешевых, но результаты есть. Ну и вообще там можно глянуть и другой коллаген, там большой выбор.

Форум: Здоровье
Всего: 190 184 темы
Новые темы за неделю: 577 тем
Популярные темы за неделю: 82 262 темы