Гость
Статьи
Урчит живот от …

Урчит живот от пирожков

Хз почему, но у меня в отличии от другой еды, после пирожков с мясом у меня начинается урчание в животе, будто бы мой живот их перевариваривает так, ну а затем после урчания меня тянет в туалет.
Так в колледж набрала пирожков, поела на перемене, а на паре потом пришлось отпрашиваться в туалет. Пирожки эти я покупаю в мяснове (кто из москвы тот поймёт). Состав у них нормальный, как надо, без лишних добавок и всего прочего. Кто-нибудь понимает, что это может быть?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Просто Мария
#1

Тебе 5 лет что ли, че за бредовая тема 🤦‍♀️

#2

Знаем. Вонючее мучное.

Гость
#3

варианты: пирожки полежали долго при комнатное температуре, если тесто дрожжевое может быть реакция на дрожжи, пирожки слишком жирные, в пирожках есть что-то на что у вас аллергия или что переваривается с трудом. Плохо приготовленное мясо.

#4

Рекламная акцЫя: купи у нас шесть чебурЭков и шкуру от Сцабаки получишь бесплатно...

#5

Главно не пердеть на парах. А если и делать это, то шёпотом😄

#6

Есть ещё латин0американский шаурма "Бурлит0" внутрит0. п0т0м дрЫстат0 не0братим0.

Гость
#7

Слабая микрофлора, ну или пирожков было полтора кило за один присест и желудок просто ниасилил.

Гость
#8

Украина громко плачет, проебала нэнька - мячик .... - воду - гривну - землю - газ - Севастополь - Крым - Донбасс - совесть - честь - друзей - активы - урожаи - перспективы - отвернулись даже Боги, - всё пиз@&ц вам , бандерлоги!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

не пИрожки, а пЫрожки
позяся не путай

Форум: Здоровье
Всего: 190 238 тем
Новые темы за неделю: 570 тем
Популярные темы за неделю: 82 273 темы