Гость
Статьи
Варикозное расширение …

Варикозное расширение вен

Я работаю поваром. На работе девочки обратили внимание, что у меня сзади вены стали видны. Врач сказал, что варикоз, у поваров часто такое бывает. Тяжёлые кастрюли, вёдра, коробки и работа все время стоя приводят к больным ногам. Увольнятся не вариант. Можно ли вылечить в таких условиях варикоз?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эластичный бинт намотайте в аптеке продается и Венарус курс пропейте

Мужло подлое
#2

> На работе девочки

Начинается...

Мужло подлое
#3

Компрессионное бельё?

#4

На работе носите лечебное бельё. Берите в виде колготок, только они окажут равномерное давление. Берите класс А, это вид нитей из которых они сделаны. Именно такие самые полезные и дольше всего прослужат. Стирать тоже осторожно. Подержать в мыльной воде без отбеливателей, пожамкать и прополоскать. Выжимать нельзя, пусть вода сама стекает.

Гость
#5

Странный народ, у врача были, а все равно совета в интернете спрашивают🤦

Катя
#6

При комплексном лечение варикоза мажу еще ноги Тонизирующим гелем для вен Лошадиная сила, он уменьшает сосудистую сетку, снимает тяжесть с ног, укрепляет стенки капилляров и вен

#7

У меня от варикоза судороги даже были. Флеболог сказала пить венарус по 1000мг один раз в день, на второй день приёма осталась только небольшая тяжесть в ногах, а через неделю, вообще, все прошло. Пила три месяца. Что бы варикоз не прогрессировал, пью по два месяца два раза в год. Для этого сразу беру упаковку в 60 таблеток.

#8

У меня от варикоза судороги даже были. Флеболог сказала пить венарус по 1000мг один раз в день, на второй день приёма осталась только небольшая тяжесть в ногах, а через неделю, вообще, все прошло. Пила три месяца. Что бы варикоз не прогрессировал, пью по два месяца два раза в год. Для этого сразу беру упаковку в 60 таблеток.

#9

Лайфхак, что бы ноги были в тонусе два раза в день мою их зубной пастой с ментолом. Приятно охлаждает.

#10

Я пью детралекс, по цене дорогой, но для здороье дороже.

#11
alenka93.07

Я пью детралекс, по цене дорогой, но для здороье дороже.

Венарус идентичный препарат. Я оба принимала, разницы кроме цены нет. Оба производятся в РФ. Только у венарус, ч
считаю что цена справедливая, не завышенная. И ноги смазываю гелем венарус, боли проходят и приятно ноги охлаждает. Надолго помогает

#12

Вред на работе возмещайте активностью после. Ходите в бассейн, освойте велосипед и избегайте горячей сауны.

#13

Укрепляю вены настойкой каштана, пью внутрь и больные ноги мажу.

Гость
#14

Добрый вечер, напишите мне в телеграмме, думаю, смогу вам помочь.
80298123425

Нина
#15

У меня тоже стоящая работа) Даже бегающая)) Я в детском саду работаю)) Не присесть ни минуты. Вот ноги и стали сдавать. Чувство усталости, ноги к вечеру отекали сильно, было жжение, появились венки. Убрать смогла только эскузаном. И то понадобилось 2 месяца. Поэтому не запускайте эту проблему.

Ольга
#16

Для здоровья ног и для улучшения венозного кровообращения я принимала комплекс vitabeauty венотоник. Курс приема месяц, по одному стику в день. Это раствор со вкусом апельсина, в составе которого геспередин, диосмин, витамин Е и рутин. Все эти компоненты показаны для здоровья ног и укрепления сосудов, улучшения венозного кровотока. У меня благодаря приему прошли отеки, в ногах легкость появилась, сосудистые звездочки уменьшились, я довольна результатом.

Галина
#17

Вчера я получила и сразу надела повязку артрейд на колено, утром проснулась и колено не так болит, до работы дошла прям хорошо. На работе снова одела повязку, ее можно на одежу, греет. Прекрасное средство, довольна, что купила ее.

Гость
#18
Нина

У меня тоже стоящая работа) Даже бегающая)) Я в детском саду работаю)) Не присесть ни минуты. Вот ноги и стали сдавать. Чувство усталости, ноги к вечеру отекали сильно, было жжение, появились венки. Убрать смогла только эскузаном. И то понадобилось 2 месяца. Поэтому не запускайте эту проблему.

мне тоже кстати помогло это лекарство от отеков и тяжести в ногах

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ира
#19

Я вам от всех души рекомендую попробовать эскузан от варикоза. Причем это такое средство из серии палочка-выручалочка. Моей бабушке его офтальмолог посоветовал, уже говорит возрастные изменения пошли, пейте вот этот венотоник регулярно, он хорошо действует на мелкие капилляры в сетчатке. Т.е. есть глазные разные капли, а есть общее средство для сосудов - эскузан, которое тоже хорошо помогает, и вот пьет, дальнейшего ухудшения нет уже 3 года как, а ей за 80.

Форум: Здоровье
Всего: 189 627 тем
Новые темы за 3 дня: 262 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 085 тем