Гость
Статьи
Как сдавать анализ …

Как сдавать анализ крови после сильной кровопотери?

Как быстро восстановиться?В понедельник сдавать анализ крови. А мне очень плохо. Всегда переношу сдачу крови хорошо, но сейчас сомневаюсь. Надо ли попросить мед.сестру взять кровь на кушетке (сдаю обычно в инвитро)? Надо ли попросить нашатырь? Почему?Слабость силтная, головокружения, как только встаю сразу плохо. Хожу медленно. Это ещё долго будет продолжаться?Может лучше пока не сдавать анализ крови? #здоровье

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Да, попросите на кушетке, объяснив ситуацию. Нашатырь они сами предложат, если сочтут нужным. Посоветую еще взять с собой воды и что-то съедобное, печенье там, шоколад, и употребить сразу после сдачи (ну не в кабинете конечно))). А анализ сдавайте, не просто так же его назначили.

Гость
#3

В Инвитро всегда спрашивают до взятия, как переношу его, не становитсяли плохо. Думаю, если вы все расскажете, то вам нормально организуют. Потом проводят до места, где вы сможете посидеть и придти в себя.

Гость
#4

С сегодняшнего дня начинайте пить Ферлатум Фол и Аскорбиновую кислоту. Через неделю приема сдадите анализ крови.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

у врача, который назначил анализы, не пробовали спрашивать про своё состояние? Это НЕ норма. Может, у вас тяжелая анемия, которую капельницами лечить надо