Гость
Статьи
Помощь после операции

Помощь после операции

В больнице после операции аппендицита. Медсестра помогает мне сходить в туалет, помыться и так далее. Это нормально, что она на меня при этом смотрит? #здоровье

Спящая красавица
13 ответов
Последний — Перейти
Мамба Танго
#1

предложи ей повязку на глаза. Прочувствуешь. когда на тебя вместо воды из душа утку выльют(ну, не видно же ничего будет медсестре).
Ду ра.

Гость
#2

Может ,Вы в обморок упадете ?
Конечно ,должна смотреть .

Снежная королева
#3
Гость

Может ,Вы в обморок упадете ?
Конечно ,должна смотреть .

А если она трогает? Очень трогательно? И смотрит на мою писю? Я ведь ещё несовершеннолетняя, типа.

Снежная королева
#4
Мамба Танго

предложи ей повязку на глаза. Прочувствуешь. когда на тебя вместо воды из душа утку выльют(ну, не видно же ничего будет медсестре).
Ду ра.

Но она очень настойчиво трогает меня между ног. А я ведь считаюсь ещё малолеткой...

Гость
#5
Снежная королева

Но она очень настойчиво трогает меня между ног. А я ведь считаюсь ещё малолеткой...

Хватит х*рню сочинять.

Гость
#6

Опять тролли-извращюги повылазили

Гость
#7

как же ты к гинекологу то ходишь, болезная? Он же тебя еще и ковыряет)

Гость
#8

Конечно, нормально. Чтобы в обморок не хлопнулись, дверь в туалете нельзя закрывать и в душе тоже нельзя закрывать даже если уже разрешили ходить по коридору и даже мыться. Такие случаи и правда иногда бывают, пошла в туалет или душ, голова закружилась, а дверь закрыта, приходится взламывать замок. А вообще в таких отделениях обычно двери вовсе без замков и защелок как раз по этой причине.

Спящая красавица
#9
Гость

как же ты к гинекологу то ходишь, болезная? Он же тебя еще и ковыряет)

Да хожу. Но он мужчина. Акт женщина. Все как то по другому .

Спящая красавица
#10
Гость

как же ты к гинекологу то ходишь, болезная? Он же тебя еще и ковыряет)

А как это ,,ковыряет,,?

Спящая красавица
#11
Гость

Конечно, нормально. Чтобы в обморок не хлопнулись, дверь в туалете нельзя закрывать и в душе тоже нельзя закрывать даже если уже разрешили ходить по коридору и даже мыться. Такие случаи и правда иногда бывают, пошла в туалет или душ, голова закружилась, а дверь закрыта, приходится взламывать замок. А вообще в таких отделениях обычно двери вовсе без замков и защелок как раз по этой причине.

То есть медсестре можно смотреть на меня голую,? А трогать тоже можно? Причем она также трогает себя между ног. Как такое?

Вишенка
#12

А что она конкретно делает? Действия сексуального характера? А Вы в каком возрасте?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Спящая красавица
#13
Вишенка

А что она конкретно делает? Действия сексуального характера? А Вы в каком возрасте?

Вообще-то мне 14:лет.а она трогает меня между ног. При эттр гладит себя там же. Вводит мне пальчик в писсичку и теребит клитор. Также использует язык и лижет мою писю. И хочет что бы я лизала не ***. Мне вообще-то нравится, что взрослая женщина мной интересуется. Но все таки вопрос: а это можно,?

Форум: Здоровье
Всего: 187 659 тем
Новые темы за сутки: 90 тем
Популярные темы за сутки: 81 451 тема