Гость
Статьи
Может есть помощь …

Может есть помощь после операций? Как быстрее восстановиться?

У отца схватил аппендицит, сделали операцию, но пошло все не так как надо. Гной непонятно откуда взялся, понадобилась повторная операция, вывели трубочку. В общем самочувствие не очень, восстановление проходит медленно и у папы постоянно подавленное настроение. Может есть помощь после операций? Как быстрее восстановиться?

Оксана
6 ответов
Последний — Перейти
Линда
#1

А как давно операция была?

#2

Да в этом деле многое замешано на характер человека, его настрой. Мужчины морально тяжело болеют.
Развлекайте, как можете. Не давайте залёживаться. Это самое важное в восстановлении.
Нарядите квартиру к НГ, побольше света, музыку включайте потихоньку. И ждите. Всё проходит, и это пройдёт.

Светлячок
#3

А куда вы торопитесь ? Если хоть во время второй операции всё было сделано правильно и там не осталось ещё какой-нибудь бяки, то восстановление будет идти своим ходом при любом его характере. Вы главное искусственно не бодрите его, и берите за основу ЕГО жалобы, а не свою жажду верить, что всё о"кей.

Дашкович
#4

Я после бариатрии восстанавливалась капельницами в Рефреш клиник. Суть одна и та же, во первых они подбирают состав капельниц исходя из анализов, мне витамины сразу все в норму привели, давление, общее состояние. А так очень долго сама не могла, ходила вялая, все болело, раздражало( 7 (495) 162-94-95 вот позвоните в клинику если интересно, они вам все расскажут, у них много всяких программ есть

Яна
#5

Как вариант можно карнозин попить. Он является мощным антиоксидантом, стабилизирует клеточные мембраны, способствует их восстановлению при повреждениях, нормализует обменные процессы в поврежденных тканях. Я им после болезни восстанавливалась. У эвалар хороший, сырье германия и дозировка высокая.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ира
#6

Мама применяла в прошлом году Эвосистем после операции. Очень интересно работает и используется, помогает хорошо. В составе нутрицевтик и биолосьон с пептидами. Биолосьон точечно наносила на шрам, от него практически ничего не осталось, еле заметный. А нутрицевтик пить нужно, чтобы изнутри помогал. Мама после этого стала себя чувствовать лучше, румянец появился и даже переживать стала меньше из-за неприятностей со здоровьем.

Следующая тема