Гость
Статьи
Внезапно стало плохо

Внезапно стало плохо

Вчера резко поплохело, еле до дома дошла. Голову как будто сжимало со всех сторон, головокружение уже около месяца мучает. пришла домой, проспала часов 5, немного полегчало. Осенью ставили дппг, прошло и вот спустя 9 месяцев опять вернулось головокружение. Я довчерашнего дня не беспокоилась, но теперь как то страшно, вдруг это что то серьёзное. Может ли при дппг болеть голова((( #здоровье

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Может переутомление, ещё и жара.
К врачу запишитесь по горячим следам. Давление измеряйте утром и вечером , записывайте.

Гость
#2

Лучше консультироваться у врачей, чем у незнакомых людей.

Гость
#3

Добрый вечер) ой, как любят врачи писать дппг))) мне тоже много рад такое писали, пилюли выписывали, ох сколько я ходила по врачам….сколько анализов сдавала, а проблема была в защемлении шейных позвонков…..мануальщик за 3 минуты решил мою проблему.

Гость
#4
Гость

Добрый вечер) ой, как любят врачи писать дппг))) мне тоже много рад такое писали, пилюли выписывали, ох сколько я ходила по врачам….сколько анализов сдавала, а проблема была в защемлении шейных позвонков…..мануальщик за 3 минуты решил мою проблему.

Спасибо) а у вас какие симптомы были?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Гость

Спасибо) а у вас какие симптомы были?

Началось все лет в 18. На работе почувствовала, что будто заваливаюсь. Ходила нормально, прямо, а по ощущениям - будто завалюсь сейчас, как будто равновесие теряю. Потом это само ушло. Раньше не было таких продвинутых врачей что ли, да я и не обращалась) молодость, как-то не так серьезно относишься к проблемам и это отпускает. А вот года три наверно назад, сейчас мне 33. Снова стала кружиться голова, да так, Боги….я вообще думала, все, у меня что-то серьёзное, в голове может. Начала обследование, мрт, короче все, что только можно сдать, я сдала. Все ок было. Вот де не придраться. Потом уже паника началась, что мол как так, кружиться же. Причина же есть тому. Пошла к неврологу, тот отправил к психотерапевту. И понеслась))) мол я такая вот тревожная и поэтому у меня голова кружиться. Так конечно будешь тут тревожной, когда каждый день вертолёт и даже лёжа!!! Ложусь и будто пьяная! Это ад был! Просто мой ад!!! И я так под году ходила по стенке, давление фигачило, мигрень просто такая была, ох….и вот мне посоветовали доктора, чудо доктора))) я пришла, села, он глазами просто меня взглядом окинул и говорит, садист спиной ко мне!! Покрутил Дейнард отдел, похрустел, спину промял. Просто вот минут 3 реально. И все. Я ещё думаю, вот шарлатан! Ещё деньги дерёт)))) вышла от него на улицу и понимаю, что голова то вообще не кружится! Какое я тогда испытала чувство счастья!!!! Кто бы знал)))) я готова была асфальт целовать! Но теперь вот так разово не работает это или работает, но ненадолго. Позвонки уезжают, надо укреплять шейный отдел. Я стала делать упражнения дома, очень помогает. Как то ко чистовую головокружения пришли, начинаю упорно заниматься дома, буквально утром минут по 10 и вуаля)))) советую вам найти хорошего мануальщика!!! Проблема может быть в этом, как вариант.