Гость
Статьи
Если полгода реветь...

Если полгода реветь...

Если полгода реветь, плакать каждый день, это как повлияет на глаза (носослезные каналы) и на нос? Какие могут быть последствия?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

«Глубже всего смотрят глаза, которые чаще плакали...».

Али-баба
#2

Никаких последствий. Только + ,в туалет по-маленькому реже ходить будете.

#4
Али-баба

Никаких последствий. Только + ,в туалет по-маленькому реже ходить будете.

Это антинаучно. Предоставьте мне доказательства, которые подтверждают Вашу гипотезу, мистер.

Али-баба
#6
Дэлберт

Это антинаучно. Предоставьте мне доказательства, которые подтверждают Вашу гипотезу, мистер.

Не спорю. Так же утопично, как полгода плакать каждый день.

Гость
#7
Али-баба

Не спорю. Так же утопично, как полгода плакать каждый день.

Не утопично совсем, зря смеётесь.
Лицо отёкшее будет и вид помятый будто вы выпиваете. Это общая депрессия. Мимические морщины и грустное лицо.
Лучше лечить это с психологом и если надо , то и с неврологи, который может прописать антидепрессанты, не психиатр

Гость
#8

Никаких последствий, если плакать не в линзах.

Али-баба
#9
Гость

Не утопично совсем, зря смеётесь.
Лицо отёкшее будет и вид помятый будто вы выпиваете. Это общая депрессия. Мимические морщины и грустное лицо.
Лучше лечить это с психологом и если надо , то и с неврологи, который может прописать антидепрессанты, не психиатр

Вам, наверняка, виднее. Не слышал про людей плачущих регулярно изодня в день на протяжении 6 месяцев.. Я тоже любил в детстве сказку про царевну- несмеяну.

Гость
#10
Али-баба

Вам, наверняка, виднее. Не слышал про людей плачущих регулярно изодня в день на протяжении 6 месяцев.. Я тоже любил в детстве сказку про царевну- несмеяну.

Ну не слышал, молодец, жизнь не била и поддых не давала. Радуйся, а не стебись на людьми в горе. Бессовестный

Али-баба
#11
Гость

Ну не слышал, молодец, жизнь не била и поддых не давала. Радуйся, а не стебись на людьми в горе. Бессовестный

Пардон, Вы автор темы?

Гость
#12

Мне тоже... Будем вместе реветь!

Али-баба
#13
Али-баба

Пардон, Вы автор темы?

И тишина....

Гость
#14

Глаза как у панды, лицо опухшее и грустное, жалкое зрелище

Гость
#15
Али-баба

Вам, наверняка, виднее. Не слышал про людей плачущих регулярно изодня в день на протяжении 6 месяцев.. Я тоже любил в детстве сказку про царевну- несмеяну.

Нет, я автор. Уже полгода реву каждый день. А поход к психотерапевту (еще и за 5 тысяч, Петербург!) всё усугубил. Мало того, что он меня ввел еще в бОльшую депрессию (так как сказал, что можно жить счастливо и с ежедневным чиханием, а я ждала, что он скажет, что я перестану чихать когда-нибудь), так еще и добавил проблем. Выписал мне капли успокоительные, которые надо капать в нос. Я закапала 1 раз, у меня отек весь нос, защипало, хотя я ему говорила, что у меня вазомоторный ринит возник полгода назад (собственно, с этой проблемой и пришла)... А на следующее утро у меня стало отдавать в носослезные каналы. То есть любой вдох ноздрями дает боль во внутренних уголках глаз. И так уже неделю!!!! И по утрам слипаются глаза, а до закапывания этих капель такого никогда не было. Теперь я еще больше реву. Просто хотелось исцелиться, а вышло то, что вышло. Видимо я обречена чихать всю жизнь. Такое состояние началось полгода назад... Чихаю По 1 разу после наклонов головы /после смеха или громкого пения, зевания / если трогаю нос в любой точке. И зудит в точках, где ноздри переходят в кость. Именно после наклонов. Врачи разводят руками.... Аллергий нет, антигистаминные не помогают. Анализ крови идеальный. Неясно, что делать, вот и реву.

Гость
#16

Попробуйте джала-нети. Это йогическая практика промывания носа соленой водой. Нужна пластиковая бутылка, соска (надевается на бутылку), теплая вода и соль. И не бойтесь, слизистая от соли не высохнет, как стращают неосведомленные врачи. Я, например уже полгода делаю каждый день, а вообще это освоено йогами и практикуется столетиями.

Гость
#17
Гость

Попробуйте джала-нети. Это йогическая практика промывания носа соленой водой. Нужна пластиковая бутылка, соска (надевается на бутылку), теплая вода и соль. И не бойтесь, слизистая от соли не высохнет, как стращают неосведомленные врачи. Я, например уже полгода делаю каждый день, а вообще это освоено йогами и практикуется столетиями.

Спасибо огромное, попробую!) А от чихания это может избавить? Дело в том, что после чихания (а чихаю я всегда 1 раз, а не серией) у меня отекает нос. Начинаю сморкаться - и отходят сгустки белые длинные... Вот откуда они берутся? Ну явно они копятся в пазухах. Я делала УЗИ гайморовых пазух, и якобы патологий нет. Но сгустки белые откуда? Думаю, они и могут раздражать те точки, где ноздри переходят в кость. И именно от этих сгустков я и чихаю. А вот как избавиться от скопления, неясно. Попробую Ваш метод, спасибо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
Гость

Спасибо огромное, попробую!) А от чихания это может избавить? Дело в том, что после чихания (а чихаю я всегда 1 раз, а не серией) у меня отекает нос. Начинаю сморкаться - и отходят сгустки белые длинные... Вот откуда они берутся? Ну явно они копятся в пазухах. Я делала УЗИ гайморовых пазух, и якобы патологий нет. Но сгустки белые откуда? Думаю, они и могут раздражать те точки, где ноздри переходят в кость. И именно от этих сгустков я и чихаю. А вот как избавиться от скопления, неясно. Попробую Ваш метод, спасибо.

Этим методом вся носоглотка промывается, почитайте про эффекты.

Следующая тема