Гость
Статьи
если мужчине нужен не …

если мужчине нужен не только секс, он может и полгода ждать. правда или миф?

вопрос, в принципе, в теме. по опыту, обычно, так и получается. я права?

автор
310 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчина со здоровой самооценкой не будет циклиться и найдет другую, более сговорчивую. Заставлять столько ждать это уже не гордость, это издевательство.

Гость
#2

мой мужской опыт: если я интересен женщине, она не станет ждать полгода))

Гость
#3

Будет ждать сколько угодно, если нужна именно эта девушка.

Гость
#4

Мой ждал. Мы постоянно были вместе, но к тому времени я еще не созрела для секса, нам по 19 было. Через полгода решилась, было волшебно!) и ему спасибо, что не настаивал и не искал другую, чтобы "слить".

Аннушка
#5

Интересно сколько автору лет?)

Гость
#6
автор

вопрос, в принципе, в теме. по опыту, обычно, так и получается. я права?

Неправа. Есл ты так компостируешь мозги сходу, то что же будет дальше ? Так что сексуальные шантажистки в пролёте. И если ты думаешь, что у тебя уникальный oxyeнно богатый внутренний мир, то я поспешу тебя расстроить: так думает про себя каждая. И мужчина предпочтёт ту, которая даёт. Всегда.

Гость
#7
Гость

мой мужской опыт: если я интересен женщине, она не станет ждать полгода))

Во во, плюсую++++++

Гость
#8
Гость

и не искал другую, чтобы "слить".

Это ты так думаешь. Ты ведь частного детектива не нанимала, и мысли читать не умеешь, верно ?

Гость
#9
Гость

Это ты так думаешь. Ты ведь частного детектива не нанимала, и мысли читать не умеешь, верно ?

"И мужчина предпочтёт ту, которая даёт. Всегда" - а так думаешь ты, но ведь это ты так думаешь, а что думают другие, ты не знаешь, мысли читать ведь не умеешь, верно?

Гость
#10

если сильно запала- будет, но параллельно будет кого-то ахать, дабы без секса совсем не могут

автор
#11
Аннушка

Интересно сколько автору лет?)

26 лет

автор
#12

я вот 10 тоже поддерживаю . хотя, может, не все *****

Гость
#13
Гость

если сильно запала- будет, но параллельно будет кого-то ахать, дабы без секса совсем не могут

фишка в том, что она может также запасть только как сексуальный объект.
Приходилось ли слышать: "...не успокоюсь, пока её не в---у..."?

Гость
#14

Ну а что от бабы еще нужно ? Секс во все дыры, регулярный. Чтоб стирала вонючие носки и трусы с черкашами, и готовила ведро еды . Баб много ждать их смысла нет

автор
#15

14, танчики не работают? попросите маму. она взовет мастера и починит вам

Гость
#16
Гость

Ну а что от бабы еще нужно ? Секс во все дыры, регулярный. Чтоб стирала вонючие носки и трусы с черкашами, и готовила ведро еды . Баб много ждать их смысла нет

это твои ожидания от бабы? Не густо...
З.Ы. Про ведро еды понравилось - у тебя масштаб недеццкий..))

Гость
#17
автор

26 лет

Я могу понять девственницу, юную девочку, до свадьбы ни-ни и пр. Но для чего ждать 6 месяцев женщине 26 лет? Цель? Смысл? Логика?

Лопни моя селезенка
#18

А чего? Бабам секс не нужен? У нас с мужем случился спустя три месяца общения нон-стоп, то есть обедали и ужинали вместе и по ночам еще в скайпе болтали.

Гость
#19

Я хоть и не мужик, но когда у меня был парень, который пол года дальше поцелуев не заходил, (в кафе водил, цветочки дарил, все как полагается кроме этого), я как то сильно призадумалась- а нафик я ему нужна? Может у него там.. Проблемы какие? Да и сколько можно? Уже не дети и не девственники. Ну и свела общение на нет аккуратно.
Думаю у мужика будет аналогичная реакция, если он у вас не первый.

автор
#20
Гость

Я могу понять девственницу, юную девочку, до свадьбы ни-ни и пр. Но для чего ждать 6 месяцев женщине 26 лет? Цель? Смысл? Логика?

а вот я как раз девственница .

Гость
#21

у всех по разному, кто бы что тут не сказал, все равно это будет неточно

Лопни моя селезенка
#22
автор

а вот я как раз девственница .

Ну Вам тогда зачем через полгода именно? Тогда уж после свадьбы, раз так долго себя берегли, и первая брачная ночь будет настоящая и белое платье по праву.

Гость
#23
автор

а вот я как раз девственница .

Автор, вы теоретически рассуждаете о своей женской привлекательности, о её силе, измеренной в месяцах мужского воздержания?
Дохлый номер, ищите другие способы оценить себя.))

автор
#24

не специально берегла, просто так получилось, что кто хотел со мной переспать - я не видела перспективы. теперь вот бы хотелось как сказал гость 22, про первую ночь и т.д. общаюсь сейчас с мужчиной, только 2 недели пока. не знаю, что делать. ведь не каждый в загс без секса пойдет

Гость
#25
Гость

"И мужчина предпочтёт ту, которая даёт. Всегда" - а так думаешь ты,

А я не думаю. Я знаю.

Гость
#26
Лопни моя селезенка

А чего? Бабам секс не нужен?

Не нужен. Практически совсем. Сравни количество женщин и мужчин, занимающихся проституцией (первых - миллионы, вторых - единицы), и подумай, почему так.

Гость
#27

На третьем максимум свидании нет секса, дальше можно не продолжать.

Гость
#28
Гость

А я не думаю. Я знаю.

это не столько знание, сколько твоё личное мнение. Разницу улавливаешь? Хотя тех, для кого слово "даёт" является ключевым, достаточно много.

Гость
#29
Гость

Я могу понять девственницу, юную девочку, до свадьбы ни-ни и пр. Но для чего ждать 6 месяцев женщине 26 лет? Цель? Смысл? Логика?

Чтобы проверить мужчину на управляемость. Сможет ли она им вертеть.

Лопни моя селезенка
#30
Гость

Не нужен. Практически совсем. Сравни количество женщин и мужчин, занимающихся проституцией (первых - миллионы, вторых - единицы), и подумай, почему так.

Нет, я сейчас скажу пошлость, но женщинам нужен секс не меньше, НО при наличии чувств. У меня было два партнера, первый - школьная любовь, отношения с которым длились пять лет, а второй - супруг. В обоих случаях я любила и люблю. То есть просто от взгляда на чужого, пусть и архикрасивого, мужика - мне не захочется.

Гость
#31
Лопни моя селезенка

Ну Вам тогда зачем через полгода именно? Тогда уж после свадьбы, раз так долго себя берегли, и первая брачная ночь будет настоящая и белое платье по праву.

Тоже тогда не поняла про полгода.

Гость
#32
Гость

Я могу понять девственницу, юную девочку, до свадьбы ни-ни и пр. Но для чего ждать 6 месяцев женщине 26 лет? Цель? Смысл? Логика?

Другте отношения. Мужчина добивается. В игнор не получается, есть необходимость общения по другим вопросам. Не то что бы ждать 6 месяцев, а по началу вобще не рассматривать как романтический объект. Смысл.

Гость
#33
Лопни моя селезенка

Нет, я сейчас скажу пошлость, но женщинам нужен секс не меньше, НО при наличии чувств. У меня было два партнера, первый - школьная любовь, отношения с которым длились пять лет, а второй - супруг. В обоих случаях я любила и люблю. То есть просто от взгляда на чужого, пусть и архикрасивого, мужика - мне не захочется.

на самом деле это не пошлость, а справедливое заявление о равных с мужчинами правах на секс.

Лопни моя селезенка
#34
Гость

на самом деле это не пошлость, а справедливое заявление о равных с мужчинами правах на секс.

Я имела в виду "пошлость" в значении избитости выражения, то есть это всем известно.

Гость
#35

Думаю, смотря какой мужчина, если он тихий и скромный- то наверное будет, встречались такие п.р.и.д.у.р.к.и. которые думают, что их будут боготворить за их такой покладистый и нежный характер. Нормальный мужчина не думаю, что будет ждать и стараться понимать чужие тараканы. ДА и зачем ждать девицу, которой уже перевалило за 25, когда можно найти более юную, сговорчивую и поумнее..

Аннушка
#36

Автор! Если он действительно настроен по отношению к вам серьезно и собирается жениться, то конечно подождет! Но почему именно полгода? Откуда эта цифра??

Гость
#37

20ти летний будет ждать конечно - ему все равно не даст никто и им еще кажется что каждая уникальна.
А 30ти летние, или около того, все ***** уже, избалованные до крайности.

автор
#38
Гость

Тоже тогда не поняла про полгода.

полгода - это я к примеру

Гость
#39
Гость

у всех по разному, кто бы что тут не сказал, все равно это будет неточно

А точно и не надо. Надо примерно.

Лопни моя селезенка
#40

Да подождет, ежели влюбится)

Гость
#41
Лопни моя селезенка

Ну Вам тогда зачем через полгода именно? Тогда уж после свадьбы, раз так долго себя берегли, и первая брачная ночь будет настоящая и белое платье по праву.

Как можно жениться без постели? А вдруг там проблемы такие, что никакой брак не в радость будет? Это раньше парились с "только после свадьбы" и то не по причине нравственности, а чтоб если залет, был муж и все такое, а не непонятно чей ребенок. Изобретение и распространение контрацептивов все эти обычаи свели на нет, в этой практике больше нет необходимости. А вот позаботиться о том, чтобы минимизировать изначально возможность развода, необходимо. И секс такая же часть брака, как любовь, уважение и все остальное, если в нем проблемы, да к тому же неразрешимые, это надо изначально выяснить и пресечь, к чему страдать, а потом увеличивать статистику разводов.

Гость
#42

конечно правда, нормальному мужчине трах не нужен

Гость
#43

Гость
Тоже тогда не поняла про полгода.

Если жена беременна, угроза выкидыша, неделями лежит на сохранении. Будет ли мужик ждать или побежить срочно искать другую облегчиться?

Тут все убеждают, что мужик без секса не может и пойдёт изменять стопроцентно. Так понятнее?

Гость
#44
автор

полгода - это я к примеру

Просматривается какой-то математический рассчет. Словно не о живом человеке речь идет, а о машине. Как вообще можно планировать такие вещи? А если вам, лично Вам захочется через месяц? И почему мужчина, ваш партнер, рассматривается как картонная фигурка?
Р.С. Вот лично мое предвзятое мнение: девственность в 26, это уже не то, чем следует кичиться. Ну вообще ни разу не достоинство. Много вопросов возникает сразу к автору.

Гость
#45
Гость

Я могу понять девственницу, юную девочку, до свадьбы ни-ни и пр. Но для чего ждать 6 месяцев женщине 26 лет? Цель? Смысл? Логика?

когда он в другой стране, она его не может посетить, потому что есть очень важные обстоятельства, по которым она не получает визу, и он не может к ней приехать ибо тоже не плучается ему по закону

Поехавший
#46

Скоро японцы изобретут полноценный заменитель бабы, рынок то развивается, и живые бабы исчезнут с планеты раз и навсегда

Гость
#47
Гость

ГостьТоже тогда не поняла про полгода.Если жена беременна, угроза выкидыша, неделями лежит на сохранении. Будет ли мужик ждать или побежить срочно искать другую облегчиться?Тут все убеждают, что мужик без секса не может и пойдёт изменять стопроцентно. Так понятнее?

Так понятнее. Но это история совершенно из другой оперы. Нет, речь о 100% идти не может, но какое это имеет отношение к обсуждаемому и "нашей" девственнице?

Лопни моя селезенка
#48
Гость

Просматривается какой-то математический рассчет. Словно не о живом человеке речь идет, а о машине. Как вообще можно планировать такие вещи? А если вам, лично Вам захочется через месяц? И почему мужчина, ваш партнер, рассматривается как картонная фигурка?Р.С. Вот лично мое предвзятое мнение: девственность в 26, это уже не то, чем следует кичиться. Ну вообще ни разу не достоинство. Много вопросов возникает сразу к автору.

Девственность - это личный выбор, предпочтения, стечение обстоятельств, это в любом возрасте не повод ни для гордости, ни для осуждения. Если она в 26 еще не встретила того, кого хотела бы видеть в своей постели - ее право.

Гость
#49
Гость

это не столько знание, сколько твоё личное мнение.

Правило трёх свиданий - не моё изобретение. Но я его оценил по достоинству.

Дима
#50

Ха, ха...Вот типичные рассуждения ***** курицы. Эй, аллёёёёёё... Интересно, знает ли девушка в свои девственные 26 лет, что мужчине вообще то и ***** классно можно. Да так, что он про всё забудет остальное. С проглотом обязательно... А можно и в попу дать. Очень даже неплохой вариант для девственницы в 26 лет. Девушка, вы конечно подумайте, чем ещё кроме секса можете попридержать мужчину возле себя ? Мне вот жена кушать каждый день готовит. Через день дает, ***** делает. И любовница у меня есть. Так что вам желаю удачи, а мужчине вашему сочувствую. Так...по мужски...